О ходе исполнения поручения, данного по итогам личного приёма в режиме видео-конференц-связи жительницы Оренбургской области, проведённого по поручению Президента Российской Федерации начальником Управления Президента Российской Федерации по общественным связям и коммуникациям Александром Смирновым в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в Москве 20 января 2022 года
Поручение, данное Губернатору Оренбургской области по обращению Тарасовой Вильны Альгиманто из города Медногорска Оренбургской области, предусматривает принятие мер по обеспечению централизованным водоснабжением жилых домов по Безводной улице в городе Медногорске.
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер доложил о том, что работы по прокладке участка водопровода по улице Безводной города Медногорска выполнены, осуществлено техническое присоединение всех абонентов, в том числе заявителя. Работы по благоустройству территории на месте проведения строительных работ завершены, люки на водопроводных колодцах установлены.