Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

У певца Вячеслава Добрынина объявился внебрачный сын в Красноярске

Альберт Штефан, родившийся в Красноярском крае, то и дело пересматривает концерты Вячеслава Добрынина. И не только потому, что любит его музыку. Альберт каждый раз находит у себя общие черты с народным артистом России — нос, брови, одна из которых так же, как и у композитора, смотрит вверх. А всё после того, как несколько лет назад мама мужчины открыла ему семейную тайну: Альберт — внебрачный сын знаменитого «Доктора Шлягера». Чтобы убедиться в этом, мужчина сдал ДНК-тест, и результаты уже пришли. «Всё произошло в Красноярске»

Правду о своем рождении Альберт узнал от матери в 2016 году. Они смотрели телевизор, зазвучала одна из песен Вячеслава Добрынина. И женщина неожиданно выпалила: «Это твой отец».

Огорошенный таким сообщением, Альберт посчитал услышанное шуткой и не поверил матери. Но та продолжила и в подробностях рассказала сыну о романе со звездой.

— Как оказалось, всё произошло в Красноярске. Миловидная девушка, похожая на Наталью Варлей, сразу привлекла внимание длинноволосого красавца, исполнявшего свои песни на сцене одного из клубов, — рассказал Альберт Штефан в эфире программы «Малахов» на канале «Россия 1». — Несколько раз после концертов Вячеслава они встречались.

Узнав о беременности, молодая женщина сначала написала письмо возлюбленному, а потом приехала в Москву по тому самому адресу, который ей оставил Добрынин. Там она встретилась с матерью музыканта. Внимательно выслушав незнакомку, она вынесла строгий материнский вердикт: Вячеслав только в начале карьеры, и семья будет ему мешать.

Уехав ни с чем, в дальнейшем мать Альберта Штефана дважды выходила замуж, но ни один из отчимов не смог дать Альберту настоящую отцовскую любовь. Сейчас этих мужчин уже нет в живых, и Штефан решился на смену данных в паспорте: он взял отчество предполагаемого папы — Вячеславович. «Я ищу родственные связи»

Альберт, котрому сегодня перевалило за 50, неоднократно пытался выйти на связь с семьей певца, но они ни к чему не привели. Он подумывал было бросить это неблагодарное занятие, но затем заболел коронавирусом и чуть не умер. Перспектива уйти из жизни, так и не повидавшись с отцом, напугала мужчину. Пока Альберт лежал в больнице, его жена возобновила поиски встречи с Добрыниным и обратилась на телевидение.

Сам Альберт заявляет, что меркантильных целей он не преследует, на наследство не претендует — для него важен «контакт с отцом».

— Я ищу родственные связи. Когда мама сказала, что я его сын, я не верил, не понимал, но подумал, что надо что-то делать. Начал искать связь с ним. Мама сказала, что приезжал друг Вячеслава, который написал книгу «Доктор Шлягер». Он сфотографировал меня, потом показал фото Добрынину. Но я тогда ничего не знал, поэтому встречи у нас не получилось, — рассказал Альберт.

«Мне надо всё переосмыслить»

Услышав историю Альберта Штефана, Андрей Малахов сразу же позвонил Вячеславу Добрынину. Но время он выбрал не самое подходящее — композитор восстанавливался после недавно перенесенного инсульта.

— Вы же видите, как я себя чувствую, вы знаете про мой инсульт, я восстанавливаюсь, мне надо всё переосмыслить. Позвоните летом и осенью, — ответил Добрынин.

Пока «Доктор Шлягер» восстанавливался, историю с его внебрачным сыном подхватили многие СМИ. В одной из передач Добрынин увидел Штефана. Его вердикт был краток: «Не похож. Буду думать».

Раздумывая над ситуацией, композитор не торопится выходить на связь с мужчиной, который называет себя его сыном. Не дожидаясь ответа, Альберт поехал в Ереван, где живут родственники Добрынина. Там он нашел могилу своей предполагаемой бабушки и заглянул в гости к племяннику Добрынина — Армену Петросяну.

В семье Армена Штефана приняли радушно, племянник Вячеслава Добрынина отметил некоторое сходство гостя со звездным родственником, но недоверие вызвали глаза Штефана: у него они светлые, а у Добрынина — темные.

Тем не менее, Армен согласился сдать ДНК-тест, результаты которого озвучили в телестудии. Оказалось, что отцы Альберта и Армена были сыновьями одного и того же мужчины. Правда, эксперт предупредила, что это еще не означает, что Добрынин — отец Штефана. Установить отцовство получится, только когда «доктор Шлягер предоставит биоматериал, а он на связь пока не выходит».

— Получается, что Альберт и Армен — предполагаемые двоюродные братья. Но то обстоятельство, что отец Альберта и отец Армена имеют только одного общего родителя, отца, не позволяет дать однозначный ответ об их родстве на основании данного теста. Поэтому даже если результаты будут исключать родство, то это не означает, что его нет. А результаты такие: родственные связи между Альбертом и Арменом подтверждаются с вероятностью 17%, — заявила специалист.

Пока вопрос об отцовстве Вячеслава Добрынина остается открытым. Решить его могут анализ ДНК «Доктора Шлягера», который можно провести в спокойной обстановке, и встреча двух предполагаемых родственников без камер.



Все новости по теме на сегодня

Вячеслав Добрынин в новостях



Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Все новости 24/7

Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Настроение

Утро у монастыря...


VIP

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Подключение системы отопления в Московской области

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Новости России

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Губернаторы России

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Парки Подмосковья обработали от клещей

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий


Все города России от А до Я

Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь