Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Коронавирус в США: Фаучи говорит, что школам не нужно сильно увеличивать количество случаев, если они будут следовать этим мерам

Bolgrad.net
6

Но доктор Энтони Фаучи сказал, что не должно быть большого роста, «если мы все сделаем правильно».

«Есть несколько простых вещей, без которых нельзя обойтись», – сказал он CNN во вторник. «Школьная система должна быть скрыта и окружена вакцинированными людьми», – сказал директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний. «Это решение».

Фаучи подчеркнул, что маски и вакцинация в школах необходимы, хотя некоторые местные лидеры сопротивляются таким мерам.

Официальные лица считают, что федеральное правительство ограничено в применении вакцинации в больших масштабах, но ожидается, что президент Джо Байден выступит с программной речью. Позже на этой неделе Два источника, знакомые с письмом, сообщили CNN, что следующая фаза пандемии будет включать компоненты, относящиеся к школам, частному бизнесу и требованиям федеральных служащих.

Накануне выступления данные опроса Gallup во вторник показали, что все больше американцев теперь не согласны с тем, что Байден и Центры США по контролю и профилактике заболеваний сообщили четкий план действий в ответ на Covid-19.

Речь также идет в то время, когда влияние пандемии на школы становится все более очевидным.

Согласно новым данным, опубликованным во вторник, в настоящее время на детей приходится 26,8% еженедельных случаев заболевания Covid-19. По данным Американской академии педиатрии, в течение двух недель, с 19 августа по 2 сентября, общее число случаев Covid-19 у детей с начала пандемии увеличилось на 10%.

В государственных школах округа Майами-Дейд 13 школьных работников умерли от Covid-19 с 16 августа, сообщили CNN в школьном округе и в местном профсоюзе учителей. Они сказали, что все 13 человек – трое учителей, наблюдатель службы безопасности, работник кафетерия и семь водителей школьного автобуса – не прошли вакцинацию.

«Я думаю, это подчеркивает великую трагедию, которую мы наблюдаем по всей Америке», – сказал Альберто Карвалью, директор государственных школ округа Майами-Дейд. Эрин Бернетт из CNN. «Хотя 98% людей в моем сообществе получили хотя бы одну дозу вакцины, для людей, принадлежащих к этническим меньшинствам в Майами-Дейд, все еще наблюдается отставание».

Карвалью сказал, что 13 человек, которые умерли, были афроамериканцами и, по словам членов их семей, не были вакцинированы.

Поскольку требования о вакцинации во Флориде незаконны, Карвалью сказал, что лучшее, что он мог сделать, – это предложить учителям стимулы для полной вакцинации, включая стипендию в размере 275 долларов для любого сотрудника, который предъявит доказательства вакцинации.

Подкрепление идет в больницы

Поздняя вакцинация и рост числа заболевших оказывают давление на системы здравоохранения во многих штатах.

Губернатор штата Кентукки, губернатор штата Кентукки, заявил, что больницы сталкиваются с острой нехваткой персонала и вынуждены закрывать некоторые хирургические кабинеты для создания центров интенсивной терапии и дополнительных коек для обработки наплыва пациентов с Covid-19. .

& # 39;  Удивлен и разочарован.  & # 39;  Врачи в горячих точках Covid-19 в прошлом году справились с новым рекордом госпитализаций

Башир сказал, что государство вмешалось, чтобы помочь, предоставив тестирование на Covid-19 через внешних поставщиков, созданных за пределами больниц, освободив персонал отделения неотложной помощи больниц и врачей от приоритезации других медицинских потребностей сообщества.

Губернатор сказал, что он также приказал забастовочным группам FEMA, и забастовочная бригада медсестер была развернута в Региональном медицинском центре Сент-Клер, который был перегружен лечением наплыва пациентов с Covid-19.

По данным CDC, менее половины жителей Кентукки полностью невосприимчивы к вирусу.

Также ожидается подкрепление медицинских работников, которые лечат пациентов с Covid-19 в Айдахо, Арканзасе и Алабаме.

В каждом штате будет команда ARNORTH из 20 человек, в которую входят медсестры, респираторные терапевты и врачи. Шесть команд уже развернуты: три в Луизиане, две в Миссисипи и одна в Алабаме.

«Это первый раз, когда медицинские средства Министерства обороны были развернуты для поддержки как Айдахо, так и Арканзаса во время пандемии», – говорится в заявлении командующего Арнорта, генерал-лейтенанта Лора Дж. Ричардсон. «Мы гордимся тем, что нас призывают поддержать наших местных, государственных и федеральных партнеров там, а также в Алабаме, Луизиане и Миссисипи, во всем ответе правительства».

Буст-шоты могут быть выпущены в конце сентября.

Специалисты подчеркнули, что вакцинация – лучшая защита от госпитализации.

Данные местных департаментов здравоохранения в Юте, Вирджинии и округе Кинг в Сиэтле показывают, что невакцинированные люди в четыре и даже в девять раз чаще, чем люди, вакцинированные для тестирования на Covid-19, и этот разрыв увеличился в последние недели.

Как защитить детей до 12 лет от Covid-19, по мнению Фаучи

По данным CDC, около 62,5% всего населения США получили хотя бы одну дозу вакцины Covid-19, а 53,2% полностью вакцинированы. Эти цифры еще не такие, какими, по мнению экспертов, они должны быть для защиты большинства американцев.

В августе FDA Разрешена дополнительная вакцина против Covid-19 Дозировка для некоторых людей с ослабленным иммунитетом. И хотя усилия по вакцинации всего населения продолжаются, официальные лица сейчас готовятся распространить бустерные дозы среди еще большего количества населения.

Ожидается, что Белый дом приступит к реализации своего плана ревакцинации на неделе 20 сентября, когда к этому времени уже 5,2 миллиона человек смогут получить третью дозу.

В таблице представлена ​​популяция, получающая третью дозу через восемь месяцев после второго приема двух доз вакцины мРНК Pfizer-BioNTech или Moderna, хотя сроки могут меняться.

В воскресенье, например, Фаучи предсказал, что Moderna может выпустить свою бустерную дозу позже, чем Pfizer.

Фаучи сказал во вторник, что бустеры не указывают на то, что с первыми двумя дозами что-то не так. В качестве альтернативы третья доза может быть частью полной схемы вакцинации.

Кроме того, неясно, в какие сроки будет введена вторая доза однократной вакцины J&J, которую получили более 14 миллионов человек. По данным Центра по контролю и профилактике заболеваний.

«Это могут быть две дозы для J&J, но для мРНК, мы знаем из исследований, уже проводимых в Израиле, когда защита от инфекции и даже тяжелого заболевания снижается до опасного уровня, когда вы даете человеку, повышающему ее, третью, вы повышаете уровень. защиты значительно. И даже больше, чем до усиления, он поднимается до уровня защиты и превосходит его ».

Жаклин Ховард CNN, Вирджиния Лэнгмэйд, Кейтлан Коллинз, Элизабет Стюарт, Карма Хассан, Лесли Перро и Дейдре Макфиллипс из CNN внесли свой вклад в этот отчет.



Все новости по теме на сегодня

Энтони Фаучи в новостях



Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Морской кокос во благо красоты

Найдёт всех. В МВД Москвы рассказали, как раскрывают старые «глухари»

Подключение системы отопления в Московской области

Диетолог Васильева назвала полезные для людей «серебряного» возраста виды мяса

Новости России

В Адлере спасли туристку из Ростова, которую унесло в море на сапборде

Непомнящий: «Акинфеев ещё поиграет»

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Московском регионе из-за ветра

Экология в России и мире

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Розенбаум высказался о пластических операциях

Губернаторы России

У кума арестованного замминистра обороны Иванова нашли пентхаус за 600 млн рублей

Самарское село вошло в топ-7 живописных мест России с полотен художников

Два новых российских сериала, которые мы ждем после ММКФ

В Адлере спасли туристку из Ростова, которую унесло в море на сапборде


Все города России от А до Я

Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь