ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Самые завидные невесты российского шоу-бизнеса: Клава Кока, Zivert, Дора и другие

«Ok-magazine.ru»
82
Самые завидные невесты российского шоу-бизнеса: Клава Кока, Zivert, Дора и другие

Клава Кока

Дерзкая блондинка пропела гимн своему одиночеству. «Свободна как ветер. Одиночки в тренде», — слова из ее новой песни, которые только подтверждают догадки поклонников. Да, сердце Клавы по-прежнему не занято. Ее личная жизнь хранится под грифом «секретно». Известно только, что Клава некоторое время была в отношениях с молодым человеком по имени Дмитрий. Пара встречалась три года, но до свадьбы дело так и не дошло.

Zivert

Обворожительная певица с незаурядными вокальными данными. Завоевать ее сердце мечтает множество мужчин. Но девушка по-прежнему пребывает в статусе волной птицы. Как признается сама Юля, замужество пока не является приоритетным для нее. Ей проще создать очередной хит, чем решиться на такой ответственный шаг.

Дора

Хрупкая девушка с волшебным тембром пробовала себя в различных музыкальных направлениях. Ни один ей не пришелся по душе, поэтому она создала свой. Сама Дарья Шиханова (она же Дора) навала его cute rock. Сегодня у начинающей певицы многотысячная армия поклонников и тишина в личной жизни. Некоторое время ей приписывали роман с исполнителем Егором Бархановым, но подтверждения этому нет. Дора говорит, что на личную жизнь у нее банально не хватает времени.

Аглая Тарасова

Молодая актриса обладает эффектной внешностью, а ее личная жизнь окутана множеством слухов. С 2014 по 2016 года она состояла в отношения с Ильей Глинниковым — своим партнером на съемочной площадки сериала «Интерны». Роман был бурным, с многочисленными ссорами, которые в итоге привели к расставанию. Сам Илья признается, что крайне тяжело переживал этот разрыв. Аглае видимо было легче, потому что буквально через год она закрутила красивый роман с сербским актером Милошем Биковичем. Поклонники тщетно ждали скорой свадьбы — ребята в итоге также разошлись. С 2018 года девушка состоит в отношениях с режиссером Дарреном Аронофски. К слову, до заветного кольца дело пока не дошло. 

Мари Мирай

Автор сказок нового времени, создательница приложения VERETENO, новая муза в светском обществе. Вдохновительница дизайнеров, режиссеров и, конечно, мужчин. Полгода назад у Мари был роман, красивая любовь, захватившая обоих, но в итоге всё закончилось разрывом. Тем не менее, молодой человек остался предан Мари профессионально и продолжает вместе с ней развивать ее инновационный IT-проект. Элегантная, женственная, загадочная Мари Мирай – завидная невеста, обладающая исключительным вкусом и магическим голосом. Именно его мы слышим в сказках, которые меняют жизнь, делают людей счастливыми и богатыми.

Юлия Гаврилина

Звезда TikTok только начинает свой путь в мире звезд, но уже покоряет поклонников своими вокальными данными. А еще девушка засветила в Сети свои отношения с коллегой по цеху Даней Милохиным. Молодой человек даже посвятил ей песню. Но буквально через год после начала романа пара сообщила о своем разрыве. Сегодня Юлия свободна и открыта для новых отношений.

Вероника Золотова

Девушка с более чем 20 млн подписчиков в TikTok и целой коллекцией пронзительных треков, которые покоряют сердца поклонников. Несмотря на внешнюю привлекательность и известность? личная жизнь Вероники, по ее признанию, не складывается. Парни сами прерывали отношения с ней. При этом девушка не теряет веру в любовь и надеется в скором времени встретить своего принца.

Евгения Медведева

Знаменитая фигуристка, рекордсменка мира, жизнь которой с малых лет была посвящена спорту. Поэтому и на личную жизнь у девушки совсем не было времени. Трудно построить гармоничные, здоровые отношения в промежутках между турнирами и изнурительными тренировками. Некоторое время ей приписывали роман с японским фигуристом Юдзуру Ханю, но это оказалось лишь домыслами поклонников. В 2017 году Евгения начала встречаться с участником «Евровидения» Кристианом Костовым. Хотя не всё было в гладко в отношениях: ходили слухи, что девушка ушла от Кристиана к своему партнеру по проекту «Ледниковый период». Как оказалось, это был лишь PR-ход, который подогрел интерес к шоу. Сегодня Кристиан и Женя вместе, но несмотря на солидный срок их романа в ЗАГС пара не спешит. 

Алина Загитова

Олимпийская чемпионка в фигурном катании, одна из самых красивых спортсменок современности редко высказывается на тему своей личной жизни. Ей проще поделиться своими профессиональными планами, чем раскрыть имя возлюбленного. Поэтому поклонникам остается одно: додумывать за нее. Так, они вычислили, что предполагаемой первой любовью девушки мог быть Кирилл Капризов — автор той самой золотой шайбы, которая привела сборную Россию по хоккею к олимпийскому «золоту». Сам Кирилл этот слух отрицает.

Далее Алине приписывали роман с хореографом группы Этери Тутберидзе Даниилом Глейхенгаузом. При этом внушительная разница в возрасте и исключительно профессиональное общение молодых людей поклонников не смутила. Позже за молодого человека фигуристки они приняли спортсмена Александра Романова: выяснили фанаты это по лайкам, которые Загитова щедро расставила на страничке хоккеиста. Потому был Дмитрий Воронков — игрок «Ак Барса». Их нарекли парой после ряда фотографий, которые якобы были сделаны в одной и той же локации. По факту ни один из домыслов не подтвердился. Алина всё так же продолжает пребывать в статусе завидной невесты.



Все новости по теме на сегодня

Дора в новостях



Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Все новости 24/7

Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Интернет

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux


VIP

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Ключевым элементом успеха компании является ее подход к клиентам

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Московская область - Изготовление металлических навесов

Новости России

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Экология в России и мире

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в России и мире

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

Губернаторы России

Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Макрон: приглашение президента РФ на саммит G20 в Бразилии должно быть консенсусным

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге


Все города России от А до Я

Персональные новости
Кубок

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь