ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Александр Фролов: «Верить в себя и никогда не сдаваться»

Такой девиз помогает Александру Фролову и в работе, и в жизни. Зона профессиональной ответственности у главного специалиста по эксплуатации и ремонту зданий и сооружений ПАО «Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (ТКЗ) колоссальная. Масштабны и проекты, которые он ведет. При этом Александр успевает заниматься экстремальным видом спорта, а также путешествовать с семьей. Мы продолжаем рассказывать о сотрудниках Таганрогского котлостроительного завода, которому в сентябре 2021 года исполнилось 125 лет.

Александр Фролов вырос в семье, не имеющей отношения к производству (мама – воспитатель детского сада, отец – художник-реставратор). А вот себя он видел в технической сфере и после школы поступил в Таганрогский политехнический колледж, выбрав из специальностей сварочное производство. Затем в ДГТУ получил высшее образование по этой профессии. Университет окончил в 2008 году с дипломом инженера.

— Дедушка был военным инженером, служил в авиационной эскадрилье. Возможно, это и повлияло на мой выбор, – рассказывает Александр. – После обучения я работал в коммерческой организации, спустя два года пришел на «Красный котельщик». Здесь я тружусь уже 11 лет. Не пожалел ни разу – я рад, что стал частью коллектива одного из самых крупных и надежных предприятий Ростовской области.

Свой профессиональный путь на заводе Александр Фролов начал как инженер-технолог, постепенно повышая квалификацию. Сейчас 35-летний котлостроитель работает в должности главного специалиста по эксплуатации и ремонту зданий и сооружений. Отвечает за реконструкцию производственных площадей и всей территории ТКЗ.

— В проекты по ремонту цехов, административных зданий, территории предприятия вкладываются огромные средства, и это работа на перспективу, – считает Александр Фролов. – С каждым годом наш завод меняется, становится более комфортным и безопасным, а значит, все более привлекательным для людей.

При непосредственном участии Александра на заводе появляются отремонтированные автомобильные дороги и тротуары, создаются новые логистические схемы, ремонтируются здания и сооружения, появляются новые производственные участки. Например, сейчас его команда близка к завершению реконструкции участка конденсаторов в цехе металлоконструкций. Отдельное направление, за которое отвечает Александр, – улучшение социально-бытовых условий котлостроителей.

— Это ремонт душевых, гардеробных, санузлов, комнат отдыха и приема пищи, других помещений говорит он. Направлений много, справиться с многозадачностью помогает слаженная работа нашего коллектива, квалифицированного, продуктивного, ответственного. За компетентность хотелось бы отметить экономиста Людмилу Васютину, за точность в расчетах – инженера-конструктора Асана Муканова, за пунктуальность и организованность – мастера Василия Кирюшкина. И всю нашу команду в целом поблагодарить за сплоченность.

Основные плюсы своей работы Александр Фролов видит в развитии профессиональных качеств, решении сложных задач, возможности реализовывать новые нестандартные проекты. А их будет еще очень много, ведь сейчас «Красный котельщик» находится на новом витке развития.

Есть у молодого человека и необычное хобби. Год назад он начал заниматься экстремальным видом спорта – кайтсерфингом. Это скольжение на доске по воде с кайтом (большим воздушным змеем), позволяющим двигаться за счет силы ветра и выполнять различные прыжки. Александр прошел обучение, приобрел специальное оборудование, и пока позволяет погода, проводит свободное время на море.

— Кайтсерфинг дарит невероятные эмоции. Это ощущение свободы, полета, единения с природой и веры в собственные силы. Это то чувство, когда ты понимаешь, что для человека нет ничего невозможного, – делится Александр. – У нас уже сложилась своя команда увлеченных кайтсерфингом людей, чаще всего ездим кататься на Беглицкую косу Азовского моря, где для этого вида спорта — оптимальные природные условия.

 Любит Александр Фролов и путешествия по красивым местам России. В путь отправляется вместе с друзьями, женой Юлией и двухлетним сыном Маратом. Недавно они побывали в Адыгее, где активно провели отпуск, зарядились новыми эмоциями. В ближайших планах – поездка в Архыз.

 Лень и бездействие – это то, что Александр Фролов не приемлет в своей жизни. Он стремится всегда идти вперед, преодолевать сложности, самосовершенствоваться и обязательно верить в себя. Ведь, когда человек верит в свои силы, у него все обязательно получится.

The post Александр Фролов: «Верить в себя и никогда не сдаваться» first appeared on Таганрогская правда.



Все новости по теме на сегодня

Александр Фролов в новостях



Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Все новости 24/7

Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


Новости 24 часа

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Блоги

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Мода

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Подключение водонагревателя в Московской области

Актер Евгений Миронов вышел в свет с 10-летним сыном

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Установка стиральной машины в Московской области

Новости России

Число вакансий для работников со знанием китайского выросло в Псковской области в 7 раз

От кутюр. Алтайская неделя моды стартовала в Барнауле

Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы

Премьер Финляндии проигнорировал русских: Отказался общаться на тему открытия границ

Экология в России и мире

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

На фестивале Юрия Башмета в Красноярске выступят Евгений Миронов и Сергей Гармаш

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

Губернаторы России

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Евгению Миронову на 46-м ММКФ вручили почетную премию «Верю» имени Константина Станиславского

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому


Все города России от А до Я

Персональные новости
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь