Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Полина Гагарина рассказала, что с ней случилось на концерте

Звезды.ру
156
Полина Гагарина рассказала, что с ней случилось на концерте
Во время выступления певица внезапно согнулась пополам и ушла со сцены. После поднявшейся шумихи она сама решила рассказать о том, что с ней произошло. "Больше 10 лет назад у меня начал выпадать плечевой сустав. Это может случиться в любой момент, от неудачного жеста или поворота руки. Поэтому, в том числе, я много занимаюсь спортом, закачивая и укрепляя мышцы спины и рук. На ледовой арене было очень холодно, на меня дули ветродуи и, в конце концов, я серьезно замерзла, чем был вызван спазм мышц. Я развела руки, как видно на видео, и сустав просто выскочил. Это острейшая боль (те, кто испытывал, меня поймут). Для того, чтобы его вправить, нужно потянуть руку вперед и повести наверх", - написала Полина в соцсети.

Натали Дормер родила ребенка
https://zvezdi.ru/news/house/23366-natali-dormer-rodila-rebenka.html
39-летняя Натали Дормер недавно стала мамой.
Дом и дети


Thu, 29 Apr 2021 11:31:20 +0300
У актрисы и её возлюбленного Дэвида Оукса родилась девочка. Ребенок стал первенцем для них обоих. При чем произошло это еще в январе, но Натали хорошо удалось скрыть свое положение."Это было идеальным решением во время пандемии - забеременеть и родить ребенка. Наверно, я говорю избитыми фразами. Вероятно, через 30 лет дочка будет сидеть в баре и говорить: "Я ребенок ковида", - сообщила Дормен в подкасте That's After Life.Единственное на что жалуется актриса - недостаток сна.Долго сидеть в декрете она не намерена и в ближайшее время планирует вернуться к работе.

Возлюбленный Анастасии Макеевой требовал у бывшей жены часть гонораров за участие в телешоу
https://zvezdi.ru/news/trouble/23365-vozlyublennyy-anastasii-makeevoy-treboval-u-byvshey-zheny-chast-gonorarov-za-uchastie-v-teleshou.html
Возлюбленный Анастасии Макеевой только в этом месяце развелся со своей законной женой.
Семейные проблемы


Thu, 29 Apr 2021 11:29:47 +0300
Бывшим супругам не удалось сохранить хорошие отношения. Светлана утверждает, что мужчина не помогает своим четверым детям. Более того, он хотел присвоить часть гонораров, которые она заработала, рассказывая их историю на телешоу. "А вы в курсе, что после первой передачи, в которой я приняла участие, Рома мне написал: "Переводи половину гонорара на мой счет, потому что мы еще состоим в браке" - сообщила Светлана в эфире "Пусть говорят".К слову, старший сын Рома предпочел жить вместе с ним и Макеевой.

Леопард!: Виктория Боня продемонстрировала неоновый макияж
https://zvezdi.ru/news/style/23364-leopard-viktoriya-bonya-prodemonstrirovala-neonovyy-makiyazh.html
Сейчас Боня отдыхает на Мальдивах с дочерью Анджелиной.
Мода и стиль



Thu, 29 Apr 2021 10:51:14 +0300
Однако, и подружек звезда прихватила с собой. Не проводить же отпуск по-мамски. Вика успела сделать большое количество сексуального контента, а её подружка Соня по совместительству - визажист. Именно она наводит красоту Боне для мероприятий и в повседневной жизни. Подруги решили удивить поклонников необычным мэйком. Боня предстала с неоновыми розовыми тенями на глазах леопардового рисунка, а её подруга - зелёными. Купальники девушки подобрали в тон макияжу. "Сочные краски! Придают яркости в настроении!", - подписала снимки звезда. Поклонники оценили образ, сообщив, что теперь будут стараться его повторить в домашних условиях.

Дмитрий Шепелев недоволен долгими майскими праздниками
https://zvezdi.ru/news/gossip/23363-dmitriy-shepelev-nedovolen-dolgimi-mayskimi-prazdnikami.html
Новоиспечённый отец не перестаёт делиться подробностями своей жизни в Инстаграме.
Светская хроника


Thu, 29 Apr 2021 10:20:37 +0300
Так, недавно он рассказал, что не любит утро и не приемлет, когда его домочадцы его выводят из себя. Мол, когда угодно, только не утром. А теперь Дмитрий возмутился тому, как много отдыхают россияне в году. Длинные каникулы в мае, по его мнению, жители России вряд ли захотят провести дома. Массовые гуляния могут усугубить эпидемиологическую ситуацию, добавил телеведущий. Сам он намерен провести их по большей части в стенах дома."Признаться, мне не по душе майские праздники. Я вообще считаю, что в России отдыхают слишком много. Когда стало известно, что каникулы продлили, я было подумал, возможно, это сделали для того чтобы как-то сдержать новую волну вируса - весь мир в жестком локдауне и только в России свобода и благодать. Но потом понял, что вряд ли каникулы уберегут от массовых гуляний, скорее даже наоборот. В общем, не знаю как вы, я постараюсь сохранить максимально возможную активность на протяжение 10-ти (!) дней. Тем более никуда толком и не улетишь", - заметил Дмитрий.

Наталья Водянова удивила поклонников странным платьем
https://zvezdi.ru/news/style/23362-natalya-vodyanova-udivila-poklonnikov-strannym-platem.html
В минувшие дни прошло благотворительное мероприятие фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».
Мода и стиль




Thu, 29 Apr 2021 09:41:35 +0300
Но вот модель и ее некоторые её друзья пришли на ужин в странном виде, вызвав недоумение пользователей сети, с которыми Водянова поделилась кадрами.Сама Наталья надела странное платье с полуобнаженной грудью.Кислотным нарядом с выпирающей силиконовой грудью запомнилась подписчикам и подружка модели.«Какое прекрасное мероприятие, и такие странные гости», «Это благотворительный вечер? Или цирк уродов?», «Прекрасная Наталья в ужасном платье», - отреагировали пользователи.

Муж Дарьи Пынзарь рассказал, как они проведут трехнедельный локдаун
https://zvezdi.ru/news/trouble/23361-muzh-dari-pynzar-rasskazal-kak-oni-provedut-trehnedelnyy-lokdaun.html
Дарья Пынзарь и её семья уже несколько лет проживают в Турции.
Семейные проблемы


Thu, 29 Apr 2021 09:30:06 +0300
С завтрашнего дня в стране вводится трехнедельный локдаун из-за коронавируса. Местным жителям будет разрешено покидать свои дома только из-за крайней необходимости. Но бывшие участники "Дом-2" нашли способ как обойти ограничения - они планируют заселиться в отель. "В этом много плюсов. Постояльцам гостиниц разрешат ходить на море, купаться, гулять по прилегающей местности. Поэтому многие люди, у которых есть вид на жительство, вовсю закупаются путевками в отель", - сообщил Сергей Пынзарь.

«Подлость»: Лия Ахеджакова высказалась о Елене Прокловой
https://zvezdi.ru/news/trouble/23360-podlost-liya-ahedzhakova-vyskazalas-o-elene-proklovoy.html
Интервью Елены Прокловой, где она призналась, что ее домогался некий известный артист произвело фурор в мире кино и театра.
Семейные проблемы


Thu, 29 Apr 2021 09:09:09 +0300
Напомним, многие решили, что в рассказе актрисы шла речь об Олеге Табакове, хоть сама Проклова фамилию мучителя и не называла.Высказалась о произошедшем и Лия Ахеджакова, отметив, что Елена поступила подло. Потому, что сама Ахеджакова любит и уважает Табакова считает его хорошим человеком.«Я Табакова люблю и уважаю. И считаю, что Проклова поступила просто омерзительно! Я знаю Олега Палыча, глубоко уважаю его и люблю. И дружу с его первой женой — Людмилой Ивановной Крыловой. Больше я ничего не могу сказать», - высказалась актриса.

Департамент транспорта Москвы публично обратился к Насте Ивлеевой
https://zvezdi.ru/news/trouble/23359-departament-transporta-moskvy-publichno-obratilsya-k-naste-ivleevoy.html
Полиция устала бороться с Ивлеевой, для которой правил дорожного движения, видимо, просто не существует.
Семейные проблемы


Thu, 29 Apr 2021 08:50:54 +0300
В очередной раз блогерша бросила своё элитное авто среди улицы прямо под запрещающим знаком. Авто Lamborghini Aventador снова отправлен на штраф-стоянку.Чтобы привлечь внимание к ситуации и наконец-то направить Ивлееву на путь истинный сотрудники транспортного ведомства обратились к ней через более понятным для неё способом - через соцсети.«Пожалуйста, будьте внимательны в следующий раз, соблюдайте требования дорожных знаков. Ждем вас на одной из наших спецстоянок. На какой именно — можно узнать по короткому номеру 3210. Ваш Дептранс», - написали сотрудники департамента в сети.Напомним, за последние 8 месяцев на счету Насти Ивлеевой уже более 200 штрафов.

Викторию Бекхэм удивил подарок от Джастина Бибера
https://zvezdi.ru/news/gossip/23358-viktoriyu-bekhem-udivil-podarok-ot-dzhastina-bibera.html
47-летняя бизнесвумен не представляет свою жизнь без туфель на каблуках.
Светская хроника


Thu, 29 Apr 2021 08:43:27 +0300
Одно время шутили, что Виктория даже спит в такой обуви. Однако, чуть позже дизайнер выпустила коллекцию обуви на плоской подошве, чем удивила многих. Джастин Бибер, видимо, запомнил это и отправил звезде сюрприз. В милой коробке был подарок, который стоил не больше 60 долларов. Пара сиреневых Crocs, которая была выпущена совместно с брендом Джастина Бибера. "Это так мило со стороны Джастина. Он прислал мне кроксы, которые я никогда не носила. Я долго смеялась, когда распаковала подарок. Спасибо тебе большое, Джастин", - поделилась у себя в сторис дизайнер. Также она задала вопрос, как думают подписчики, станет ли она носить такую обувь? Большинство ответили - нет.


Все новости по теме на сегодня

Полина Гагарина в новостях



Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Все новости 24/7

Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Жизнь

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Подключение системы отопления в Московской области

Новости России

Акулий хоррор The Last Breath от режиссера "Глубокого погружения" выйдет в России

Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Случай на концерте Metallica в России

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Губернаторы России

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Подмосковные полицейские изъяли у 22-летнего наркокурьера полкилограмма марихуаны

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы


Все города России от А до Я

Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь