ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Миддлтон и Билли Айлиш: звезды, которые не хотят одеваться модно

Блог сайта «Леди Mail.ru»
49

Миддлтон и Билли Айлиш: звезды, которые не хотят одеваться модно

Кейт Миддлтон

Весь мир считает Кейт Миддлтон иконой стиля и образцом женственности, но однажды выяснилось, что герцогиня не хочет, чтобы ее наряды обсуждали, – об этом рассказала лондонская журналистка и автор книги «Герцогиня Кембриджская» Бетан Хольт.

По словам Бетан, Кейт Миддлтон «не желает, чтобы общество обсуждало исключительно ее внешний вид». Она не хочет стать заложницей стиля, как это произошло с принцессой Дианой, – ее образы становились легендарными, и все хотели одеваться как она.

Как одевается Кейт Миддлтон и еще четыре звезды из нашего списка, смотрите в галерее:

Slide image for gallery: 14873 | В гардеробе герцогини есть не только классика и дизайнерские вещи: она часто появляется на публике в вещах из масс-маркета.
Slide image for gallery: 14779 | Об этом рассказала лондонская журналистка и автор книги «Герцогиня Кембриджская» Бетан Хольт.
Slide image for gallery: 14779 | По словам Бетан, Кейт Миддлтон «не желает, чтобы общество обсуждало исключительно ее внешний вид».
Slide image for gallery: 14779 | Она не хочет стать заложницей стиля, как это произошло с принцессой Дианой.
Slide image for gallery: 14779 | Ее образы становились легендарными, и все хотели одеваться как она.
Slide image for gallery: 14779 | В этой цитате кроется причина того, почему Билли не старается выглядеть модно.
Slide image for gallery: 14779 | Она с детства не нравилась себе в зеркале: считала себя низкой и полной девочкой.
Slide image for gallery: 15052 | В интервью изданию Vanity Fair звезда рассказала, почему отдавала предпочтение оверсайзу: «Я была в ужасных отношениях со своим телом. Когда пять лет назад я занималась танцами, могла подолгу абсолютно ничего не есть. Фото:
Slide image for gallery: 14779 | Проснувшись знаменитой, Билли Айлиш не изменила своего отношения к стилю – она продолжила носить безразмерные вещи, кроссовки и необычную прическу. И задала новые тренды в моде.
Slide image for gallery: 14779 | Анастасия Волочкова. Бывшая солистка Большого театра постоянно выслушивает недовольство поклонников по поводу своего стиля.
Slide image for gallery: 14779 | Люди пишут ей комментарии в соцсетях, где советуют перестать носить старомодные вещи и ужасную обувь.
Slide image for gallery: 14779 | Но Анастасия не считает свой внешний вид проблемой, о чем она рассказала в программе «Секрет на миллион»: «Я не могу прислушиваться к мнению абсолютно всех. Если я надеваю платье в стразах, люди говорят: «Вот, вырядилась!».
Slide image for gallery: 14779 | «Кто-то говорит, что длинные ноги не надо скрывать. Всем хорош не будешь».
Slide image for gallery: 14779 | Поэтому Волочкова решила одеваться так, как ей нравится — не модно, зато очень узнаваемо.
Slide image for gallery: 14779 | Лина Данэм. 34-летняя американская актриса, которая прославилась благодаря главной роли в сериале «Девчонки», обладает нестандартными формами. Она не прячет фигуру под объемными нарядами, а наоборот — смело раздевается пере
Slide image for gallery: 14779 | Лина получила множество обвинений в том, что ее фигура ужасна и некрасива. Некоторые зрители сериала писали ей в социальных сетях, что им мерзко и противно видеть, как она обнажает тело.
Slide image for gallery: 14779 | Несмотря на это, актриса продолжает выглядеть так, как ей самой нравится.
Slide image for gallery: 14779 | «Мне совсем неинтересно злословить по поводу мира моды — например, говорить, что модели очень худые или что-то в этом роде. мне гораздо интереснее просто быть собой: надевать странные вещи, рисковать», — сказала Лина в инте
Slide image for gallery: 14779 | Кстати, Данэм еще и не любит косметику, о чем она рассказала в том же интервью: «Я чувствую себя более привлекательной, когда у меня на лице нет макияжа — только гигиеническая помада на губах. Но хочу вам сказать, что хорош
Slide image for gallery: 14779 | Лилли Ален. Певица выглядит необычно и странно на фоне остальных звезд.
Slide image for gallery: 14779 | Именно Лилли первая стала красить волосы в яркие тона и красить глаза глиттером. Она делала это не ради создания нового тренда, а просто потому, что не хотела быть похожей на других.
Slide image for gallery: 14779 | «Если быть честной, меня не очень вдохновляют другие люди или вещи, хотя я немного слежу за всем этим и интересуюсь. Если я увижу какую-то вещь в магазине или на подиуме, я ее куплю».
Slide image for gallery: 14779 | «Но никогда не была человеком, который вдохновляется кем-то и повторяет за другими. Я уверена, что если предмет одежды, или прическа, или макияж смотрятся на одном человеке хорошо, это не значит, что мне это тоже подойдет».
Slide image for gallery: 14779 | «Меня вдохновляют сами вещи, а не люди, которые их носят», — призналась Аллен в интервью L’Officiel Russia.

Билли Айлиш

В рекламе Calvin Klein певица сказала: «Ни у кого не будет мнения о моем теле, потому что они не знают, что скрывается за одеждой. Никто не может сказать обо мне: "она толстая", "она худая", "у нее плоская задница", "у нее толстая задница"».

В этой цитате кроется причина того, почему Билли не старается выглядеть модно. Она с детства не нравилась себе в зеркале: считала себя низкой и полной девочкой. Уже тогда Айлиш покупала в секонд-хендах одежду и перешивала ее под себя, чтобы скрыть нелюбимое тело.

Проснувшись знаменитой, Билли Айлиш не изменила своего отношения к стилю – она продолжила носить безразмерные вещи, кроссовки и необычную прическу. И задала новые тренды в моде.

Лина Данэм

34-летняя американская актриса, которая прославилась благодаря главной роли в сериале «Девчонки», обладает нестандартными формами. Она не прячет фигуру под объемными нарядами, а наоборот — смело раздевается перед камерой.

Лина получила множество обвинений в том, что ее фигура ужасна и некрасива. Некоторые зрители сериала писали ей в социальных сетях, что им мерзко и противно видеть, как она обнажает тело. Несмотря на это, актриса продолжает выглядеть так, как ей самой нравится.

«Мне совсем неинтересно злословить по поводу мира моды — например, говорить, что модели очень худые или что-то в этом роде. Мне гораздо интереснее просто быть собой: надевать странные вещи, рисковать», — сказала Лина в интервью журналу Glamour.

Кстати, Данэм еще и не любит косметику, о чем она рассказала в том же интервью: «Я чувствую себя более привлекательной, когда у меня на лице нет макияжа, — только гигиеническая помада на губах. Но хочу вам сказать, что хорошая стрижка невероятно важна».

Лилли Ален

Певица выглядит необычно и странно на фоне остальных звезд. Именно Лилли одной из первых стала красить волосы в яркие тона и использовать глиттер для макияжа глаз. Она делала это не ради создания нового тренда, а просто потому, что не хотела быть похожей на других.

«Если быть честной, меня не очень вдохновляют другие люди или вещи, хотя я немного слежу за всем этим и интересуюсь. Если я увижу какую-то вещь в магазине или на подиуме, я ее куплю». Но я никогда не была человеком, который вдохновляется кем-то и повторяет за другими. Я уверена, что, если предмет одежды, или прическа, или макияж смотрятся на одном человеке хорошо, это не значит, что мне это тоже подойдет. Меня вдохновляют сами вещи, а не люди, которые их носят», — призналась Аллен в интервью L’Officiel Russia.

Анастасия Волочкова

Бывшая солистка Большого театра постоянно выслушивает недовольство поклонников по поводу своего стиля. Люди пишут ей комментарии в соцсетях, где советуют перестать носить старомодные вещи и ужасную обувь.

Но Анастасия не считает свой внешний вид проблемой, о чем она рассказывала в программе «Секрет на миллион»: «Я не могу прислушиваться к мнению абсолютно всех. Если я надеваю платье в стразах, люди говорят: "Вот вырядилась!" Надеваю джинсы с футболкой — говорят: "Это бомж!" Надеваю короткую юбку, говорят: "Посмотрите, вон она выглядит как пошло". Кто-то говорит, что длинные ноги не надо скрывать. Всем хорош не будешь». Поэтому Волочкова решила одеваться так, как ей нравится, — не модно, зато очень узнаваемо.



Все новости по теме на сегодня

Билли Айлиш в новостях



Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Блоги

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Здоровье

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

Новости России

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Губернаторы России

Экс-зампреда правительства Московской области задержали

ТАСС: Эквивалент вменяемой Иванову взятки может составить более миллиарда рублей

Что волнует душу казаха в конце апреля

Элита начнёт драпать: Хазин раскрыл план большой «путинской чистки»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь