ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

«Феррари» прервет победную серию Ферстаппена! Расклады на Гран-при Сингапура

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
31

С 30 сентября по 2 октября на городской трассе «Марина-Бэй» в Сингапуре пройдет 17-й этап «Формулы-1». «Плеймейкер» оценил шансы пилотов и команд. Шанс для Леклера Основная часть сезона — позади. Уже в этот уик-энд Макс Ферстаппен из «Ред Булла» может досрочно оформить второй подряд чемпионский титул. Правда, для этого голландцу мало победить самому — нужен провал преследователей. Так что, скорее всего, коронация будет отложена. Да и кто сказал, что Ферстаппену в Сингапуре гарантировано первое место? Предыдущая гонка здесь, кстати, проходила в 2019 году. Тогда успех праздновал Себастьян Феттель на «Феррари». А вообще, с 2014-го на этом автодроме побеждали исключительно представители Скудерии и «Мерседеса»… На данный момент Ферстаппен выиграл пять Гран-при подряд. Причем без особой борьбы. Однако «Марина-Бэй» — не самая комфортная трасса для «Ред Буллов». Да, действующий чемпион не раз доказывал умение побеждать вопреки логике. Но теперь для Макса добавляется новая проблема: в «Феррари» окончательно устранили проблемы с надежностью после модернизации силовых установок. Учитывая, что обгоны в Сингапуре редки, многое решит стартовая позиция. И король квалификация Шарль Леклер вполне способен забрать поул. Коэффициент на это крайне привлекателен — 2,65!  Если же Леклер стартует в воскресенье первым, то почему бы ему не выиграть и гонку? Повторимся, «Марина-Бэй» — исторически удачная трасса для «Феррари». Поэтому советуем ставить на лидера Скудерии за 5,00. Такие котировки нельзя пропускать. Будет ли зрелище? Что касается «Мерседеса», то и немцы в состоянии показать в Сингапуре достойный результат. Однако, как и на предыдущих 17 этапах сезона, победой тут не пахнет. Проблема «серебряных стрел» — в отсутствии темпа на быстрейшем круге. А без выигрыша квалификации рассчитывать на воскресный триумф нереально. При этом до подиума тот же Льюис Хэмилтон добраться может. Коэффициент — 2,00. Подарит ли Гран-при Сингапура зрелище? Вообще, конфигурация трассы этого не предполагает. Однако в этом чемпионате частенько все получается наоборот. Интрига закручивается там, где ее не ждут, а на потенциально событийных этапах зрители скучают. В любом случае, ночная гонка с ярким освещением и шикарными панорамами — это всегда красиво. Так что пропускать этот этап болельщикам ни в коем случае нельзя. А вдруг Ферстаппен опровергнет наши прогнозы и действительно станет досрочным чемпионом-2022? Это будет знаковым событием. Общий зачет 1. Макс Ферстаппен («Ред Булл») — 335 очков 2. Шарль Леклер («Феррари») — 219 3. Серхио Перес («Ред Булл») — 210 4. Джордж Расселл («Мерседес») — 203 5. Карлос Сайнс («Феррари») — 187 6. Льюис Хэмилтон («Мерседес») — 168 7. Ландо Норрис («Макларен») — 88 … Кубок конструкторов 1. «Ред Булл» — 545 2. «Феррари» — 406 3. «Мерседес» — 371 4. «Альпин» — 125 5. «Макларен» — 107 …



Все новости по теме на сегодня

Макс Ферстаппен в новостях



Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Все новости 24/7

Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun


Новости 24 часа

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт

Весь спорт

Бизнес

Культура

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Мужа актрисы Поплавской избили после ДТП в Москве

Юрист Павлов: ответственность за таксиста-онаниста несет в том числе таксопарк

Секретарь Совбеза Ирана приехал в Петербург и ждет встречи с Патрушевым

Замена труб водоснабжения в Московской области

Новости России

Приставы Подмосковья взыскали 1 млн руб долга по зарплате в пользу гражданина

Матвиенко: После выборов в США, возможно, появятся «более здравые мысли»

Лауреатов спецпремии “Золотой маски” наградят в Москве

Росреестр поставил на кадастровый учет восьмой дом по реновации в ВАО с начала года

Экология в России и мире

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Розенбаум высказался о пластических операциях

Губернаторы России

Новый сестринский корпус Никитского монастыря в Кашире достроят к лету 2025 г

Минэкономразвития: среднегодовой уровень безработицы составит 3% до 2027 года

Mash: москвич в Сочи на несколько минут захватил самолет «России»

Mash: в Москве тренер по прыжкам на батуте заставил ребенка час отжиматься


Все города России от А до Я

Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь