ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Прохор вместо Армена? Как живет экс-жена Джигарханяна

АиФ
49
Прохор вместо Армена? Как живет экс-жена Джигарханяна

Интерес к третьему официальному союзу Джигарханяна со стороны прессы всегда был огромным. Во-первых, до Виталины актер почти пятьдесят лет состоял в браке с Татьяной Власовой, и никто не предполагал, что будучи в почтенном возрасте Армен Борисович решит развестись с супругой. Во-вторых, мало кто верил в искренность чувств Цымбалюк-Романовской. Тем не менее паре долгое время удавалось избегать общения с журналистами и скандальных теле-шоу. Все изменилось, когда здоровье Джигарханяна ухудшилось и опекать актера вместо законной жены стали какие-то друзья. С этого момента и в течение долгого времени Виталина и Армен Борисович постоянно появлялись на ТВ порознь, предъявляя друг другу разные претензии. Закончился семейный скандал только после смерти звезды кино. Как сегодня живет Цымбалюк-Романовская, рассказывает АиФ.ru.

Без мужа, но с квартирой

Если верить словам бывшей жены Джигарханяна, актер составил завещание еще в 2015 году, когда решил развестись со второй женой. В нем фигурировало имя Виталины, а вот сын Татьяны Власовой Степан в документе не упоминался: «Я спросила Армена Борисовича, может быть, он хочет оставить что-то приемному сыну. Он ответил мне "Ни в коем случае", потому что он с ним не общался», — рассказывала Цымбалюк-Романовская в программе «Алена, блин».

Однако завещание было переписано, поэтому наследство Джигарханяна его третьей супруге так и не досталось. Тем не менее из этих отношений она все-таки ушла не с пустыми руками. Как минимум пианистке досталась квартира в столице: «Это моя собственность. Зная, что у него (Армена Борисовича - прим.ред) есть законный наследник в лице пасынка Степана, он решил полностью квартиру переписать на меня», — рассказывала экс-жена актера.

Кстати, о смерти Джигарханяна Виталина узнала от журналистов, которые начали ей звонить, а на похороны она вообще решила не ходить: «Меня бы не пустили. На сцену пускали далеко не всех, а сидеть в зале, в маске — это унизительно, я не могла подвергаться унижению публично. Думаю, что Армен Борисович не хотел бы, чтобы я так унижалась. Я пришла на могилу примерно на девятый день», — рассказывала Цымбалюк-Романовская.

Был ли роман?

В Армена Джигарханяна Виталина влюбилась в 16 лет, в 21 год между ними возникли романтические отношения: «Сначала я присутствовала на репетиции. Армен Борисович сказал, что у меня очень хорошая энергетика. Потом он пригласил меня в грузинский ресторанчик поужинать, а после предложил поехать к нему домой попить чай. Я так обрадовалась. Мы поехали домой, пить чай. Зачем кокетничать, когда к тебе идет твоя мечта? Это было бы бессмысленно. Я очень волновалась, но я понимала, что это был мой человек», — вспоминала Виталина.

View this post on Instagram

Публикация от Прохор Шаляпин

Актеру пианистка отдала лучшие годы своей жизни, но когда развод был оформлен, место Джигарханяна неожиданно занял новый мужчина — Прохор Шаляпин. Правда, сама Цымбалюк-Романовская говорит, что никакого романа между ней и певцом не было, она просто начала общаться с артистом, чтобы немного развеяться: «Это не срежиссированная история для ТВ-шоу. У меня тогда шли суды и меня постоянно вызывали отчитываться о своей жизни. Меня настолько сильно утомил этот публичный, утрированный негатив, что... Прохор мне помог, я отвлеклась, мне правда в тот момент было очень плохо», — говорила Виталина.

Зато когда в прессе всплыла история о женитьбе Шаляпина и смерти его новоиспеченной супруги Татьяны, пианистка вместо слов поддержки дала довольно странный комментарий порталу dni.ru: «Мне весь день звонят журналисты, просят комментарий, словно я близкий родственник. Но в данном случае я даже слов сочувствия сказать не могу, потому что вообще не верю во всю эту историю. Когда я услышала про это, то подумала: "Умерла от сексуальной неудовлетворенности"».

Неудивительно, что Прохор бывшую любовницу или подругу вспоминает без удовольствия: «Виталина очень жестокий и злой человек. Когда я увидел это внутри нее, я от нее убежал. Приношу ей извинения, что не оправдал ее надежд, но хотел бы навсегда закрыть тему Виталины в моей жизни и больше нигде и никогда не вспоминать», — делился Шаляпин в интервью Андрею Малахову. Единственное, что теперь объединяет эти двух людей — некогда записанные ими две совместные песни. Одна из которых носит говорящее название «Я больше не буду любить тебя».

Здоровье не вернешь

История с Джигарханяном сильно отразилась на здоровье Виталины, она до сих пор восстанавливает душевные силы: «Я только сейчас постепенно начинаю приходить в себя. Очень сузила круг людей, с которыми общаюсь. Сейчас у меня плотный график, хочется вернуться к прежнему активному образу жизни, но к здоровью я стала относиться более внимательно. Больше занимаюсь спортом, не пью алкоголь. Иногда делаю массажи, хожу в салоны, но ничего не колю себе», - рассказывала блондинка в интервью «Собеседнику». После развода с Арменом Борисовичем пианистка несколько лет не работала, однако сегодня проводит творческие вечера и выступает на сцене с концертами, читает лекции на тему музыки.

Также Виталина думает о том, чтобы взять учеников: «Мне это очень интересно на новом этапе моей жизни, и я готова ко всем предложениям, которые касаются искусства», - уверяет пианистка. Некоторое время назад ходили слухи, что бывшая жена Джигарханяна уехала из России, однако она говорит, что слишком любит Москву и покидать ее не собирается.

Источники: dni.ru, «Алена, блин», «Прямой эфир», «Собеседник»



Все новости по теме на сегодня

Армен Джигарханян в новостях



Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Происшествия

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Мода

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Бастрыкину представят доклад по делу о нападении на съемочную группу «Известий»

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Новости России

Лидия Антонова оценила уровень готовности работ по реконструкции стадиона в Люберцах

Жители 32 горокругов Подмосковья обратились за жилищными сертификатами

112: полиция задержала мигранта, который нанес удар ножом мотоциклисту в Москве

Депутат Аксаков: рост оборота наличности связан с увеличением доходов россиян

Экология в России и мире

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в России и мире

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Губернаторы России

Лидия Антонова оценила уровень готовности работ по реконструкции стадиона в Люберцах

Орловский производитель детской мебели получил национальную премию

Тимофей Гольберг: «День рождения хора встретим на репетиции»

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80


Все города России от А до Я

Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь