Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 25 по 31 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site
51


Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 25 по 31 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 23.10.2021, 23:20:47, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В последнюю неделю октября 2021 года звезды будут на стороне тех, кто сможет отстоять свое место под солнцем, отмечает известный астролог Павел Глобы. Счастливчиками периода с 25 по 31 октября 2021 года будут огненные знаки – Лев, Стрелец и Овен, земные – Дева, Козерог и Телец и воздушные – Весы, Водолей и Близнецы. Что ждет другие знаки зодиака и чем запомнится всем представителям зодиакального круга каждый день предстоящей недели, выяснили журналисты FTimes.

Обзор каждого дня


Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 25 по 31 октября 2021 года для всех знаков зодиака

  1. Начнется неделя благоприятно. Понедельник будет временем обучения и освоения новой информации. Стоит следить за вестями и новостями – они принесут пользу.
  2. Во вторник следует освободить себя эмоционально, прислушаться к собственной интуиции и обратить внимание на корень всех проблем. Проявите спокойствие, осторожность, доброту, мир, душевность и покой. Помогите родным и близким людям в решении их проблем. Если с кем-то в ссоре – помиритесь.
  3. Среда подходит для путешествий. Необходимо следить за словами и мыслями, которые могут быстро воплотиться в реальность.
  4. Четверг – отличное время для обучения. Не принимайте важных решений в этот день, а также помиритесь с тем, с кем у вас когда-то произошел конфликт. Изучайте новую информацию, больше читайте.
  5. Пятницу посвятите уборке в доме. Есть риск ссор и конфликтов, поэтому всячески их избегайте. Во всех вопросах и делах будьте последовательны и исполнительны.
  6. В субботу нельзя врать и халатно относиться к своим делам. Отдайте в этот день долги. Избегайте любого хаоса, беспорядка.
  7. Воскресенье категорически не подходит для планирования. Не рассказывайте никому о своих идеях и достижениях. Принимайте решения ответственно и быстро, будьте открыты новым знакомствам и общению. Не сидите дома, проводите больше времени среди людей. День подходит для поездок и путешествий.

Вам может быть интересно: Лунный гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов эта неделя будет богата контактами и встречами. Вы востребованы и авторитетны. К вашему мнению прислушиваются, ваших советов ждут. Идите на компромиссы с партнерами и не давайте волю эмоциям – изо всех сил держите их под контролем. Старайтесь находить верные решения – и тогда результаты вас порадуют. Не стоит стремиться сделать все и сразу – рискуете совершить много ошибок и необдуманных поступков.

Благоприятными днями будут 30 и 31 октября, неблагоприятным – 25 октября.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо действовать решительно и смело. Обязательно слушайте мнение партнеров – это избавит вас от суеты и напрасной траты сил и времени. На экваторе недели возможны конфликты с родными и близкими людьми. Постарайтесь быть корректными и не взрывайтесь по пустякам. Для достижения желаемых результатов вам придется хорошенько потрудиться.

Благоприятным днем будет 25 октября, а неблагоприятными – 27 и 28 октября.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

От Стрельцов на предстоящей неделе потребуются независимость и свобода. Для того чтобы выполнить сложные задачи, проявите здоровый авантюризм. Ваше новое амплуа удивит окружающих. Находите время на отдых и расслабление. Это отличное время для самоанализа, самостоятельной работы над собственными недостатками и ошибками. Самую большую активность проявите в конце недели.

Благоприятным днем будет 27 октября, а неблагоприятными – 28 и 30 октября.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам необходимо быть особенно терпеливыми в личных взаимоотношениях. Не придирайтесь по пустякам к любимому человеку. Вам следует держать себя в руках и объективно оценивать происходящие события. Вторая половина недели преподнесет какие-то приключения. Не стоит рисковать и заигрываться. Помните о долговременных последствиях.

Благоприятным днем будет 30 октября, а неблагоприятными – 27 и 31 октября.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы будут вынуждены искать новые пути решения проблем под влиянием неожиданных событий. Придется молниеносно менять стратегию и тактику. Не стоит выяснять взаимоотношения с родными и близкими людьми, а также проявите разборчивость в связях и внимание к любимому человеку. Не ввязывайтесь в сплетни, интриги и авантюры. Воскресенье подарит множество профессиональных возможностей и перспектив. Работайте над расширением собственного кругозора.

Благоприятными днями будут 27 и 28 октября, а неблагоприятным – 31 октября.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует успокоиться и уверенно выполнять свои задачи. При таком подходе вас ждет успех. Для достижения цели используйте сразу несколько подходов. Это отличное время для начала новых дел и перспективных проектов. Будьте готовы к нововведениям и не бойтесь экспериментов. Находите время для отдыха, проявите оригинальность и непредсказуемость. В сложных ситуациях обратитесь за советом к друзьям. Не бросайте дела на полпути и вовремя анализируйте проделанную работу.

Благоприятными днями будут 28 и 29 октября, а неблагоприятным – 27 октября.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Идеи Близнецов поддержат окружающие. Кроме того, вам поможет в реализации целей и привлечении внимания противоположного пола ваше игривое настроение. Уделите внимание на этой неделе своему здоровью. Если есть проблема – сразу обращайтесь к специалистам. На работе не переутомляйтесь, не берите на себя слишком много задач. Выходные подходят для налаживания личной жизни.

Благоприятными днями будут 25 и 27 октября, а неблагоприятным – 26 октября.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам можно и нужно начинать новые дела и проекты, но только после тщательной предварительной подготовки. В трудных ситуациях рассчитывайте на поддержку друзей. Не торопитесь и все тщательно анализируйте. Только так вам удастся преодолеть все препятствия. Не бойтесь рисковать, но в меру. На экваторе недели вы сможете внести гармонию в любую напряженную ситуацию. За покупками лучше отправляться в конце недели. Проявите интеллектуальную активность и здоровую любознательность.

Благоприятным днем будет 30 октября, а неблагоприятным – 28 октября.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это будет неделя карьерного роста и достойной награды за приложенные усилия. Вы можете смело рассчитывать на поддержку окружающих. Середина недели – ваш звездный час. Вы достигнете своих самых заветных целей и захотите кардинально изменить собственную жизнь. Обновления произойдут, но вам придется хорошенько для этого постараться.

Благоприятным днем будет 27 октября, а неблагоприятными – 29 и 30 октября.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует позаботиться о старших родственниках. От вас потребуется умение сгладить острые углы, осторожность и объективность. В любовных делах постарайтесь не уничтожить своими действиями доверительные отношения. Причиной конфликта может стать сущий пустяк – не допустите этого. В конце недели покажите на работе все свои способности и потенциал. Выходные благоприятны для поездок и путешествий.

Благоприятными днями будут 26 и 27 октября, а неблагоприятным – 25 октября.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует быть осторожными в начале недели. Будьте внимательны к мнению других людей. Держите себя в руках и не выражайте свое недовольство по любому поводу. Сконцентрируйтесь на делах в середине недели, совершайте только целенаправленные действия. Любые трудности вы сможете преодолеть. Тренируйте собственную силу воли – скоро она вам пригодится.

Благоприятных дней на предстоящей неделе нет, а самым неблагоприятным будет 31 октября.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам на предстоящей неделе придется нелегко. Однако не останавливайтесь  и не опускайте руки. Середина недели подарит вам новые интересные и перспективные знакомства и благосклонность начальства. Вы успешно достигнете желаемого благодаря вашему личному авторитету, решительности и целеустремленности. Напряженная неделя, причем расслабиться вам удастся лишь в воскресенье.

Благоприятными днями будут 29 и 30 октября, а неблагоприятным – 28 октября.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария



Все новости по теме на сегодня

Павел Глоба в новостях



Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Происшествия

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

КГБ: в Литве и Польше радикалы производят боевые дроны для ударов по Белоруссии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества

Песков поделился планами Путина на майские праздники

Новости России

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Посольство направило ноту в МИД Турции из-за отказов Turkish Airlines россиянам

Денис Парфенов: Остановить градостроительный беспредел в Бибирево

Песков поделился планами Путина на майские праздники

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Совместная Песня со Звездой.

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Губернаторы России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества

Собянин рассказал о правилах парковки в майские праздники

Посольство направило ноту в МИД Турции из-за отказов Turkish Airlines россиянам

Песков поделился планами Путина на майские праздники


Все города России от А до Я

Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь