Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Из серых мышек — в светских львиц: как выглядели жены Петросяна, Джигана, Реввы и других до удачного замужества

Golbis.com
26

Добавлено в Знаменитости

Пролистали архивные и сегодняшние фото знаменитых красавиц: разница налицо!

За 17 лет брака Анжелика Ревва изменилась до неузнаваемости, пройдя путь от полненькой простушки до эталонной красавицы

За 17 лет брака Анжелика Ревва изменилась до неузнаваемости, пройдя путь от полненькой простушки до эталонной красавицы

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Глядя на старые снимки, диву даешься: этим женщинам удалось повернуть время вспять! Сегодня они моложе и красивее, чем в далекие 17. Саморазвитие, ЗОЖ, любовь к себе, а главное, деньги мужа, творят настоящие чудеса. Как шутят в Сети, «не бывает некрасивых женщин — бывают недофинансированные!». Смотрим, как изменились супруги рэперов, футболистов и юмористов благодаря их щедрости.

Татьяна Брухунова

Молодая жена Петросяна до встречи с ним была скромной тульской девушкой, увлеченной книгами и театром. Но в отличие от типичных «синих чулков», Брухунова всегда знала себе цену и считала себя красавицей, просто пользоваться косметикой и выбирать наряды ей было неинтересно. Среди ее первых фото в Инстаграме в безразмерных платьях и вязаных кардиганах нет-нет да и мелькали впечатляющие кадры профессиональных фотосессий.

Молодая жена Петросяна до встречи с ним была скромной тульской девушкой, увлеченной книгами и театром

Молодая жена Петросяна до встречи с ним была скромной тульской девушкой, увлеченной книгами и театром

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

За несколько лет в Театре сатиры, пройдя путь от уборщицы (должность называлась по-другому, но Татьяна не скрывает, что ей приходилось мыть полы) до личной помощницы, а затем и жены Евгения Вагановича, Брухунова превратилась в даму-люкс. Бутики и салоны красоты теперь постоянные точки в ее маршруте, а гардероб молодой супруги забит брендовыми сумочками, мехами и неприлично дорогими очками. Брухунова обожает массаж лица, а в ее домашней косметичке только профессиональные средства: шампуни от 2000 рублей, крема и сыворотки от 3000-5000 и духи без аллергенов стоимостью от 20 000 рублей.

Оксана Самойлова

Приехав покорять Москву из маленькой Ухты, будущая инстадива сразу взяла быка за рога, устроившись работать моделью. Чтобы стать своей на вечеринках со звездами, Самойлова изо всех сил старалась быть в тренде «нулевых»: набила тонкие брови-ниточки, покрасила волосы в иссиня-черный и жарилась в соляриях до рыже-коричневого оттенка. Именно такой ее и встретил Джиган в 2010 году. Чтобы соответствовать статусу подружки рэпера, Оксана без тени сомнения легла под нож хирурга: так появилась грудь третьего размера. Но до красотки экстра-класса Самойловой пришлось проделать огромный путь, благо, рэпер не жалел денег.

Приехав покорять Москву из маленькой Ухты, будущая инстадива сразу взяла быка за рога, устроившись работать моделью

Приехав покорять Москву из маленькой Ухты, будущая инстадива сразу взяла быка за рога, устроившись работать моделью

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

По мнению экспертов, жена Джигана изменила разрез глаз, накачала губы и вставила белоснежные виниры, сделала ринопластику, поправив кончик носа, провела липофилинг ягодиц, придав им аппетитные округлые формы. А чтобы лицо приобрело аристократический овал, блогерша удалила комки Биша, получив вместо пухлых щек высокие скулы. Стоит ли говорить про бесконечные уколы красоты? Теперь для этого у Оксаны даже есть собственная клиника косметологии.

Виктория Боня

До того, как стать звездой красных дорожек Каннского кинофестиваля, Боня была и официанткой, и продавцом на рынке. Тогда ее сложно было назвать красавицей: угловатая, ярко-накрашенная, в безвкусных нарядах и прической «взрыв на макаронной фабрике». Уже в «Доме-2» Вика поднаторела и в считанные месяцы эволюционировала в светскую львицу со всеми вытекающими: маленькой собачкой, соболиными шубами и сумочками в стразах.

До того, как стать звездой красных дорожек Каннского кинофестиваля, Боня была и официанткой, и продавцом на рынке

До того, как стать звездой красных дорожек Каннского кинофестиваля, Боня была и официанткой, и продавцом на рынке

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Но настоящей звездой светской хроники Боня стала, захомутав сына ирландского миллиардера Алекса Смерфита и переехав во Францию. За семь лет союза (пусть и без штампа в паспорте) Вика стала обладательницей голливудской внешности, и как полагают специалисты, дело тут вовсе не в изнурительных тренировках и полезных привычках. Боне приписывают стандартный набор операций всех инстадив: маммопластику (грудь), блефаропластику (веки), ринопластику (нос), глютеопластику (увеличение ягодиц имплантами)… Но телеведущая уверяет: у нее все свое, натуральное!

Анжелика Ревва

Звезда Comedy Club на всех звездных тусовках появляется с любимой женой: глупо держать дома такую красоту! За 17 лет, что они вместе, Анжелика изменилась до неузнаваемости, пройдя путь от полненькой простушки до эталонной красавицы. После рождения двух дочерей супруга шоумена взялась за себя: стала вегетарианкой и фанаткой правильного питания, увлеклась йогой и танцами. Судя по ранним фото, над ее лицом поколдовали не только косметологи, но и пластические хирурги: нос Анжелики выглядит куда миниатюрнее, а губы заметно увеличились.

Похоже, своей страстью к «тюнингу» она заразила и знаменитого мужа. Из гримасничающего комика с годами он превратился в брутального мачо. И тоже не без помощи пластики: теперь у Реввы минимум морщинок, острые скулы, точеный нос и ровная линия роста волос.

Мария Погребняк

Жена футболиста Павла Погребняка, за которой он начал ухаживать еще в школе, «потому что она писала иконы (!)», за годы его успешной карьеры из простой домохозяйки и матери троих детей превратилась в успешную светскую львицу с внешностью куклы Барби. Мария объездила полмира и даже была одной из участниц британского шоу о жизни богатых русских в Лондоне. В «нулевых» Погребняк одной из первых увеличила губы, закачав в них опасный биогель, который принялся «мигрировать» по лицу — эта ошибка стоила ей нескольких операций. А вот тонкая фигура Маши — результат кропотливого труда. После рождения первого ребенка «фанатка сладкого, макдональдса и свежих булочек» похудела на 35 килограммов, устав от колкостей футбольных болельщиц. Ее секрет — в микроскопических порциях и регулярных нагрузках в спортзале.

Жена футболиста Павла Погребняка за годы его успешной карьеры из простой домохозяйки и матери троих детей превратилась в успешную светскую львицу

Жена футболиста Павла Погребняка за годы его успешной карьеры из простой домохозяйки и матери троих детей превратилась в успешную светскую львицу

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Матильда Шнурова

Теперь уже бывшая жена лидера «Ленинграда» когда-то из многочисленной толпы поклонниц покорила его необычным именем (хотя на самом деле, Матильду зовут Елена Мозговая). Говорят, именно она сделала из Шнурова человека, но за 11 лет брака «Миссис Шнур» и сама стала другой: вместо «кудрявой фанатки, скачущей по рок-концертам» — успешным ресторатором и основательницей собственной балетной школы. Теперь хрупкая Матильда — икона стиля, над образом которой явно поработали специалисты. Причем не только пластические хирурги. Ее фирменный «питерский шик» — результат работы целой команды стилистов, визажистов и косметологов. А вот фигурой экс-супруга Шнурова занимается сама: биохимик по образованию, она точно знает, как надо питаться.

Теперь хрупкая Матильда - икона стиля, над образом которой явно поработали специалисты

Теперь хрупкая Матильда — икона стиля, над образом которой явно поработали специалисты

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети



Все новости по теме на сегодня

Джиган в новостях



Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Настроение

На флоте бабочек не ловят


Жизнь

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Подключение системы отопления в Московской области

Замена труб канализации в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Новости России

Армия в СВО бьется за ментальную независимость России

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Губернаторы России

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отель под брендом Cosmos Smart открылся в Москве

Армия в СВО бьется за ментальную независимость России

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США


Все города России от А до Я

Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь