ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Почему актёр Владимир Епифанцев не общается с сыновьями

72

На счету Владимира Епифанцева больше 100 актёрских работ в кино и сериалах, кроме того он сам снимает фильмы и ставит спектакли, принимает участие в озвучивании и эпатирует публику провокационными, а иногда и довольно жесткими роликами в интернете.

Но возмущение общественности вызвали даже не они, а недавнее заявление Владимира Епифанцева о том, что он не общается со своими детьми, рождёнными в браке с актрисой Анастасией Веденской, и не планирует больше становится отцом.

Расставание с «ангелом»


Владимир Епифанцев в молодости.

Впервые Владимир Епифанцев женился ещё во время обучения в ГИТИСе. 19-летняя Юлия Стебунова училась на музыкальном факультете и носила жесткий воротник после аварии, в которую попала незадолго до знакомства с актёром. Как признался сам Владимир Епифанцев, его ничуть не смущала травма Юли, он даже убеждал себя в том, что вполне может влюбиться в девушку с определёнными физическими недостатками. Юля совершенно покорила его своей добротой, к тому же она была невероятно красива.


Юлия Стебунова.

Правда, семейная жизнь оказалась и для Владимира Епифанцева, и для его избранницы каким-то сложным бастионом. Они оба не знали и не умели строить семью. Актёр позже признается: в первом браке он был настоящим деспотом, а Юля – ангелом. Супруга постоянно старалась ему угодить, пыталась быть доброй, заботливой и терпеливой супругой. А вот сам актёр никак не шёл на компромисс и не собирался поступаться своими желаниями. К тому же Юлия после перенесённой травмы так и не смогла в этом браке стать мамой, в результате она не выдержала постоянного давления и просто попросила у супруга развод.

Он воспринял это как личное оскорбление, но всё же отпустил с миром и теперь называет её ангелом в своей жизни. Бывшие супруги иногда общаются и в целом смогли сохранить неплохие отношения. А Юлия всё же смогла впоследствии стать мамой.

Казаться, а не быть


Владимир Епифанцев.

Владимир Епифанцев жил и работал, находясь в полной уверенности в том, что достойной его женщины в мире не существует. А после познакомился с 19-летней студенткой Щукинского училища Анастасией Веденской. На показе отрывков второкурсников Епифанцев заметил девушку, игравшую подростка. Она была так восхитительно некрасива в этом образе, что Владимир влюбился с первого взгляда.


Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская.

А потом ещё сильнее влюбился со второго взгляда, когда девушка избавилась от образа, сняла грим и оказалась восхитительно красива. Спустя всего три месяца после знакомства Настя сообщила Владимиру о своей беременности и желании от неё избавиться. Она совершенно не была готова к материнству, не хотела прерывать обучение, да и плохо себе представляла, как они будут жить. В то время Владимир Епифанцев, по сути, не мог обеспечить семью. Но актёр смог убедить девушку: он сделает всё, чтобы их ребёнок ни в чём не нуждался. И на самом деле сделал. В 2005 году на свет появился Гордей, спустя три года – Орфей.


Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская с сыновьями.

Со стороны семья Владимира Епифанцева и Анастасии Веденской казалась почти идеальной. Они прожили вместе 11 лет, а после расстались со скандалами и взаимными обвинениями в изменах. Бракоразводный процесс завершился в 2018 году, но даже сегодня Анастасия признаётся: Епифанцев был идеальным мужем и отцом, и у них не было проблем до тех пор, пока она не узнала о его измене. Она даже поставила прослушку мужу, чтобы убедиться в его неверности.


Владимир Епифанцев с сыновьями.

У Владимира Епифанцева есть своё мнение по поводу этого брака. Актёр и режиссёр признаётся в том, что он постоянно играл какую-то роль: идеального мужа, отца, главы семьи. Но на самом деле он всё время чувствовал дискомфорт от того, что проживает не свою жизнь. И стал искать то место, где ему будет если не комфортно на все 100 процентов, то хотя бы спокойно.
Кстати, рядом с собой он видел исключительно девушку модельной внешности и ослепительной красоты, а влюбился в собственную поклонницу, имевшую килограмм 30 лишнего веса и без выдающихся внешних данных.

Больше никаких детей


Владимир Епифанцев.

После развода с женой на странице актёра в сети instagram стали появляться видеоролики весьма недвусмысленного содержания с участием юных девушек. Бывшая жена актёра не раз высказывала своё неодобрение по этому поводу. Кроме того, актёр постоянно выкладывает записи со своих «домашних вечеринок», где веселится вместе с друзьями всю ночь до утра.


Владимир Епифанцев и Юлия Семёнова.

Рядом с Владимиром Епифанцевым постоянно находится та самая поклонница Юлия Семёнова, к которой актёр испытывает глубокие чувства. По его словам, ни разу в жизни он не испытывал таких эмоций и такого драйва, как рядом с этой девушкой, чья внешность и рядом не стояла с его представлениями о женской красоте. Но Юля смогла открыть ему новые грани этого понятия и показать: красота – это не только идеальная фигура и правильные черты лица. Теперь актёр смотрит на девушку влюблёнными глазами и не представляет, как жил раньше без неё.

Юлия относится с пониманием к его творческим метаниям, не устраивает истерик и сцен ревности и готова разделить с возлюбленным любую авантюру. Между Владимиром и Юлией установились настолько доверительные отношения, что им и в голову не приходит ревновать друг друга, и уж тем более проверять телефоны или подкладывать диктофоны в карманы.


Анастасия Веденская с сыновьями.

Единственное, что огорчает актёра, так это нежелание бывшей жены отпускать к нему детей. Впрочем, Гордей и Орфей и сами не слишком рвутся в гости к отцу. Они не принимают любимую женщину отца, по всей видимости, видя в ней причину развода родителей. Да и наличие в доме отца посторонних людей, участвующих в его вечеринках и съёмках странных роликов, желания отправиться к папе в гости не прибавляет.


Владимир Епифанцев и Юлия Семёнова.

Владимир Епифанцев признаётся: на этом этапе у него нет возможности как-то повлиять на мировосприятие детей, он может только показывать всё на собственном личном примере. Не так давно ему выпал такой случай. Бывшая жена, находившаяся в Питере, позвонила ему со слезами и сообщила о том, что на неё напали в баре гостиницы, где жил актёр в это время со своей Юлией. Епифанцев ворвался в бар, налетел на обидчицу жены, нанёс несколько ударов её защитникам.

Правда, позже выяснилось, что Анастасия сама спровоцировала конфликт, и ему пришлось извиняться перед людьми за свою чрезмерную эмоциональность. Всё это происходило практически на глазах старшего сына актёра. Уже после того, как конфликт был разрешён, Епифанцев смог поговорить со своим старшим сыном и уверен, что Гордей его понял. Теперь актёру остается надеяться на возможность наладить контакт ещё и с младшим ребёнком.


Владимир Епифанцев.

Сегодня Владимир Епифанцев счастлив. Он любит свою Юлию, правда, вступать в брак в третий раз не собирается, наверное, руководствуясь принципом: «Хорошее дело браком не назовут». И ещё актёр категорически не хочет больше иметь детей. Возможно, причины кроются в его гиперответственности, ведь даже оказывать финансовую поддержку сыновьям ему удается лишь тогда, когда в работе нет простоев. А во время активного творческого процесса Владимир Епифанцев ещё и не может уделять детям достаточно времени, то есть полноценно участвовать в их воспитании.



Все новости по теме на сегодня

Владимир Епифанцев в новостях



Музыкальные новости
Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Интернет

Компания Axenix стала партнером Президентской академии


Жизнь

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Залог спокойного отпуска: как вовремя узнать о протечке и не затопить соседей

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Замена труб водоснабжения в Московской области

SHOT: охранник сорвал проведение секс-вечеринки в подвале дома в центре Москвы

Новости России

Собянин объявил о запуске нового направления в «Московской технической школе»

Нигматуллин назвал лучших вратарей РПЛ на данный момент

Карлсон: США примут законопроект о замороженных активах России для их воровства

Посвященная нижегородкам XIX века выставка открылась в Русском музее фотографии

Экология в России и мире

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Самые нежные образы на эту весну

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Спорт в России и мире

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Губернаторы России

В Москве задержали руководителя Ставропольского краевого фонда ОМС

Нигматуллин назвал лучших вратарей РПЛ на данный момент

История актёра Александра Константинова

В России назвали регионы с самой высокой зарплатой по итогам 2023 года


Все города России от А до Я

Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь