Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 14 по 20 июня 2021 года  

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РА-тники!

 

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз  на неделю с 14  по 20 июня 2021 года:

 

Солнце на этой неделе завершает свое пребывание в знаке Близнецов, устремляя нас к выстраиванию всевозможных связей и коммуникаций, необходимых для успешной реализации нашего предназначения. В это время будут стимулироваться контакты, обучение, поездки, новые знания и знакомства – все, что способно расширить нашу информационную включенность в окружающий мир и увеличить количество и качество наших связей с ним.

 

Космосхема на понедельник 14.06.2021г.

как основные тенденции на ближайшую неделю:

 

Солнце находится в соединении с ретроградным Меркурием и квадрате к НептунуРетроградный Меркурий обращает наше внимание на прежние связи и отношения, которые могут к нам вернуться, и в которых можно исправить ошибки и реализовать пропущенные возможности. Можно доучить, дописать или доделать то, что мы давно хотели, или делать прежние, проверенные дела. Но напряженный аспект к Нептуну принесет энергии рассеянности, невнимательности и неопределенности, усилив проявления иллюзий, обманов и самообманов. Может возрасти активность мошенников, вероятно большое количество ложной информации. Важно проверять всю полученную информацию и не «вестись» на заманчивые предложения о быстрых способах увеличения своих доходов! Покупки вообще лучше отложить до выхода Меркурия из ретроградной фазы 23 июня. Также старайтесь быть предельно внимательными и хорошо высыпаться, чтобы снизить риск повышенной аварийности и травматизма из-за рассеянности. И особенно важно проявлять аккуратность на воде, ведь Нептун – владыка морей и океанов. Однако этот же период очень эффективен для завершения творческих проектов, посещения театров, музеев, кино, художественных выставок, галерей и других учреждений искусства, отдыха и дружеского общения с родными и близкими, занятий йогой, медитацией и другими духовными практиками, а также осознания и улучшения родовых программ.

Меркурий пребывает в Близнецах, где его положение усилено. В это время мы активно и много общаемся, предприимчивы, легко выстраиваем нужные связи, свободно схватываем и передаем любую информацию. У многих возникает желание учиться. Но возможны поверхностность в отношениях и склонность не завершать начатые дела. Поэтому стоит быть более последовательными в своих интересах.

В то же время Меркурий продолжает двигаться ретроградно или «вспять», что меняет все его сильные качества. В этот период не стоит начинать новые дела. Из-за возможности допустить ошибки стоит быть более внимательными с бумагами. Не стоит заводить новые знакомства – впоследствии они могут привести лишь к разочарованию. Зато «на горизонте» могут появиться старые знакомые. Но эти встречи нужны лишь для осознания и подведения итогов незаконченных отношений в прошлом – будущее с такими людьми обычно бесперспективно. В это время нежелательно заключать договоры и регистрировать партнерские отношения. Будьте осторожны при покупке дорогих машин и оргтехники, так как она впоследствии может быстро выйти из строя. Из-за опасности повышенного травматизма стоит быть внимательными и на дорогах. Зато в период ретроградного движения Меркурия, особенно по знаку своей обители, наш ум становится более глубоким и интуитивным, что благоволит завершению начатых дел и возврату к прошлому для отдачи «старых долгов», чтобы впоследствии свободно идти в будущее. Рекомендуется уединение, осмысление прошлого и работа над ошибками. В целом это достаточно сложный период для большинства людей, кроме тех, у кого Меркурий в момент их рождения был ретроградным.

Меркурий в квадрате с Нептуном даст еще большую рассеянность и погруженность в себя – нам будет сложно сконцентрироваться. Невнимательность и возможные иллюзии будут мешать правильно принимать решения в отношениях и обрабатывать информацию. В это время мы можем неправильно оценивать происходящее, обманываться и принимать желаемое за действительное. Этот аспект также создает конфликт между рациональным и иррациональным, логическим и чувственным мышлением.

Однако трин Меркурия с Сатурном поможет нашему мышлению и настроит нас на   концентрацию и системность, придавая четкость и логичность изложению и восприятию любого материала. Мы будем прекрасно структурировать полученную информацию и ответственно походить к деловым встречам и контактам.

Венера в Раке устремляет нас к доверительным, открытым, искренним и проникновенным отношениям, наделяя человека чувствительностью и желанием любить и быть любимым. Оно пробуждает особые чувства к семье, детям и родителям, и желание сделать что-то приятное любимым людям. Это хорошее время для семейных встреч, помолвок и свадеб.

Марс во Льве открыл прекрасное время для дел, в которых наши упорство и волевая активность будут направлены на лидерство в коллективной стратегии. Появится стремление занять лидерскую позицию и быть в центре внимания и событий, усилится огненная харизма – мы будем «зажигать» и вдохновлять всех. Появится храбрость, уверенность в себе, яркость проявления и желание вносить творчество в любое дело, но и также и жажда доминировать над окружением, не учитывая интересы других, поэтому постарайтесь согласовывать свои действия в коллективе и следить за своими амбициями.

Положение остальных, дальних планет – Юпитера в Рыбах, Сатурна в Водолее, Урана в Тельце, Нептуна в Рыбах и Плутона в Козероге – на этой неделе не изменится. Ретроградный Сатурн будет ставить перед нами не решенные ранее проблемы и заставлять нас осознавать прошлые ошибки через преодоление порожденных ими трудностей. Ретроградный Плутон будет стимулировать коррекцию наших несовершенств, заставляя нас осознавать и искоренять в себе темные стороны. Квадрат Сатурна с Ураном продолжит радикальное «переформатирование» образа жизни человечества, но зато секстиль Нептуна и Плутона продолжит стимулировать его духовное развитие.

 

Луна и рекомендации:

 

Луна всю неделю растущая, поэтому хорошо начинать новые дела и строить новые планы.

14 и 15 июня Луна во Льве будет стимулировать нас проявляться ярко, артистично и харизматично. Нам захочется быть в центре внимания, но следует умерить амбиции и стараться не стягивать всю энергию на себя.

16, 17 июня и первую половину дня 18 июня Луна в Деве. Это время для практических и хозяйственных дел. Рутинная работа будет даваться легко, так что хорошо выполнить повседневные дела, которые откладывались «на завтра». Но постарайтесь не зацикливаться на мелочах и воздержитесь от критики окружающих.

Вторую половину дня 18, 19 июня и первую половину дня 20 июня Луна в Весах будет вносить в нашу жизнь равновесие и стремление к красоте, гармонии и изяществу. Особое внимание следует уделить отношениям с партнером. Возможны перепады в настроении, поэтому постарайтесь выражать свои чувства открыто и гармонично.

Во второй половине дня 20 июня Луна в Скорпионе усилит жизненную активность, решительность и независимость. Появится достаточно настойчивости, твердости и уверенности в себе, чтобы добиться успеха в достижении поставленной цели.

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 



Все новости по теме на сегодня

20 в новостях



Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Все новости 24/7

Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Интернет

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Мизулина попросит СК проверить рэпершу Hofmannita из-за поцелуев с девушками

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

В Москве задержали подозреваемого в покушении на убийство бывшей жены

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

Экология в России и мире

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.

Губернаторы России

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая


Все города России от А до Я

Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь