Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Петербургское хоккейное «Динамо» продлило свою победную серию в чемпионате ВХЛ, дома обыграв ЦСК ВВС из Самары, счёт – 4:2

Piterets.ru (Санкт-Петербург)
655
«Питерец.ру» старается следовать приоритетам в освещении новостей о хоккее: если не играет СКА – то ВХЛ либо молодёжное первенство. Взлёт петербургского «Динамо» при новом главном тренере Владимире Крикунове продолжается: эта команда одержала уже пятую подряд победу в первенстве ВХЛ. На этот раз повержен самарский ЦСК ВВС. В своём предыдущем матче регулярного чемпионата ЦСКА ВВС выиграл у команды, находящейся значительно выше в турнирной таблице – «Южного Урала» из Орска, да ещё и со счётом 4:0. Тренерский штаб самарцев не стал выпускать с первых минут против петербургских динамовцев героя победы над орчанами – голкипера Вадима Пастуха. Однако Владимиру Сартакову при счёте 3:0 в пользу «Динамо» после второго периода был вынесен вотум недоверия, и Пастух появился на льду «Юбилейного». Счёт в этом матче открыл на 13-й минуте Даниил Давыдов с передачи Артёма Чернова. В дебюте второго периода Никита Пухов при помощи Артёма Нечаева удвоил преимущество динамовцев, а до крупного счёт довел точный бросок Макара Ханина на 37-й минуте. После этого гости встрепенулись и отыграли две шайбы. Но «Динамо» не собиралось упускать победу: итоговый счёт 4:2 установил Вячеслав Сараев. У «Динамо» и «Тороса» – по 40 очков.

Интернет

Meta* засудят организации по защите прав потребителей в восьми европейских странах

Здоровье

Заглянуть внутрь себя: как изучали человеческое тело в древности и что нового наука может рассказать нам сегодня

Теннисистка Касаткина раскритиковала правила из-за дисквалификации Рублева

BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь

Ria.city

Тариф – Концерт. Провести свой Концерт.

Мосгоризбирком получил более 7 миллионов напечатанных в Подольске бюллетеней

Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Seville подарила премьеру и рассказала, как спела над облаками

Новости России

Голкипер "Ахмата" Шелия заявил, что ему отказали в получении гражданства Грузии

Медведев указал на ширину стратегических границ России

Итоги творческой встречи с Федором Бондарчуком на выставке «Россия»

МИД ФРГ: визит посла Германии в МИД России был запланированным

Экология в России и мире

0:12 / 26:53 Исцеление любой болезни!+аффирмации от Крайона

Courrèges, коллекция осень-зима 2024

«Это опасно в любом возрасте»: врач рассказал к каким болезням приводит употребление наркотиков

Спорт в России и мире

Россиянин Рублев сохранил пятое место в рейтинге ATP после дисквалификации

Рублева дисквалифицировали по ходу полуфинала турнира ATP в Дубае за оскорбление линейного арбитра

Теннисист Рублев вышел в полуфинал турнира ATP-500 в Дубае после отказа Корды

Лучший теннисист Казахстана узнал нового конкурента в чемпионской гонке ATP

Moscow.media

Ошибка обойдется дорого! 5 тонкостей при оформлении протокола ГИБДД

Бастрыкину доложат об обстоятельствах избиения школьницы в Березниках

Диетолог объяснила, помогает ли ежедневное употребление оливкового масла сбросить вес

Образ Хакасии

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Игорь Бутман, Леон Кемстач, Игорь Матвиенко, Filatov & Karas и Seville на Всемирном фестивале молодежи