ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

«Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам социальной поддержки в Татарстане

Неделя приемов жителей Татарстана по вопросам социальной поддержки пройдет в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Об этом сообщает информационный центр партии.  

Череду тематических встреч откроет 31 января депутат Госдумы РФ Татьяна Ларионова, которая выступит модератором прямого эфира о мерах социальной поддержки в 2022 году. Эфир будет транслироваться в инстаграм-аккаунте региональной общественной приемной opriemnaya116. Начало в 11.00.

Экспертами также выступят Уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская, а также представители Минтруда Татарстана и Отделения Пенсионного фонда РФ по РТ. По завершении часовой трансляции участники проведут тематический прием татарстанцев.

Вторник, 1 февраля, посвятят юридической помощи в сфере социального обеспечения. Прием граждан будет вести юрист региональной общественной приемной Галина Костина.

В среду, 2 февраля в региональной общественной приемной пройдет круглый стол о развитии социального предпринимательства. Его участниками станут депутат Госдумы РФ, председатель Комитета ГД по экономической политике Максим Топилин, депутат Казгордумы Олег Калимов и представители профильных ведомств. Дискуссия будет транслироваться в инстаграм-аккаунте opriemnaya116 в 11.00.

Прямым эфиром о мерах социальной поддержки многодетных и приемных семей с детьми в инстаграм-аккаунте opriemnaya116 начнется череда встреч 3 февраля. Его проведут депутат Госдумы РФ Максим Топилин, первые лица Минтруда РТ, Министерства строительства республики, Минобрнауки Татарстана и Отделения Пенсионного фонда РФ по РТ. Участие в обсуждении темы также примут председатель РОО «Многодетные семьи РТ» Артем Кузнецов и председатель РОО приемных семей РТ «Мы вместе» Светлана Елакова. Начало прямого эфира в 10.00. По окончании трансляции эксперты проведут тематический прием татарстанцев.

В этот же день в 14.00 в инстаграм-аккаунте opriemnaya116 начнется трансляция встречи о мерах поддержки детей-сирот. В ней примут участие депутат Госдумы РФ Айдар Метшин, а также представители Минтруда, Минобрнауки и Минземимущества РТ.

Кроме этого, в тот же день состоится обсуждение мер социальной поддержки людей с ОВЗ в республике. Онлайн-беседа будет транслироваться в инстаграм-аккаунте opriemnaya116. Модератором встречи выступит депутат Госдумы РФ Айрат Фаррахов. В обсуждении темы также примут участие представители Фонда соцстраха РФ по РТ, Минтруда РТ и Отделения Пенсионного фонда РФ по РТ. Старт в 15.00.

О создании в Татарстане условий для продления активного долголетия будут говорить в прямом эфире в инстаграм-аккаунте региональной общественной приемной opriemnaya116 в пятницу, 4 февраля. Тему обсудят депутат Госсовета РТ Светлана Захарова, главный гериатр Минздрава РТ Рамиль Мухаматдинов, председатель Совета ОО ветеранов РТ Хабир Иштиряков, региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Любовь Мишина, а также представители Минспорта и Минтруда Татарстана. Начало трансляции в 10.00. По завершению онлайн-беседы пройдет тематический прием жителей.

Прием татарстанцев по личным вопросам 2 февраля в региональной общественной приемной проведет сенатор РФ Геннадий Емельянов, а 3 февраля – депутат Госдумы РФ Айдар Метшин.

Предварительная запись на тематические приемы уже открыта. Оставить обращение и уточнить информацию можно по телефону 8 843 238 1000. Оставить вопросы экспертам также можно в WhatsApp (8-987-205-00-63), по телефону 8-800-201-16-00 (портал «Мой депутат») и на электронную почту op@tatarstan.er.ru



Все новости по теме на сегодня

Единая Россия в новостях



Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Все новости 24/7

Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Настроение

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение


VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Московская область - Изготовление металлических навесов

Новое российское лекарство от посттравматического расстройства не вызовет привыкания

Отключив электричество, грабители выманили жертву из квартиры в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Налаживание контракта

В России больше всего апартаментов продается в Москве и Санкт-Петербурге

В Москве 28 марта ожидается облачная погода и до +11°C

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Спорт в России и мире

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Moscow.media

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

В Новгородской области иностранцам запретили таксовать и торговать

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России

Губернаторы России

Доктор Лебедева назвала два основных правила сохранения здоровья и красоты

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

В Саткинском районе работают студенты и преподаватели МГУ


Все города России от А до Я

Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь