ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Украинский пропагандист требует объявить Западу ультиматум и грозит войной Украины против Москвы и ее союзников из США, ЕС и НАТО

Блог сайта «Berg PRESS»
297
Украинский пропагандист требует объявить Западу ультиматум и грозит войной Украины против Москвы и ее союзников из США, ЕС и НАТО
antifa
2021-12-07T13:47:45+0300

Украина по факту находится в одиночестве в своей борьбе с Россией. Представители Запада, выражая словесную поддержку Украине, на самом деле работают вместе с Москвой в деле расчленения Украины.

Киеву следует выставить Западу ультиматум с требованием прекратить обманывать Украину, и с требованием прекратить потакать «агрессору». В противном случае, Украина объявит Москву, США и ЕС военными союзниками и нанесет им удар, который сложно будет переоценить.

С такой оценкой ситуации и соответствующим сценарием развития событий выступил украинский пропагандист, армейский волонтер, экс- редактор издания «Форбс-Украина» и знатный «порохобот» Максим Кухар.

Об этом он написал в соцсети.

Кухар начал с панегириков внешнеполитическим заявлениям президента Украины Владимира Зеленского, главы МИД Дмитрия Кулебы, посла в ФРГ Андрея Мельника и главы Минобороны Алексея Резникова за последние 6 месяцев, отметив, что эти заявления «являются гордостью Украины и высшим достижением нашей дипломатии за последние 800 лет».

«Украина научилась заявлять о своих интересах и требовать выполнения обещаний от тех, кто их клятвенно давал. И потому наша страна делает сейчас немыслимое — одна противостоит военному давлению РФ и жуткому дипломатическому давлению ЕС и США в интересах Москвы с целью закрепления наших территориальных и правовых потерь. И противостоит успешно — даже после крушения Афганистана, которое всех напугало, наша страна не сдала и доли своего суверенитета тем, кто сейчас танками и кровью меняет границы в Европе и покрывает этот процесс», - пояснил свои панегирики Кухар.

Однако пока не время почивать на лаврах, продолжает Кухар.

«Текущая оборона крепка, то нам нужно понять, какими будут наши дипломатические действия уже за рубежом новой вспышки войны», - пишет он.

Он прогнозирует, что «наши враги (Запад – ред.), как только танки РФ перейдут границу под Ковелем, Сарнами, Коростенем, Черниговом, Сумами, Харьковом, Мариуполем, Херсоном» сразу начнут оправдывать действия Москвы.

«Уже всем очевидно, что "Вашингтон пост", "Нью-Йорк Таймс" и их собратья напишут, что виновник войны — бесконечно коррумпированный режим в Киеве, которому США и НАТО как не старались помочь, но так и не смогли. И что, конечно, Путин плохой, что дал войскам приказ наступать, но был ли у него другой выход — ведь ему надо было спасать русскоязычное население и как-то усмирять украинских нацистов. Так что РФ вынудили, и она не очень-то и виновата. Кроме того, США важно сотрудничать с Москвой по многим вопросам и потому не в интересах Вашингтона обострять отношения. Мы уже читали подобные статьи на упомянутых помойках по поводу Гонконга, Мьянмы, Тайваня, Афганистана, Украины», - сообщил Кухар.

За этим он выдвигает предложения ответного удара «по тем, кто сегодня и завтра кровавую агрессию московской деспотии преподносит как благо». По мнению пропагандиста, «уже сейчас надо начинать новую волну громких и разоблачительных заявлений».

« — Надо обвинить власти США, ЕС и НАТО в том, что они все 8 лет обманывали Украину, население своих стран и весь мир утверждая, что вводят против агрессора Путина какие-то санкции. Ведь если за 8 лет РФ ничто не помешало подготовиться к новой войне — значит все разговоры и принятые санкции — были обманом. Обманом не только Украины, но и таких стран как Польша и Литва — которые недавно были атакованы сателлитом Путина из Минска, который находится на содержании Кремля. То есть, обманув Украину рассказами о жесткости вводимых против РФ санкций — США, ЕС и НАТО дали возможность Путину подготовиться к новой войне и даже уже гибридно атаковать Польшу и страны Балтии.

— Надо заявить, что если сейчас, в канун войны и на фоне скопления войск РФ на границе Украины, если сейчас Запад не введет санкции против РФ, которые остановят вторжение — то с момента атаки — Украина будет считать США, ЕС и НАТО военными союзниками Путина. Которые потакают и провоцируют его войны против других стран», - предлагает Кухар.

Вместе с этим, он предлагает объявить Западу, что «ответные военные действия Украины будут направлены не только против РФ, но и против ее военных союзников в ЕС». Последствия удара, который нанесет Украина, Кухар прогнозирует сокрушительными.

«И в таком случае степень военных ответных действий Украины будет достигать таких масштабов и такой цены для ЕС и НАТО, что сделает немыслимой дальнейшую поддержку Западом вторжения РФ в Украину», - заявил пропагандист.

Резюмируя сказанное, он подчеркивает, что «лучше наговорить лишнего и перестраховаться, сказать грубую правду, а потом извиниться, чем поскромничать в важный момент, а потом два года сидеть в бомбоубежище, с автоматом в окопе или 20 лет с бензопилой на Урале».

Напомним, в конце ноября Максим Кухар обвинил Запад и Москву в сговоре по переделу границ в Европе.



Все новости по теме на сегодня

ЕС в новостях



Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Все новости 24/7

Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области


Мир

«Блюдо дня» от шеф-повара

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Использование открытого огня запрещено в помещениях организаций и учреждений, кроме церквей и других культовых сооружений

Красивый и богатый звездопад посыпется на Землю в майские праздники

Замена труб канализации в Московской области

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости России

Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда 

Дети Подмосковья приглашаются к участию в конкурсе «Портрет моей семьи»

Более 2,7 тыс специалистов подали заявки на московский ИТ-конкурс

Губернатор ЯНАО Артюхов провел обсуждение нового нацпроекта «Молодёжь и дети»

Экология в России и мире

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Спорт в России и мире

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На флоте бабочек не ловят

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Губернаторы России

Дети Подмосковья приглашаются к участию в конкурсе «Портрет моей семьи»

Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда 

Обручальное кольцо — не простое украшенье: Басков скрывает новую избранницу?

Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло


Все города России от А до Я

Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь