ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Война за Спартака: как Мишулина и Еремеев делили отца в "Прямом эфире"

«Вести»
269
Война за Спартака: как Мишулина и Еремеев делили отца в "Прямом эфире"
К 10-летию программы "Прямой эфир" мы продолжаем серию обзоров выпусков ток-шоу, объединенных одной темой. Такой "сериал" бывает посвящен истории, вызвавшей большой общественный резонанс, и сага о противостоянии дочери народного артиста РСФСР Спартака Мишулина Карины и Тимура Еремеева, назвавшегося внебрачным сыном "Карлсона", – одна из них.

Актер Тимур Еремеев после окончания Щепкинского училища играл в театре Российской Армии, с 2004 года появлялся в небольших ролях на кино- и телеэкранах и был мало кому известен, пока в сентябре 2017-го в интервью одному популярному журналу не заявил, что его мать родила его от Спартака Мишулина, с которым познакомилась в 1971 году 17-летней девушкой. Они много лет поддерживали связь; в 1983-м, на свет появился мальчик. Откровения Тимура вызвали эффект разорвавшейся бомбы. Рожденная в законном браке актера с Валентиной Казаковой Карина Мишулина не захотела признать в Ереемееве кровного брата, несмотря на тест ДНК, который вроде бы это подтвердил. Скандал бушевал до конца года; в декабре стороны как будто примирились, и Карина опубликовала у себя благостное совместное фото с Тимуром.





Однако в начале февраля 2018-го в "Прямом эфире" она снова заявила, что отказывается признавать Еремеева своим братом. И даже результаты теста ДНК не стали аргументом для них с матерью: "это было досудебное исследование, а не экспертиза, и оно не имеет большой силы". Судмедэксперт профессор Виктор Колкутин подтвердил: антропологические признаки "отца" и "сына" не совпадают, а генетический материал был взят с костюма, который актер не носил минимум лет 10, и идентификационный период ДНК попросту истек. Вдова артиста в отчаянии, Карина готова наложить на себя руки, и обе готовы дать согласие на эксгумацию, чтобы доказать – у Мишулина не было тайной семьи.



Решимость доказать, что ее отец был порядочным человеком и верным семьянином, Карина подтвердила в студии программы ровно через неделю. Она отправила в шведскую независимую генетическую клинику материалы, по которым был проведен "положительный" тест ДНК, и получила ответ: годного для анализа ДНК на тканях костюма Мишулина нет! Автор же исследования, профессор Павел Иванов из Российского центра судебно-медицинской экспертизы, за интервью корреспонденту "Вестей" потребовал 200 тысяч, а ошибки в заключении назвал "досадными опечатками". Да и сотрудники Центра генетических исследований Федерации судебных экспертов подтвердили: нет ничего проще, чем подделать генетическую экспертизу. Дочь и вдова Мишулина уверены, что их родного человека оболгали, и пытаются в суде защитить честь и достоинство семьи, но предъявленные ими документы там не принимают.



Правда о ДНК, которую не нашли в костюме Спартака Мишулина через 12 лет после его смерти, не устроила фанатов Тимура Еремеева. Карина подверглась настоящей травле, ее оскорбляли в соцсетях, в адрес актрисы и даже ее детей посыпались угрозы. Дочь Мишулина "попросили" из Театра сатиры, на сцену которого она выходила с четырех лет. Карина не может понять, каким образом Тимуру Еремееву – "холодному, расчетливому, идущему по трупам и не умеющему любить человеу" – удалось так всех обаять. Мишулина заявила Андрею Малахову: она не против того, чтобы у нее появился брат. Ей просто нужны доказательства их родства! Тем временем в Твери нашелся еще один внебрачный сын Мишулина, Владимир. У Карины есть доказательства, что в год его рождения ее отца в Твери не было. Но когда ДНК Еремеева совпала с ДНК внебрачного внука Мишулина, Эдуарда Сорокина, Карина навестила того в Твери, чтобы увидеть письма, которые писал ее отец. Чем кончилась ее поездка на Волгу, а также в Вологду, где якобы Таня Еремеева школьницей познакомилась с Мишулиным, наблюдая за съемками фильма "Достояние республики", рассказал очередной выпуск "Прямого эфира":



В начале марта 2018-го Карина Мишулина вновь пришла к Андрею Малахову – после того, как не смогла засудить Тимура Еремеева. С каждым днем появлялось все больше свидетелей романа его матери с народным артистом Спартаком Мишулиным. Даже те, кто ранее уверял, что у того не было никакого сына, сейчас заявляют обратное. Карина пыталась доказать, что отца оболгали, однако, по ее словам, суд безосновательно отклонял все ходатайства и очень важные свидетельства: "У нас весь стол был усыпан документами, подтверждающими факты, но это все оказалось "не имеющим отношения к делу". А со стороны Еремеевых не было предоставлено ничего, кроме каких-то контрамарок без мест в театр Сатиры". Сторонники Мишулиной уверены: "Тимур – неважно, родственник он или нет, – затеял, как любой артист в простое, классическую PR-кампанию в отношении себя, любимого". В студии выступили также те, кто поддержал Еремеева:



Несмотря на неудачу в суде и продолжение травли, Карина Мишулина не собиралась сдаваться. Ее адвокат заявил, что "исследование", которое якобы установило родство Карины и Тимура, не является легитимным: доказательством было бы установление родственных отношений судом (а этого не было) или свидетельство о рождении – но у Еремеева там в графе "отец" значится некий Сергей. И – сенсация! – об этом человеке кое-что со слов самого Тимура рассказал в студии его бывший приятель Евгений Соколов. Они подружились в 2005-м, тесно общались восемь месяцев и вместе баловались легкими наркотиками. Начинающий актер рассказывал, что его отец, Сергей, – неудачник, пьяница, бьет его, – и никогда в разговорах не упоминал имени Мишулина. Однако знаменитый режиссер Калерия Кислова поддержала нынешнюю версию Тимура. Зрители также узнали, училась ли Татьяна Еремеева в школе в Вологде, когда там снимали "Достояние республики", кому она каждые выходные пекла и возила в Москву пирожки и от кого привозила из столицы подарки, как Карина оказалась на приеме у известной гадалки и почему это видео взорвало соцсети, и почему так и не провели легитимную генетическую экспертизу, чтобы подтвердить или опровергнуть притязания Тимура:



Продолжение этой программы вышло уже на следующий день. В "Прямой эфир" пришли супруг Карины Иван Коробов и вдова Спартака Мишулина Валентина Константиновна. Она опровергла все, что говорила накануне Калерия Кислова: "Когда вы пришли работать на Останкино, я уже уволилась. Мы с вами никак не могли встречаться в то время. Я не позволю вам называть моего мужа козлом! У меня был прекрасный муж!" Посетила студию и очень похожая на Мишулина Елена Суворова: с ее отцом он дружил, а ее (шутливо) называл дочерью, это его "признание" есть на видео. Девушка поддержала Карину, которую знает с детства, и отметила, что, в отличие от Еремеева, располагает "доказательствами" своего "родства" с великим актером (в том числе открыткой от него, адресованной "дочке"), однако ей и в голову не приходило продать свою историю журналистам. К чему призвала Тимура Карина и что показал тест на детекторе лжи Евгения Соколова, который утверждал, что является старым другом Еремеева? Смотрите видео:



Спустя год после того, как Тимур Еремеев объявил себя внебрачным сыном Спартака Мишулина, большинство причастных к этой истории считали, что Карина должна смириться с неидеальностью своего отца. Сама актриса, подводя в студии "Прямого эфира" итоги сложнейшего для нее периода, призналась, что за это время очень сильно изменилась: "Я повзрослела, помудрела. Я понимаю, что любовница имеет право на существование, но и она должна осознавать, что это грех, и не должна приносить никому боли". Мишулина до сих пор в шоке от того, что у отца могла быть тайная жизнь. Но в свое время ее больше всего возмутило, что Тимур сразу заговорил об этом публично, что они с матерью узнали подробности не от него лично, а со страниц журнала. "Очень неприятно читать, что отец заводил романы с несовершеннолетними, что он 35 лет вел двойную жизнь, что он, по сути, бросил ребенка, не занимался его воспитанием, не признал, не дал свою фамилию, – говорила актриса. – Тимур поступил не по-человечески, продав свою историю журналу. Он ворвался в чужую жизнь и превратил ее в ад. Зато он хорошо заработал на этой истории, стал медийной личностью".



Действительно, в июне 2019-го Еремееву на том канале, куда он регулярно приходил со своей историей, поручили вести собственное шоу о звездных скандалах прошлых лет (оно, правда, продержалось в эфире недолго), весной 20-го – передачу в помощь людям на самоизоляции (недавно актер намекнул, что переболел коронавирусом), а летом предложили стать ведущим другого проекта вместо покинувшего канал Дмитирия Шепелева. У Мишулиной жизнь тоже постепенно налаживается: ее снова стали приглашать в кино (весной 2020-го стартовали съемки короткометражки "#Неформат" по ее сценарию, где она также сыграет главную роль) и шоу; одним из них в ноябре прошлого года стала "Судьба человека" на "России 1".



Актриса объяснила Борису Корчевникову, почему по-прежнему отказывается называть Тимура Еремеева своим братом, и как ее семья пережила этот чудовищный скандал. "Для меня эта история закрыта, потому что есть решение суда, по которому этот человек не является сыном Мишулина, так как он не доказал свое родство: отказался предоставлять ДНК в суде", – заявила Карина. Тяжелее всех пришлось ее маме, у которой на фоне скандала случился инсульт. "А они сказали, что мы пиаримся. Понимаете? Пиаримся на чем? На мамином инсульте? Люди по себе судят? Мне просто интересно, неужели кто-то способен в этом мире пиариться на здоровье своей мамы?" – со слезами на глазах возмущалась Карина. В чем ее только ни обвиняли, а она просто хотела, чтобы ее папа "для всех остался Карлсоном, Саидом, хорошим, порядочным человеком". Вот такая история!


Все новости по теме на сегодня

Тимур Еремеев в новостях



Музыкальные новости
Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Все новости 24/7

Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Настроение

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение


Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Ключевым элементом успеха компании является ее подход к клиентам

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Новости России

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

В метрах от спада: есть ли риск кризиса на российском рынке жилья

Экология в России и мире

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Строительство станции метро "Потапово"

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Губернаторы России

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Столичные росгвардейцы задержали подозреваемого в распространении крупной партии наркотиков

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался


Все города России от А до Я

Персональные новости
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь