ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site
154


Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Москва, 01.08.2021, 22:23:33, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный астролог Павел Глоба назвал неделю со 2 по 8 августа 2021 года временем активного общения, взаимодействия и коллективной работы. Отличных результатов удастся достичь только работая в команде. При этом решения принимать взвешенно, но оперативно. Все должно быть вовремя, акцентирует эксперт. Что же ждет каждый знак зодиака в ближайшие семь дней, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Главные задачи каждого дня недели со 2 по 8 августа


Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Понедельник

Понедельник располагает к знакомствам и дружеским связям. В первый день недели стоит принимать важные решения, причем быстро, и при этом умейте приспособиться к обстоятельствам.

Вторник

Лозунг этого дня — «Веселись и радуйся». Это благоприятный день для занятий с детьми, игр и развлечений. Постарайтесь не переутомляться и во всем соблюдайте меру. Можно и нужно заниматься спортом.

Среда

В этот день важно больше времени посвятить родными близким людям. Уделите внимание дому и решению бытовых вопросов. Это день ностальгии, воспоминаний, прощения и примирения.

Четверг

Астролог советует в четверг быть инициативнее, настойчивее, увереннее и в некоторой степени даже бесстрашнее. Стремитесь к победам, не сомневаясь в собственных силах, но «играя» по правилам. Не стоит хитрить и пытаться достичь результата обманом. Это именно тот день, когда нужно меньше говорить и больше делать.

Пятница

В этот день лучшие результаты принесет коллективная работа. Важно прислушиваться к рекомендациям и принимать во внимание советы.

Суббота

В субботу следует быть готовыми к самым непредсказуемым сценариям развития событий. Живите в это время по наитию, прислушивайтесь к «внутреннему голосу». Заводите знакомства и больше общайтесь.

Воскресенье

В последний день недели не стоит даже пытаться уединиться и провести его спокойно. Воскресенье станет свободным и радостным. Все пройдет легко. Однако астролог советует ничего не планировать, а действовать спонтанно.

Вам может быть интересно: Рунический гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует начать неделю с диеты и утренних пробежек. Во вторник вы проявите свои лидерские позиции, но найдутся и люди, которые не пожелают идти за вами. Это вовсе не повод для конфликта. Со средины недели в центре вашего внимания окажутся интересы второй половинки. В воскресенье можете уверенно отстаивать собственные интересы.

Благоприятными днями будут 5 и 8 августа, а неблагоприятным — 6 августа.

Не пропустите: Женский гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года от Веры Хубелашвили

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов на этой неделе работа превратится в праздник. При этом стоит всегда находить компромиссы. В конце недели активизируются ваши недоброжелатели, поэтому будьте внимательны и осторожны. Возможен открытый конфликт с ними. Воскресенье подарит романтику и приключения.

Благоприятными днями станут 2 и 6 августа, а неблагоприятным — 8 августа.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Неделя Близнецов начнется с домашних хлопот. Однако уже во вторник представится возможность заняться творчеством. В ближайшие семь дней вы будете удачливы в любви, поэтому одиноким представителям знака астролог советует смело знакомиться и начинать взаимоотношения. При этом не стоит слепо следовать за своими желаниями, чтобы ничего не испортить.

Благоприятными днями будут 6 и 8 августа, а неблагоприятным — 7 августа.

Рак (22 июня — 22 июля)

В первые два дня Раки будут заниматься исключительно работой. Со среды можете переключиться на домашние дела. Астролог предупреждает: в это время нельзя выяснять отношения с родными и близкими людьми. Особенно — если вопрос имущественный. В конце недели займитесь творчеством, а в воскресенье уделите внимание собственному здоровью.

Благоприятными днями будут 7 и 8 августа, а неблагоприятным — 4 августа.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует быть экономными и контролировать свои расходы. Конец недели разочарует непростыми взаимоотношениями с родными и близкими людьми. В это время важно запастись терпением и держать себя в руках. Не следует вспыхивать по каждому пустяку. Воскресенье посвятите любимому человеку.

Благоприятными днями будут 5 и 6 августа, а не благоприятным — 2 августа.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам придется много трудиться для того, чтобы достичь желаемого результата. Кроме того, важно быть исполнительным и старательным. В последние дни недели важно «отфильтровать» свой круг общения, а также уходить от случайных знакомств. Выходные посвятите родным и близким людям.

Благоприятными днями будут 2 и 8 августа, а неблагоприятным — 7 августа.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В понедельник Весам стоит переосмыслить происходящие события. В этом вам поможет самокритика и объективность. На этой неделе вам необходимо больше общаться и обращать внимание на советы. В реализации ваших идей и планов поможет вторая половинка. В выходные можно смело отправляться в путешествие.

Благоприятными будут дни 3 и 5 августа, а неблагоприятным — 8 августа.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Те Скорпионы, которые давно мечтают о другой работе, наконец-то смогут найти свое место. В удачном трудоустройстве вам помогут друзья. На экваторе недели астролог советует вам уединиться и отдохнуть, желательно на природе, подальше от городской суеты. Это вернет вам равновесие и энергию. В выходные любой риск будет оправдан и даже вознагражден.

Благоприятными днями будут 2 и 6 августа, а неблагоприятным — 3 августа.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо активно заняться реализацией собственных целей. В этом вам поможет настойчивость и терпение. Это благоприятная неделя также и для того, чтобы укрепить супружеские взаимоотношения. Стройте совместные планы и вместе отправляйтесь в путешествие. В конце недели ваш авторитет будет на высоте.

Благоприятными днями будут 6 и 8 августа, а неблагоприятным — 7 августа.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов работа будет спориться в руках на этой неделе. Ваш труд не останется незамеченным начальством. Если хотите изменить жизнь к лучшему, будьте готовы к борьбе и отстаиванию своих интересов. Если будет трудно, не срывайтесь на родных и близких. Воскресенье посвятите медитации, релаксу, отключитесь от любых рабочих вопросов. Одним словом, «перезагрузитесь».

Благоприятными днями будут 7 и 8 августа, а неблагоприятным — 6 августа.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеями на этой неделе движет азарт. В среду-четверг можно и нужно отправляться в путешествие и близким человеком. В пятницу будьте готовы к трудностям в профессиональной сфере. Подойдите к их преодолению с хладнокровием и выдержкой.

Благоприятными днями будут 6 и 7 августа, а неблагоприятным — 8 августа.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам стоит быть более внимательным к окружающим. Вероятно, ваша помощь понадобится кому-то из вашего окружения. В среду-четверг вам понадобится терпение для того, чтобы сохранить мир и взаимопонимание в семье. Любой ценой находите компромиссы. Пятницу и субботу будьте активнее и инициативнее.

Благоприятными днями будут 3 и 8 августа, а неблагоприятным — 7 августа.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария



Все новости по теме на сегодня

Павел Глоба в новостях



Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Все новости 24/7

Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Подключение водонагревателя в Московской области

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Новости России

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

Более 100 деревьев упали в Москве и Подмосковье из-за сильного ветра

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в России и мире

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

Губернаторы России

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

В Подмосковье задержали закладчика, прятавшего метадон в коробках от спичек


Все города России от А до Я

Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь