ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

"Не хочу выворачивать душу": Оксана Самойлова вспомнила измены Джигана

Звезды.ру
361
"Не хочу выворачивать душу": Оксана Самойлова вспомнила измены Джигана
Именно так она тогда описала свои чувства относительно вскрывшихся измен мужа. Напомним, в тот период только-только родился их сын Давид. Самойлова подала на развод, но рэпер сделал всё для того, чтобы вернуть Оксану. Ещё бы, мало кто сравнится с красавицей Самойловой, которая рожает с определённой периодичностью детей Джигану, при этом становясь всё стройнее и прекраснее. В общем, Оксана простила отца своих наследников, вызвав неодобрение всей общественности. Спустя 1,5 года Самойлова прокомментировала всё, что произошло и ещё раз осознала правильность решения. Накануне она и Джиган снялись на крыше, в очередной раз показав свою любовь."За последние полтора года мы очень изменились и эти изменения однозначно идут нам на пользу, мы стали другими, мы стали сильнее. Не хочу выворачивать душу на изнанку, я к этому не готова пока. Просто скажу, что время лечит любые раны, медленно но верно, каждый следующий день ты можешь вдыхать капельку глубже", - написала Оксана под серией романтичных снимков. Поклонники семьи как всегда разделились на два лагеря: одни яростно поддержали Самойлову, другие - посмеялись над её наивностью.

Паулина Андреева впервые появилась на мероприятии после рождения сына
https://zvezdi.ru/news/beauty/24149-paulina-andreeva-vpervye-poyavilas-na-meropriyatii-posle-rozhdeniya-syna.html
Вчера состоялась премия ТОП-50. Самые знаменитые люди Петербурга.
Красота и пластика


Sat, 12 Jun 2021 10:30:02 +0300
На неё была приглашена Паулина Андреева. Событие происходило в родном городе актрисы Санкт-Петербурге и первый же выход в свет состоялся там. Стоит отметить, что Андреева и Фёдор Бондарчук стали родителями мальчика Ивана 3 марта этого года. На красной ковровой дорожке актриса появилась в эффектном чёрном брючном костюме. На мероприятие она прибыла одна. Видимо супруг звезды остался с малышом дома. Несмотря на это, Паулина охотно общалась с гостями и журналистами. "Мне очень приятно впервые получить эту премию и по этому поводу с оказией приехать в родной город. Петербург — навсегда мой дом. Несмотря на то, что я живу в Москве больше 10 лет, все равно считаю себя петербурженкой", - сказала Паулина.

«Мама гордится»: дочь Юлии Началовой стала победителем престижного музыкального конкурса
https://zvezdi.ru/news/house/24148-mama-gorditsya-doch-yulii-nachalovoy-stala-pobeditelem-prestizhnogo-muzykalnogo-konkursa.html
С 1-го по 10 июня в городе Сочи проходил международный музыкальный конкурс «Золотое сечение».
Дом и дети



Sat, 12 Jun 2021 10:28:30 +0300
В нём участвовало множество юных талантов, в том числе и наследница Юлии Началовой и Евгения Алдонина - 15-летняя Вера. В итоге девушка стала обладательницей кубка гран-при в номинации «Эстрадный вокал».Об этом сообщил фан-клуб покойной артистки. Пользователи порадовались на наследницу знаменитости: «Вера, молодец! Только вперёд!», «Мама бы гордилась тобой!», «На выступлении она действительно была прекрасна!».Сама дочь певицы не ведёт соцсетей. Периодически моментами её жизни делится её бабушка - Таисия Началова. Напомним, после смерти Юлии Началовой, Вера первое время жила с отцом - Евгением Алдониным и его семьей. Однако после решила жить с бабушкой, так как её дом ближе к школе, а кроме того, девушка и так проводила с ней основную часть времени, пока знаменитая мама была на гастролях. Тем не менее, Вера частый гость в семье отца, а он в свою очередь принимает активное участие в её жизни.Кстати, недавно у покойной Юлии Началовой родился сын. Мальчика родила подруга Началовой, с использованием её биологического материала, а также материала её последнего возлюбленного - судьи Вячеслава Кудри.

Как Ким Кардашьян прокомментировала развод с Канье Уэстом
https://zvezdi.ru/news/trouble/24147-kak-kim-kardashyan-prokommentirovala-razvod-s-kane-uestom.html
О проблемах в браке Ким Кардашьян и Канье Уэста заговорили еще год назад.
Семейные проблемы


Sat, 12 Jun 2021 10:08:42 +0300
Тогда инстадива сделала все, чтобы спасти семью, но её усилий оказалось недостаточно и в начале этого года стало известно о том, что супруги приняли решение развестись. Вчера вышел финальный эпизод реалити-шоу о семействе Кардашьян, где Ким рассказала о причинах расставания с мужем. "Мой муж переезжает из штата в штат, и я просто поддерживаю его в этом, и меня это устраивало. А затем, когда в этом году мне исполнилось 40, я поняла: "Нет, мне не нужен муж, который живет далеко от меня". И я подумала: "Боже мой, а вот тогда-то мы лучше ладим". И потом мне стало грустно, а я не этого хочу", - призналась Ким. Она сообщила, что у них в отношениях нет каких-то милых мелочей, которые они делают вдвоем - вроде просмотра телешоу или совместных занятий спортом.

Отец Меган Маркл сообщил, что хочет наладить с ней общение
https://zvezdi.ru/news/trouble/24146-otec-megan-markl-soobschil-chto-hochet-naladit-s-ney-obschenie.html
Меган Маркл не общается со своим отцом уже около трех лет.
Семейные проблемы


Sat, 12 Jun 2021 10:07:13 +0300
Разлад в семье произошел перед её свадьбой с принцем Гарри. Меган разозлилась на отца из-за его общения с прессой. А теперь он дал новое интервью, пожаловавшись на то, что дочь никак не может его простить."Я буду очень разочарован, если не смогу подержать свою внучку. Конечно, это больно. У нас с дочерью были прекрасные отношения. Я совершил ошибки. Я извинился за них уже сотню раз. Если бы я сделал что-то совершенно ужасное, я бы все понял, но я ничего не совершил. Мне просто нужны ответы, я запутался… Я хотел бы с ней поговорить", - заявил Томас в австралийском телешоу 60 Minutes.Кстати, свою дочь Меган и Гарри назвали Лилибет. Это домашнее прозвище королевы Елизаветы. Может быть этот жест поможет им наладить отношения хоть с одной семьей.

Как Ксения Бородина прокомментировала свою беременность
https://zvezdi.ru/news/trouble/24145-kak-kseniya-borodina-prokommentirovala-svoyu-beremennost.html
Ксюша и её муж Курбан до сих пор находятся в сложных отношениях.
Семейные проблемы


Sat, 12 Jun 2021 09:21:59 +0300
Что между ними произошло - неизвестно, однако, по словам ведущей, простить это она не сможет. Остаётся лишь догадываться: измены, рукоприкладство, абьюз? А, может, обман в общем бизнесе? На фоне этого появился ещё один слух, что Бородина просто беременна. Поэтому не выходит на связь и скрывается. Курбан же косвенно эту информацию подтвердил в соцсетях. Сама Ксюша накануне в Stories показала свою похудевшую фигуру, отметив, что это ответ на слухи о её беременности. Вместе с тем ведущая вновь обратилась к фолловерам с благодарностью поддержке, которую они оказали. При этом Ксюша сообщила, что есть личные вещи, о которых либо она не расскажет совсем, либо сделает это позже. Потом Бородина начала подпевать странную песню слова которой, видимо, были обращены Курбану. Смысл композиции в том, что Ксюша впереди, а он где-то там...Если пара не воссоединится, то Курбан и правда останется где-то там с мифическим бизнесом, которым он владеет, отрицая, что именно благодаря Бородиной о нём узнали.

Елена Сафонова попала в больницу
https://zvezdi.ru/news/trouble/24144-elena-safonova-popala-v-bolnicu.html
64-летняя звезда фильма Зимняя вишня Елена Сафонова госпитализирована.
Семейные проблемы


Fri, 11 Jun 2021 23:06:19 +0300
По информации РЕН_ТВ, у актрисы диагностирована двусторонняя пневмония. Медики уже взяли у неё анализ на коронавирус, но результат будет известен через несколько дней, а пока актриса останется под наблюдением специалистов в одной из московских больниц.При этом Сафонова ведет достаточно закрытый образ жизни - мало рассказывает о себе и не посещает светские мероприятия.

Как Ким Кардашьян отреагировала на слухи о романе Канье Уэста и Ирины Шейк
https://zvezdi.ru/news/romance/24143-kak-kim-kardashyan-otreagirovala-na-sluhi-o-romane-kane-uesta-i-iriny-sheyk.html
Несколько дней назад Канье Уэст отметил своей день рождения в компании Ирины Шейк.
Романы и свадьбы


Fri, 11 Jun 2021 23:04:12 +0300
Пару и раньше подозревали в романе, а теперь слухов стало еще больше. Правда некоторые подозревают, что репер общается с моделью для того, чтобы задеть жену, с которой находится в процессе развода. И по словам инсайдера, ему это удалось. "Ким ранили в сердце. Она была абсолютно ошеломлена этим. Это было во Франции, где Канье и Ким впервые встретились. Он отправил частный самолет - тот самый, на котором Ким летала несколько лет назад", - сообщил знакомый инстадивы. К слову, Ким думала, что Канье проведет день рождения вместе с детьми, но он сообщил ей, что будет занят. А пока она публично признавалась ему в любви - проводил время в компании Ирины. А вот другой инсайдер уверяет, что Кардашьян одобряет отношения Уэста и Шейк, так как модель очень достойно повела себя после развода с Брэдли Купером.

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров читает стихи о любви другой женщине
https://zvezdi.ru/news/romance/24142-muzh-ksenii-borodinoy-kurban-omarov-chitaet-stihi-o-lyubvi-drugoy-zhenschine.html
Не секрет, что Ксения Бородина очень ревнивая особа.
Романы и свадьбы





Fri, 11 Jun 2021 22:03:32 +0300
И, даже если ранее многие были уверены, что история о ссоре Бородиной и Омарова - это сценарий, то после просмотра видео, которое попало в Сеть, эта уверенность тает на глазах.Как бы Бородина не любила деньги и не была бы готова на любой пиар, ей явно будет сложно осознать тот факт, что её, не просто любовник, а законный муж, отец её дочери, читает стихи о любви другой привлекательной женщине.Видео этого момента опубликовала у себя в Инстаграм экс-участница проекта "Дом-2" Лера Фрост, которая также, как Курбан, была на творческом вечере поэтессы Анны Егоян.А, пока Зимамоскоу с умным видом читает стихи сексуальной брюнетке, Бородина размещает в Инстаграм очередную рекламу, чтобы пополнить семейный бюджет. Даже как-то за неё обидно...

Как разрешит себя называть Марина Зудина внучке
https://zvezdi.ru/news/trouble/24141-kak-razreshit-sebya-nazyvat-marina-zudina-vnuchke.html
Российская актриса недавно стала бабушкой.
Семейные проблемы


Fri, 11 Jun 2021 20:16:44 +0300
Её 25-летний сын Павел и его возлюбленная Софья Синицына стали родителями почти год назад. У них родилась дочь Мия. Сейчас ей 10 месяцев. 55-летняя Марина Зудина стала бабушкой. Она очень счастлива от появления малышки, однако, называть себя разрешит лишь по имени."Как-то старомодно звучит слово "бабушка". Мне нравится моё имя - Марина. Мне комфортнее, когда меня называют по имени, а не по имени-отчеству. В театре, особенно, когда не выговаривают мое отчество - Вячеславовна, так и хочется сказать: "Не надо. Вы так мучаетесь. Зачем? Называйте по имени. Просто Марина", - поделилась Зудина в интервью "Московскому комсомольцу". Стоит отметить, что актриса узнала о Мие лишь, когда она родилась. Павел и Софья скрывали беременность не только от общественности, но и родственников.


Все новости по теме на сегодня

Джиган в новостях



Музыкальные новости
Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Все новости 24/7

Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox


Новости 24 часа

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Настроение

Строительство станции метро "Потапово"


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Осмотр УК паркингов домов в Новой Москве приняли за подготовку к теракту

Переходим на цифру

Московская область - Изготовление металлических навесов

Новости России

NYT: США не передали России данные об угрозе теракта в «Крокусе» из опасений за источники

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Сколько мечтают зарабатывать жители Приморского края

В Тюмени организован срочный сбор средств на лечение 11-месячной девочки

Экология в России и мире

На ВДНХ расскажут об истории синего цвета в костюме

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в России и мире

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Губернаторы России

Жителей Ступина пригласили на акцию «Сдай старые шины»

МИД РФ: НАТО готовит союзников для возможного столкновения с Россией

В обход санкций. В Германии четырем немцам выдвинули обвинения в продаже турбин Siemens в Крым

Группа ВТБ: 40% жителей ПФО регулярно занимаются спортом


Все города России от А до Я

Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь