ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Как сложилась судьба юных звёзд, которые «зажёг» «Ералаш»

Киножурнал «Ералаш» знаком многим юным и уже повзрослевшим зрителям. И не секрет, что вместе с теми, кто с удовольствие смотрел этот юмористические проект и продолжает это делать, – есть и такие, кто снимался в нем в качестве актера в самом начале своей карьеры.



Кто же эти повзрослевшие звезды, которые скрашивали наше детство непосредственным юмором и параллельно зарабатывали себе актерский опыт в самом популярном детском киножурнале: далее о самых известных из них.

Александр Лойе




Александр Лойе.

Этого обаятельного рыжеволосого и веснушчатого малыша мы все с удовольствием наблюдали в киножурнале во многих эпизодах. Его таланту можно было позавидовать, и если не смех, то уж точно улыбку он не мог не вызвать у зрителей всех возрастов. Дальнейшую судьбу Александр также пожелал связать с кино, и все могли его лицезреть в некоторых проектах уже повзрослевшего. Так, заметна его работа в сериале «Next», где он снимался с Александром Абдуловым.

Анна Цуканова-Котт




Анна Цуканова-Котт. 

Ее внешность называют «сочной», а картины с участием этой актрисы всегда выделяются из общего ряда. И не удивительно, ведь еще в семилетнем возрасте она поступила в театральную школу в Москве, затем было Театральное училище имени Щукина. Хоть дебютировала юная Аня в эпизоде дипломной работы своего будущего супруга, но запомнилась она больше как молодое дарование, украсившее своим участием почти два десятка серий «Ералаша».

Александр Головин




Александр Головин. 

Озорной и никогда не унывающий мальчик Саша как нельзя лучше подходил в качестве персонажа юмористического киножурнала. И хотя с тех пор в его портфолио множество работ в драматических и даже трагических амплуа (фильм «Сволочи» и другие) большинству зрителей он импонирует именно как актер комедийного жанра. Можно отметить его работы после «Ералаша» в сериале «Курсанты» и киноальманахе «Елки», а также его франшизах.

Анастасия Сиваева




Анастасия Сиваева.

Роль Даши Васнецовой в сериале «Папины дочки» сделала эту красивую и харизматичную девушку очень популярной не только в России, но и за ее пределами. Свою творческую деятельность она начала уже в 5 лет. А в 12 лет снялась в нескольких эпизодах детского комедийного журнала. В театральный вуз ей не удалось поступить, но сниматься Настя продолжила и после успеха в этих проектах. Есть у нее также и театральные работы.

Владимир Сычев




Владимир Сычев. 

Ну кто же не помнит знаменитую серию киножурнала «Бразильская система» с неугомонным Владимиром в главной роли… Как и в других эпизодах парень играет хулиганистых, задорных и позитивных персонажей. Такие же образы артист продолжил воплощать в дальнейшей своей актерской деятельности. Но сперва окончил ГИТИС, стал актером театра. Во взрослой жизни известность Владимиру принесла роль в сериале «Физрук». Также отметился съемками в рекламе, участием в различных телепроектах.

Ольга Кузьмина




Ольга Кузьмина

Впервые Ольга появилась в «Ералаше» в 13 лет в серии «Волшебная шляпа», далее были еще два сюжета с ней. Но этого стало достаточно, чтобы ею было принято решение связать свою дальнейшую судьбу с актерством. Ольга закончила ГИТИС и поступила в Театр Луны, где служит под руководством своего мастера С.Проханова. Широкую известность актриса получила после исполнения роли Насти в сериале «Кухня».

Александр Горчилин




Александр Горчилин. 

Актер снялся в нескольких сериях киножурнала, более всего запомнился в сюжете «Научный спор». При поступлении в театральный вуз пережил практически криминальную историю, связанную с подделкой своего аттестата о среднем образовании. Поэтому ему пришлось закончить вечернюю школу и поступать заново, на этот раз в Школу-студию МХАТ. Известен также работой в сериале «Папины дочки». Занимается режиссурой, является актером Гоголь-центра. Еще один талант Александр проявил в озвучивании и дубляже фильмов. Имеет награду кинофестиваля «Кинотавр» за режиссерскую работу в его фильме «Кислота» 2018 г.

Наталья Ионова (Глюкоза)




Наталья Ионова. 

Хулиганского вида и поведения одиннадцатилетняя девочка покорила сердца авторов проекта «Ералаш» на прослушивании да так, что вместо второстепенной получила главную роль. Далее Наталья снялась еще в нескольких эпизодах киножурнала, а на одну из ролей ее утвердили даже без кастинга. Свою актерскую карьеру девушка продолжает и сейчас, появляясь в различных фильмах, которые приобретают не только успех в прокате, но и признание зрителей, отмечающих ее талант и усердие в работе. Но более известно творчество певицы Глюкозы, еще одной ипостаси артистки. Занимается Наталья и дубляжем, а также участвует в различных телепроектах, транслируемых по различным, в том числе центральным российским телеканалам.

Антон Колесников




Антон Колесников. 

Многим запомнился этот актер своим детским непосредственным лицом и прекрасной игрой в «Ералаше». Именно поэтому авторы неоднократно снимали Антона в данном проекте. Также снимался в других детских сериалах («Простые истины») и полнометражных картинах. Будущий актер окончил Институт современного искусства, сейчас служит в театре им. Ермоловой. Молодой человек активно занимается озвучиванием.

Велимир Русаков




Велимир Русаков. 

В кино Велимир снимается с четырехлетнего возраста, ведь он родился в семье режиссера Сергея Русакова. В «Ералаше» занят был почти в десяти эпизодах. Учился в РАТИ-ГИТИС на курсе Е.Стеблова. Помимо того, что он активно двигается по актерской стезе, еще дополнительно занимается режиссурой, озвучиванием, а также выступает как сценарист, композитор в некоторых работах.

Сергей Лазарев




Сергей Лазарев. 

Известный ныне певец снялся в одном эпизоде киножурнала, но запомнился своей работой многим. В тот момент он был участником детского ансамбля «Непоседы», исполняющего музыкальную композицию, звучащую в заставке к журналу. Окончил Школу-студию МХАТ, но далее снимался в фильмах в основном камео. И хотя певческая карьера Сергея имеет больший успех, чем актерская, тем не менее он продолжает сниматься, участвует в дубляже фильмов, в театральных постановках, а также различных шоу на телевидении. Имеет награды не только за музыкальную деятельность, но и за театральные работы.

Дмитрий Мартынов




Дмитрий Мартынов. 

Парень нечасто появлялся в сюжетах киножурнала, но дальнейшую судьбу пожелал связать с кино. Наиболее известен зрителю по съемкам в фильме «Ночной дозор» и «Дневной дозор». Занимался озвучиванием.

Влад Топалов




Влад Топалов

Еще один участник группы «Непоседы» отметился участием в съемках сюжетов «Ералаша». Дальнейшая карьера Влада была связана главным образом с музыкой и исполнительской деятельностью, имеет ряд наград в этой области. Как актер снимался мало, и то в эпизодах. Также артист активно участвует в различных телевизионных проектах.
Читать далее →


Все новости по теме на сегодня

Ералаш в новостях



Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Все новости 24/7

Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

У стены - куча одежды и волос: ветеран из Ярославля об ужасах концлагеря Майданек и Великой Победе

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

РФ заблокировала резолюцию о ядерном оружии в космосе: что известно

Замена труб канализации в Московской области

Новости России

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ

В Воронежской области избежала колонии виновница смертельного ДТП

Россия направила ноту в МИД Турции из-за ситуации с Turkish Airlines

В МИД РФ назвали ядерные объекты НАТО в Польше военной целью

Экология в России и мире

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Самые нежные образы на эту весну

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Озеро Танцующих Хариусов

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Совместная Песня со Звездой.

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Губернаторы России

На Камчатке курьеров интернет-магазина по продаже наркотиков взяли на муляже

Ефимов: в первом квартале город передал социально значимым учреждениям 23 объекта

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Директору Уйского комплексного центра вручили Правительственную награду


Все города России от А до Я

Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь