ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Изменившаяся Екатерина Климова в мини, Домогаров с Гриневой, Самбурская в ретро: премьера сериала «Раневская»

30 января в театре Моссовета, которому Фаина Раневская посвятила больше 25 лет своей жизни, прошла закрытая премьера сериала, снятого по биографии легендарной актрисы. Звезды кино и шоу-бизнеса первыми посмотрели две серии масштабного проекта.

30 января в театре Моссовета, которому Фаина Раневская посвятила больше 25 лет своей жизни, прошла закрытая премьера сериала, снятого по биографии легендарной актрисы. Звезды кино и шоу-бизнеса первыми посмотрели две серии масштабного проекта.

Александр Домогаров и Ирина Гринева

Раневская запомнилась не одному поколению зрителей своими ярчайшими ролями в фильмах «Подкидыш», «Свадьба», «Мечта», разными образами в театре и невероятным чувством юмора. Свою повседневную жизнь она тоже превращала в своеобразный трагикомический спектакль, и в этой ее особенности кроется один из секретов популярности. Какой путь пришлось пройти нескладной девушке с дефектами речи из Таганрога ради всесоюзного признания? Какой она была вне света софитов?

Сериал, премьера которого состоится 8 февраля на онлайн-платформе KION, охватывает разные периоды жизни Фаины Георгиевны. Хоть родители не верили в ее талант и хотели выдать замуж по расчету, юная Фанни Фельдман знала, что рано или поздно станет звездой. Наперекор семье она при первой возможности с одним чемоданом рванула в столицу, чтобы вскоре блистать на подмостках и сниматься у великих режиссеров. Москва встретила ее довольно враждебно, но Раневскую это мало волновало: в ее жизни появились настоящие друзья и наставники.

Мариэтта Цигаль-Полищук, сыгравшая Фаину Раневскую в сериале, с супругом Александром Андриевичем
Елена Валюшкина

Продюсеры картины рассказали: изначально планировалось, что юную и взрослую Фаину в проекте исполнят две разные актрисы. Но финальное решение было за Константином Эрнстом, и он заявил, что Раневская в кино должна быть только одна. Подходящую кандидатуру искали несколько месяцев, в итоге главная роль досталась дочери народной артистки Любови Полищук и художника Сергея Цигаля. Кстати, у нее с героиней есть одна общая особенность — как и Фаина Георгиевна, Мариэтта Цигаль-Полищук с детства убеждена в своей некрасивости и любит подшучивать над собственной внешностью.

На красной дорожке 38-летняя актриса появилась в сопровождении супруга Александра Андриевича — пара предпочла для светского выхода стиль тотал-блэк.

Елена Захарова
Анна Банщикова

«Все, что можно прочитать о Раневской, я прочитала задолго до проб. Не очень люблю биографические книги, но почему-то именно о ней было интересно читать. Перед сменой накануне смотрела, какой период жизни снимаем, пересматривала фильмы и другие записи примерно того времени. Поначалу было сложно преодолеть ступор от ответственности: пугала и сложность роли, и величина личности, и многое другое… Постепенно ступор ушел из-за элементарного отсутствия времени на рефлексию. Мы старались, как мне кажется, не снимать впрямую биографическое кино. Это все же художественный вымысел, основанный на некоем нашем общем восприятии того, что нам известно о великой актрисе», — делилась Мариэтта.

Екатерина Климова

Премьеру посетили десятки звезд — в театре Моссовета буквально яблоку негде было упасть. Екатерина Климова предстала перед фотографами в уютном сером пуловере и мини-юбке, дополнив образ кожаными сапогами и шелковым платком. Присутствующие перешептывались, что актриса сильно изменилась и, вероятно, прибегла к процедурам красоты. При этом в недавнем интервью она честно признавалась, что не собирается вечно молодиться и уже думает о том, как перейти в категорию актрис, играющих возрастные роли.

Александр Домогаров
Настасья Самбурская

Александр Домогаров, который сыграл в байопике роль Василия Качалова, общался с Ириной Гриневой, воплотившей на экране Любовь Орлову. Компанию Алике Смеховой составил 31-летний коллега Игорь Скрипко. Актриса, к слову, заметно помолодела и посвежела, на показе она появилась в яркой голубой кофте и джинсах. Ретро-образ выбрала Настасья Самбурская, звезда «Универа» блистала в платье с глубоким декольте в стиле 80-х. Елена Захарова, Анна Легчилова, Катя Лель, Дарья Михалкова и Зара предпочли черный цвет, дополнив свои наряды различными аксессуарами.

Читайте также

Также премьеру посетили Данила Козловский и Оксана Акиньшина, которые, несмотря на длительные отношения, давно ставшие достоянием общественности, упорно убегали от репортеров. А вот Дмитрий Дюжев, Ирина Безрукова, Анна Банщикова, Павел Баршак, Ольга Анохина, Елена Валюшкина, Анастасия Гребенкина и многие другие с удовольствием позировали фотографам.

Дмитрий Дюжев

Алика Смехова

Анастасия Гребенкина

Дарья Михалкова

Анастасия Меськова и Михаил Вайнберг

Ирина Безрукова

Мариэтта Цигаль-Полищук

Михаил Лабковский

Зара

Павел Баршак

Аврора

Игорь Мишин

Катя Лель

Марианна Максимовская и Василий Борисов

Марк Тишман

Анна Легчилова

Алексей Лукин

Анна Котова-Дерябина

Надя Ручка

Аристарх Венес

Андрей Гайдулян и Александра Велескевич

Владислав Ветров

Дарья Калмыкова

Денис Бузин

Евгения Малахова

Иван Кокорин

Маруся Климова

Матвей Лыков

Ольга Анохина

Сергей Филин с женой



Все новости по теме на сегодня

Александр Домогаров в новостях



Музыкальные новости
Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Все новости 24/7

Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13


Новости 24 часа

Если ты не поступил в колледж или вуз


News Every Day

The Masters 2024: Rory McIlroy feels he can still win at Augusta National despite swing ‘feeling horrific’ in round two



Происшествия

Некультурно ведущего себя в культурном учреждении мужчину задержали столичные росгвардейцы


Здоровье

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

ATP

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области

АНО «ПравоРоботов» открыли второй сезон "Лаборатории it-навыков"

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ

Волонтеры провели субботник в реабилитационном центре для детей во Фрязине

Новости России

Добыча сланцевой нефти в США превышает ожидания и может вырасти до 9,863 млн барр./сутки в мае 2024 г.

Siemens хочет взыскать с «Уральских локомотивов» «Синары» более 2 млрд рублей

Андрей Бочкарев: Мост в створе улицы Мясищева готов на 45 процентов

Дети из Белгорода, возможно, задержатся в Крыму

Экология в России и мире

5 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ВЕРНОСТИ!

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Китайский люкс осваивается в России

Спорт в России и мире

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Moscow.media

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Приморье - Дальневосточный морской заповедник

Остров Октябрьской Революции. Кемь.

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа

Губернаторы России

Siemens хочет взыскать с «Уральских локомотивов» «Синары» более 2 млрд рублей

Столичные представители туризма присоединились к «Производительности труда»

Chery обещает премьеру флагманского Tiggo. Уже известно, что это за машина

Андрей Бочкарев: Мост в створе улицы Мясищева готов на 45 процентов


Все города России от А до Я

Персональные новости
Евгений Касперский

Касперский представил образец российского смартфона на KasperskyOS


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь