ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

«Насте надо потерпеть»: звездный нумеролог рассказала, что спасет брак Ивлеевой и Элджея

Слухи о расставании одной из самых ярких пар шоу-бизнеса, которой благоволит сама Примадонна, с каждым днем все больше становятся похожи на правду. Сначала Настя Ивлеева стала реже появляться в Сети, объяснив свое отсутствие личными проблемами, о которых пока не готова говорить. Затем кто-то из «доброжелателей» слил блогерам новость о грядущем бракоразводном процессе, а теперь уже оба супруга, изредка публикуя фото в Инстаграме, позируют без обручальных колец...

Так неужели брак популярной блогерши и рэпера рухнул всего через два года? Об этом «Комсомолка» спросила звездного нумеролога Клару Кузденбаеву, которая точно рассчитала рождение ребенка у Филиппа Киркорова, бронзу "Евровидения" у Сергея Лазарева и попадание Полины Гагариной в тройку лидеров, свадьбу Лизы Арзамасовой с мужчиной намного старше, а также брак Потапа и Насти. И как считает наш эксперт, у семьи Ивлеевой и Элджея (настоящее имя Алексей Узенюк. - Ред.) еще есть шансы.

- Настя родилась 8 марта 1991 года - в нумерологии это «день несоответствия». Она - носитель знака миротворца и знака власти: из таких людей получаются хорошие руководители, - отмечает Клара Кузденбаева. - Любит командовать и подчинять, характер волевой. Большая труженица, может работать сутками, к тому же удачлива и талантлива, обладает развитой интуицией. Главная проблема в том, что Настя постоянно сомневается, кроме того, в течение дня у нее могут проявляться перепады настроения, вплоть до деспотизма. От этих перепадов она и сама страдает, скатывается в самобичевание и самоедство. А на самом деле, Насте от природы не хватает энергии, поэтому ей надо заниматься духовными практиками и медитациями.

По словам эксперта, муж для Ивлеевой - донор энергии.

- Алексей родился 9 июля 1994 года - это «день удивления». Он носитель так называемого «тысячного знака»: таким, как он, среднего пути не дано - либо наверху, либо внизу. Поэтому лениться ему противопоказано, - продолжает звездный нумеролог. - Человек он талантливый, обладает огромными аналитическими способностями, и как следствие,- гордыней и чувством превосходства. Про таких говорят «горе от ума». Его мозг все время работает в режиме повышенной активности, в голове звучит масса диалогов, которыми ему самому сложно управлять. Алексей одновременно может думать о нескольких вещах, поэтому окружающим порой сложно его понять. Да и ему интересно далеко не со всеми. С одной стороны, он человек гениальный, а с другой - со своими странностями, о которых знают только близкие.

По расчетам Клары Кузденбаевой, сегодня ситуация близка к разводу, потому что любые отношения - это обмен энергией, а Элджей сейчас находится на спаде: до дня рождения в июле у него продолжается минусовой период.

- В их отношениях, как ни странно, Настя проявляет чувствительность, а Алексей - жесткость. Поэтому ей не хватает душевного тепла, - уверена эксперт. - Как донор, он сейчас просто не может дать необходимую энергию своей жене. Но после дня рождения ситуация выровняется: в 27 лет Алексея ждет слава, успех, популярность и... рождение сына. Так что если Настя немного потерпит, их семья будет спасена. Кстати, у Ивлеевой сейчас год подъема, и этот успешный период продлится до 34 лет. Настя относится к той категории женщин, которые приносят партнеру удачу. Поэтому для Алексея она талисман, с ней в его жизни появился фарт. Как жена, хозяйка и мать, Анастасия очень хороша: у нее ярко выражена семейная линия. А вот Алексей семьянин никудышный.

Напомним, Ивлеева и Элджей втайне от всех поженились летом 2019-го после года романа. Известно, что близкие друзья отговаривали звезду "Орла и решки" от этого шага: мол, рэпер еще не нагулялся, к семье и детям не готов... Тогда он был на гребне успеха: выпустил несколько хитов подряд и собирал полные залы в ночных клубах. Однако, в процессе семейной жизни на фоне жены Элджей как-то померк: пока она запускала новые шоу, рекламировала чипсы и внедрялась в тусовку шоу-бизнеса, он покупал новые машины, а вот о музыке почему-то совсем забыл.



Все новости по теме на сегодня

Элджей в новостях



Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Все новости 24/7

Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Происшествия

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз


Мир

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Установка стиральной машины в Московской области

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника

Новости России

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве

В Подмосковье задержали закладчика, прятавшего метадон в коробках от спичек

Экология в России и мире

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в России и мире

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Обгон через сплошную с летальным исходом

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Губернаторы России

Более 100 деревьев упали в Москве и Подмосковье из-за сильного ветра

Нижегородские закаты увидят гости фестиваля «Дни регионов» в столичном «Зарядье»

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

В Подмосковье задержали закладчика, прятавшего метадон в коробках от спичек


Все города России от А до Я

Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь