ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Жителям Якутска не возвращают деньги за билеты на концерт Полины Гагариной

Sakhaday.ru (Якутск)
90
Жителям Якутска не возвращают деньги за билеты на концерт Полины Гагариной

Жители Якутска, отказавшиеся от планов посетить шоу известной российской певицы Полины Гагариной, столкнулись с проблемой. Больше месяца они пытаются вернуть билет на концерт, но руководитель концертного агентства «Тойтон» Евгений Пивоваров игнорирует их запрос.

В июне Мария купила три билета на сольное выступление Полины Гагариной в Якутске за 11 тысяч с лишним рублей. Когда концерт перенесли на 8 июля, дата совпала с ее выездом в командировку. Девушка решила вернуть билеты и обратилась в агентство «Тойтон». 29 июня организаторы концерта ответили, что она получит деньги за возвращаемые билеты в течение 15 рабочих дней .

Но этого не случилось. Когда концерт перенесли на 21 августа, девушка нашла телефон Евгения Пивоварова и дозвонилась до него. «Он сказал, что деньги мне точно вернут. Могу не переживать», — рассказывает Мария.

Обещания оказались ложными, а Пивоваров перестал отвечать на звонки и сообщения в WhatsApp. Сейчас Мария готовится подать иск на организатора концерта Полины Гагариной в Якутске в суд и оформляет претензию на невыполнение обязательств по договору оферты.

Такая же проблема возникла у Анны, которая купила два билета по 5,5 тысяч рублей. В день концерта, 21 августа, ее не будет в Якутске, поэтому она решила вернуть билеты. 25 июня она написала заявление на возврат билетов, вручила его сотруднику агентства «Тойтон». Тогда офис компании находился на ул. Автодорожной. Но деньги до сих пор ей на карту не поступили.

Обещания о возврате денег с 28 июня получает также Сардана, которая купила билет за 3,8 тысяч рублей. «Сперва отвечали, говорили за дне недели поступит. Потом говорили, что будут возвращать деньги по очереди. А после вообще перестали отвечать и брать телефон», — рассказала жительница Якутска. Вместе с ней деньги, оплаченные за билет на концерт, пытается вернуть и ее подруга.

С аналогичными проблемами по возврату билетов столкнулись еще не менее 10 человек.

Директор концертного агентства «Тойтон» Евгений Пивоваров говорит, что деньги за сданные билеты клиентам возвращают в порядке очереди. Этими вопросами занимаются юристы, бухгалтерия, отмечает он. «Мое дело — организовать концерт», — подчеркивает Пивоваров.

В разговоре с Sakhaday cначала он утверждал, что деньги за билеты людям вернут после концерта. Затем он сказал, что поручит некоему Михаилу решить вопрос обратившихся в редакцию горожанок до сегодняшнего вечера.

Осознавая риски, связанные с еще несостоявшимся мероприятием, редакция дала возможность агентству «Тойтон» решить возникшую проблему. Но пострадавшим людям так никто и не позвонил.

Выступление ведущей артистки российской поп-сцены в Якутске запланировано на 21 августа. Мы также направили вопрос в службу поддержки на сайте Полины Гагариной, но ответ не получен.

Концерт певицы переносился два раза. Евгений Пивоваров уверяет, что он состоится. На раскрутку мероприятия были привлечены местные артисты и блогеры, которые вели активную рекламу, в том числе на специально созданной странице в соцсетях.

Там же среди покупателей билетов была разыграна продукция Apple. В комментариях организаторы отвечают только на вопросы, связанные с покупкой билетов и розыгрышем, а комментарии о возврате билетов игнорируют.



Все новости по теме на сегодня

Полина Гагарина в новостях



Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Все новости 24/7

Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Интернет

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Жизнь

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо "Столбово"

Установка стиральной машины в Московской области

Сбер провел акцию памяти в честь воинов Великой Отечественной войны

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Страны БРИКС уже создали специальный канал обмена информацией между центробанками - Рябков

День пограничника в России: лучшие поздравления

В Москве арестовали подростков, напавших на мужчину у станции метро «Фонвизинская»

На Северном Кавказе задержана банда высокопоставленных сотрудников, организовавшая сбор денег за проезд

Экология в России и мире

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Обгон ценою в 2 жизни

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

Губернаторы России

18 сувениров из Владимирской области стали победителями II межрегионального конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Более 160 предприятий Москвы приняли участие в международной выставке оборудования для нефтегазового комплекса

«С детства мечтала сняться в кино». Олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова — об участии в сериале

Менделеевская олимпиада по химии открывается в Китае


Все города России от А до Я

Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь