ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Как сейчас выглядят звёзды «Ералаша»

Блог сайта «Svadba1000.ru»
5

Ералаш – юмористический тележурнал, который вышел на экранах в 1974 году. Создатель и автор этого шедевра, который подарил нам беззаботное и веселое детство – Борис Юрьевич Грачевский. К сожалению, кинорежиссер покинул наш мир 14 января этого года. Скончался из-за коронавирусной инфекции. Спасибо Вам за детство! Давайте, не будем о грустном. А лучше посмотрим, как сейчас выглядит звёзды «мальчишки и девчонки» популярного «Ералаша», чем они занимаются и как сложилась их жизнь после кино?

Александр Головин

Все помните этого белобрысого мальчика, который постоянно попадался в неловкие ситуации? Типичный двоечник, проныра и просто Александр Головин! Российский актер театра и кино. Родился Саша 13 января в 1989 году в Чехословакии, хотя по национальности – русский. С 12 лет уже снимается в кино, его первой работой была «Бледнолицый лжец», там он, конечно, играл не главного персонажа. А вот уже потом начал сниматься в легендарном «Ералаше». Этот проект принес ему мировую славу, благодаря своему актёрскому игру. Хотя сам актер признался, что не имеет какого-либо актерского образования и не проходил курсы по актерскому мастерству.

Так же его стали приглашать и на другие кино-проекты «Кадетство», «Ёлки», «В спорте только девушки», «Женщины против мужчин». Сейчас актёру 32 года, он все ещё выглядит, как тот мальчишка из «Ералаша». Он все ещё продолжает свою актерскую деятельность и снимается в кино.

Что касается личной жизни, тут у него несладко. В принципе Саша не женат, но у него есть дочь – Оливия от Светланы Белогуровой, обычная девица, которая работала визажистом в съёмочной площадке. В 2019 году СМИ активно обсуждали его личную жизнь. Сам актер не хотел признать дочь, но тест ДНК подтвердил отцовство и теперь Головин ежемесячно выплачивает алименты. Вот такие вот дела!

Наталья Ионова

Наташка – она же певица Глюкоза. Начала сниматься в возрасте 11 лет в «Ералаше». Помните эпизод «поганки»? Так вот на эту роль, её приняли без кастинга. Продюсеры были настолько восхищены ее актёрской игрой, что стала звездой благодаря «Ералаш». Детство Натальи было очень несладким, родители никогда не поддерживали и не обращали внимание. Поэтому она связалась с плохой компанией и плохо училась в школе. Вскоре она начала петь, благодаря Максиму Фадееву, который сделал из неё звезду. Ее песни стали хитовыми не только в России, но и в зарубежных странах. Ее образы покоряли многих поклонниц

К счастью, она нашла свое место в жизни и сейчас счастлива! Она прекрасная мама и любящая жена. Муж у нее состоятельный человек. Конечно, она теперь не носит кеды и странные образы. Сейчас она предпочитает больше элегантные платья и шикарные наряды. Все таки выросла из девочки-сорванца в настоящую леди! Красавице, кстати, 35 лет!

«Я уже говорила, что старой Глюкозы больше не будет, я меняюсь — трансформируюсь».

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев – в детстве был застенчивым мальчиком, артистизмом особо он не обладал.

Обратите внимание: Врачи, педагоги, звезды, космонавты....

Мать его долго уговаривал пройти прослушание, хотя Сережа долго отказывался. Начал сниматься в «Ералаше», когда ему было 12 лет. Сыграл в эпизоде «Врун», где он был влюблен в свою одноклассницу. Так же он участвовал в разных театральных постановках, сыграл главную роль в «Ромео и Джульетта». Позже Лазарев увлекся музыкой, начал выпускать альбомы и выступать на сцене. Первой его работой была «Don't be fake». В декабре 2015 года он участвовал в «Евровидении-2016», где занял 3 место!

Сейчас Сергей Лазарев выглядит иначе. Он совсем не похож на того стеснительного и неуверенного мальчика. Лазарев стал один самых популярных и востребованных артистов в России. В Инстаграм аккаунте 4,6 млн подписчиков, там делится своими фотографиями на отдыхе, концерте и т.д. Под его постами тысячи лайков и восторженные комментарии. Сергей ведёт активный образ жизни. Его спортивным телосложением восхищаются многие поклонники. На минуточку, певцу уже 38 лет! И у него есть сын и дочь от суррогатной матери.

Ольга Кузьмина

Российская актриса театра и кино. Девочка с очаровательной внешностью просто покорила продюсеров на кастинге. Начала сниматься с 13 лет в «Ералаше», играла в эпизоде «Волшебная шапочка», «Никто, кроме меня» с Александром Галавином. Мы также знаем ее как официанту Настю из сериала «Кухня». Благодаря этой роли она получила широкую известность. Борис Грачевский всегда говорил, что:

«Камера обожает Ольгу. Она талантливая и трудолюбивая девочка!»

Кузьмина со слезами вспоминает эти слова. Она все ещё не верит тому, что Грачевский покинул мир.

«Очень грустно, что он останется теперь с нами только в телевизоре»

– рассказала в одном из интервью.

Сейчас актрисе 34 года, она вышла замуж и у нее есть 8-летний сын Гордей. Ольга Кузьмина всё ещё продолжает свою актёрскую карьеру.

Юлия Волкова

Помните девочку, которая как и Александр Головин попадает в неприятные ситуации. Часто в ее эпизодах она что-то делала не так, а в итоге страдает мальчик, который просто проходил мимо. Ее фраза стала популярной: «Мальчик, выручи меня!» в таких выпусках как «Манекен», «Выручи меня». Юлия стала начала сниматься с 10 лет.

А позже, когда ей исполнилось 14 лет стала участницей группы «Тату» с Леной Катиной. Они как группа стали бешено популярными не только в России, но и во всем мире. Песня «Нас не догонят» взорвал все чарты мира, он стал настолько хитовым, что даже выступили с концертом в Америке. Так же они в 2003 году попали в Евровидение. Но увы, группа распалась в 2010 году.

Сейчас Юлию Волкову не узнать. Она сейчас уже не та милая девочка с харизмой. Волкова стала жертвой пластических операций, увеличила себе губы, грудь, начала краситься очень ярко и носить парики. Певица все ещё продолжает экспериментировать над внешностью. Юлие сейчас 36 лет и у нее есть дочь – Виктория и сын – Самир. Волкова делится откровенными фотографиями в Инстаграм, подписчиков у нее 344 тыс.

Напишите в комментариях, как вам актеры? Любите ли вы «Ералаш»?

Ставьте лайки и подписывайтесь на канал!

#ералаш #кино #борис грачевский #знаменитости россии #знаменитости #тогда и сейчас

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Как сейчас выглядят звёзды «Ералаша».



Все новости по теме на сегодня

Ералаш в новостях



Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Все новости 24/7

Game News

Война Клонов 1.5.26


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Здоровье

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На Москве-реке официально открылся сезон летней навигации

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Новости России

Новые коммерческие дисплеи Hisense получили награду Best of show на выставке ISE 2024

Тимура Иванова доставили в суд «при параде» и арестовали на два месяца

Басманный суд арестовал заммнистра обороны Иванова по делу о взяточничестве

Замена труб канализации в Москве

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Самые нежные образы на эту весну

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в России и мире

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

На флоте бабочек не ловят

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Губернаторы России

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП на М-7 в Кстовском округе

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Новые коммерческие дисплеи Hisense получили награду Best of show на выставке ISE 2024

Пенсионеров Подмосковья пригласили на конкурс «Спасибо интернету»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Владимир Потанин

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь