ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Олег Майами рассказал о своих чувствах после расставания с Айзой Долматовой

Звезды.ру
164
Олег Майами рассказал о своих чувствах после расставания с Айзой Долматовой
Позже бывшая жена Гуфа страдала на камеру и рассказывала о своих попытках вернуться. "Не встречаюсь сейчас с девушками. Пусть люди говорят, что хотят. Если бы у меня была избранница, я бы не скрывал этот факт. Да и как после таких длительных отношений с Айзой можно сразу найти другую?! Глупость какая-то... Сейчас у меня на душе все офигенно, я не страдаю", - сообщил Майами в "TikTok Шоу" на "Новом радио".

Ким Кардашьян закрутила новый роман
https://zvezdi.ru/news/romance/23345-kim-kardashyan-zakrutila-novyy-roman.html
Ким Кардашьян еще не успела развестись с Канье Уэстом, как уже закрутила новый роман.
Романы и свадьбы


Tue, 27 Apr 2021 22:35:48 +0300
Информацию об этом сообщило издание Mirror. Избранником инстадивы стал 52-летний Ван Джомс. Мужчина является одним из самых известных в США политических обозревателей. С Ким они знакомы уже несколько лет и сотрудничали, когда жена рэпера изучала юриспруденцию. По сообщениям инсайдеров, в последние месяцы их отношения из дружеских переросли в романтические. Но сами они отношения пока не подтвердили. Кстати, недавно стало известно, что Канье Уэст перестал общаться с Ким, хоть ранее они и планировали развестись довольно мирно. Возможно причиной этому стало то, что она быстро нашла ему замену.

Марина Зудина попросила прощения у Елены Прокловой
https://zvezdi.ru/news/trouble/23344-marina-zudina-poprosila-proscheniya-u-eleny-proklovoy.html
Продолжают не утихать страсти из-за скандального признания Елены Прокловой.
Семейные проблемы


Tue, 27 Apr 2021 22:04:36 +0300
Напомним, актриса заявила, что когда ей было 15 лет, ее домогался некий известный актёр, имя которого она не назвала, но общественность вычислила в мужчине актёра Олега Табакова.На фоне подозрений, его вдова Марина Зудина резко высказалась о Прокловой. Однако сегодня актриса вдруг сменила тон, снова высказавшись о Елене, но уже в позитивном ключе."Олег Павлович всегда тепло и с нежностью отзывался о Елене, они играли вместе на сцене МХТ, он позвал ее на главную женскую роль в спектакле «Отец», который шел в «Табакерке». Я тогда уже родила сына, и мы прекрасно общались, к нам приходил ее муж. Елена всегда с любовью говорила об Олеге Павловиче — посмотрите ее интервью. Поэтому давайте не додумывать за нее», - высказалась Марина Зудина.Кроме того, она извинилась перед Прокловой за свои вчерашние резкие слова.«Мои ответы были вызваны лишь вторжением в мое личное пространство и открытыми оскорблениями в адрес моего мужа и меня. Я желаю Елене личного счастья, удачи и любви, которая лечит любые раны! Если не сдержалась и была резка, прошу прощения», - отметила вдова Олега Табакова.

Дочь Михаила Ефремова отреклась от него
https://zvezdi.ru/news/house/23343-doch-mihaila-efremova-otreklas-ot-nego.html
Пока актер осваивает профессию швеи в местах не столь отдалённых, его дочь, а точнее некто по имени Анна Мария Серёжа, страдает от безделия и невнимания.
Дом и дети


Tue, 27 Apr 2021 20:38:01 +0300
Если себя девушка именует человеком без пола с мужским именем Серёжа, то своего родного отца почему-то называет «Шкловский» и вовсе заявляет, что не знакома с ним.«С Михаилом Олеговичем Шкловским мы не знакомы, хотя мне нравятся его роли в театре. Я не думаю, что он подозревает о моем существовании — и пусть и далее остается в блаженном неведении», - высказался Маша Серёжа в сети.Пользователи при этом просто пожелали девушке попробовать устроиться на работу, тогда у неё будет меньше времени на глупости. Однако нашлись и те, кто высказал жалость к Ефремовой, мол «вот что вырастает, когда мама пьёт, а папа Михаил Ефремов».

Агата Муцениеце задумалась о заморозке яйцеклеток
https://zvezdi.ru/news/gossip/23342-agata-muceniece-zadumalas-o-zamorozke-yaycekletok.html
После развода актрисы с Павлом Прилучным, ей всерьёз пришлось взяться за работу.
Светская хроника


Tue, 27 Apr 2021 20:27:29 +0300
Помимо YoyTube-шоу "Честный развод" актриса взялась за проект о материнстве "MamBook". В последнем выпуске Агата затронула тему суррогатного материнства. Несмотря на то, что 32-летняя Муцениеце уже имеет двоих детей, актриса не исключает, что в будущем захочет ещё деток. Актриса заявила, что намерена заморозить яйцеклетки и после 45 лет, если ей не удастся родить самой, прибегнет к услугам суррогатного материнства. Стоит отметить, что для звезды такая услуга обойдётся не очень дорого. В России это стоит примерно 150-170 тысяч рублей.

Иван Телегин намерен отсудить у Пелагеи половину ее гонораров
https://zvezdi.ru/news/trouble/23341-ivan-telegin-nameren-otsudit-u-pelagei-polovinu-ee-gonorarov.html
После развода с певицей, хоккеист намерен биться за каждый рубль.
Семейные проблемы


Tue, 27 Apr 2021 20:01:46 +0300
Судебные заседания по разделу имущества супругов все продолжаются и каждый раз Телегин предъявляет все новые требования. Теперь, помимо квартиры, которая была купленна матерью артистки, спортсмен заявил, что он хочет получить половину гонораров Пелагеи и ее музыкального коллектива, которые были получены ею в период трехлетнего брака.«Заседание перенесли на 3 июня, так как в суд до сих пор не поступила часть ответов на многочисленные запросы Телегина по доходам от выступлений и съемок Пелагеи. Хоккеист претендует на все гонорары, полученные группой за три года брака с артисткой», - рассказал адвокат Пелагеи.Ранее супруги договорились об алиментах, так Иван Телегин платит 1/4 своего дохода на содержание дочери. Помимо квартиры и гонораров супруги делят загородный дом, элитные автомобили и банковские счета.

Нюша примерила прозрачные велосипедки в ответ на слухи о беременности
https://zvezdi.ru/news/style/23340-nyusha-primerila-prozrachnye-velosipedki-v-otvet-na-sluhi-o-beremennosti.html
Стоит Нюше иметь неосторожность расслабиться, как появляются снимки с её округлившимся животом.
Мода и стиль



Tue, 27 Apr 2021 19:43:51 +0300
Так и на этот раз, предположения поклонников о беременности звезды не оправдались. Сама певица же решила продемонстрировать свою фигуру в спортзале. При этом она облачилась в полупрозрачные велосипедки. Они полностью прозрачные на ногах и ягодицах, закрывая при этом другие части тела."Когда прочитала, что опять беременна...Срочно в зал!", - подписала серию снимков Нюша. Поклонники засыпали звезду комплиментами её образа. Многие отметили, что в таких велосипедках лучше тренироваться в одиночестве дома, чтобы не отвлекать мужчин.

Блогер Reeflay признан виновным в гибели девушки во время прямого эфира
https://zvezdi.ru/news/trouble/23339-bloger-reeflay-priznan-vinovnym-v-gibeli-devushki-vo-vremya-pryamogo-efira.html
В декабре прошлого года блогер Стас Решетняков, именующий себя Reeflay, попал в историю.
Семейные проблемы


Tue, 27 Apr 2021 19:37:50 +0300
Мужчина в невменяемом состоянии вёл прямую трансляцию из своей квартиры, во время которой скончалась девушка по имени Валентина.Стас отправил полуголую пьяную подругу на балкон, предварительно ее поколотив. Там девушка провела несколько часов и в итоге скончалась от кровоизлияния в мозг.Несколько минут назад суд вынес свой вердикт в отношении Решетнякова, признав его виновным в смерти Валентины и приговорив к 6 годам колонии строгого режима. Источники сообщают, что после оглашения приговора блогер заплакал. Также он признал свою вину, сказал, что раскаивается и отметил, что погибшая девушка была его единственным близким другом.

Лариса Гузеева высказалась в защиту Елены Прокловой
https://zvezdi.ru/news/gossip/23338-larisa-guzeeva-vyskazalas-v-zaschitu-eleny-proklovoy.html
Актриса и ведущая одна из немногих, кто оказал поддержку в ответ на откровения Елены Прокловой.
Светская хроника


Tue, 27 Apr 2021 18:43:37 +0300
Лариса Гузеева известна всем своими резкими высказываниями и твёрдой позицией. Сначала ведущая "Давай поженимся" молчала, затем под одной из публикаций журнала "Собака.ру" поддержала Нику Белоцерковскую, которая осудила женщин, принявшихся травить Проклову за её откровении о домогательствах Олега Табакова."Я с тобой, но рот на замке - порвут", - отметила Гузеева. Чуть позже Лариса уже в своём Инстаграме разместила фотографию, которую подписала так: "Один вопрос: почему женщ...бабы всегда на стороне насильников, а не жертв?". На этот вопрос принялись отвечать подписчики звезды: "Потому что нет женской солидарности, не любят друг друга женщины в основном".

Хейли Бибер назвала Инстаграм чёрной дырой
https://zvezdi.ru/news/gossip/23337-heyli-biber-nazvala-instagram-chernoy-dyroy.html
В новом интервью для Harper’s Bazaar модель рассказала о том, что считает соцсети - чёрной дырой.
Светская хроника


Tue, 27 Apr 2021 18:10:01 +0300
Хейли Бибер также как и все девушки страдает от неуверенности в себе. Пролистывание ленты Инстаграма наводят на звезду тоску и постоянное непреодолимое желание сравнивать себя с другими людьми. Зачастую, это приводит к депрессии. Поэтому Бибер необходима передышка от социальных сетей."В этот момент мне важно не смотреть на себя или других людей. Поэтому я запрещаю себе заходить в Инстаграм с понедельника по пятницу", - подчеркнула Бибер. По мнению Хейли, Инстаграм похож на чёрную дыру, которая моментально затягивает. Звезда подчеркнула также, что понимает: люди, как правило, показывают фолловерам лишь красивую картинку, которая может в значительной степени отличаться от реальности.


Все новости по теме на сегодня

A(Z)IZA в новостях



Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Все новости 24/7

Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Настроение

Ляжгинский водопад


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Новости России

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

В Подмосковье мигрант изнасиловал 71-летнюю пенсионерку

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Экология в России и мире

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Спорт в России и мире

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Губернаторы России

«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Теперь любого предпенсионреа можно уволить. Минтруд расставил точки над i

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве


Все города России от А до Я

Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь