ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

“Ежик” на голове и фиолетовые волосы: 7 интересных фактов о 13-летней дочери Глюкозы

E-w-e.ru
3

Наталья Ионова-Чистякова, выступающая на сцене под псевдонимом Глюкоза, не только талантливая певица, но и мать двоих прелестных дочерей. Глюкоза счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Пара поженилась в 2006 году, и ровно через год на свет появился плод их любви, старшая дочь Лидия. Сегодня девочке уже исполнилось 13 лет.

Дочь пошла по маминым стопам, и уже в свои 13 выпустила пару треков под сценическим псевдонимом Lidus. Но Лидия привлекает внимание публики к своей личности не только талантом, а и своей неординарностью. Для нее ничего не стоит сделать стрижку “ежик” и покрасить волосы в яркий цвет. Тем более, что мама поддерживает и одобряет выбор дочери.

Сегодня в журнале ЕЩЁ мы расскажем вам 7 интересных фактов о старшей дочери Глюкозы

Где родилась, как учится, чем увлекается и чего боится. Ответы на эти и многие другие вопросы в выпуске.

Родом из Испании

Сразу после свадьбы Глюкоза с мужем не стали затягивать с детьми. Поэтому через год на свет появилась первая дочь Лидия. Роды проходили в Испании. Второго ребенка Веру артистка родила в 2011 году и тоже в Испании. Выбор этой страны для появления на свет детей певица объяснила следующими словами:

«В Марбелье наша семья уже несколько лет арендует дом. Лучшего места, чем Испания для беременной артистки сложно найти – море, чудесный климат, полезная еда, а еще неподалеку мы сняли звукозаписывающую студию, где я недавно сводила свой альбом», – рассказала певица.

Наталья также отметила, что в Испании она находилась под круглосуточным контролем специалистов клиники, и ей так было намного комфортнее и спокойнее.

Глюкоза назвала своих дочерей в честь прабабушек. Лидия –в честь прабабушки по материнской линии и Вера – по отцовской.

Стрижка “ежик” и розовые волосы

То, что девочка неординарная личность, стало ясно с того момента, когда она начала экспериментировать со своей внешностью. Зеленые, розовые, фиолетовые, сизые – в такие цвета красила волосы подрастающая артистка. А еще стриглась почти налысо, оставляя на голове короткий “ежик”. Глюкоза всегда оказывала поддержку дочери во всех ее желаниях. Но, как признается артистка, чувство тревоги за дочь всегда присутствовало.

«Иногда, анализируя ситуации, напоминаю сама себе: это же ребенок, который хочет пробовать, узнавать жизнь, совершать какие-то свои ошибки! Конечно, Лида очень много экспериментирует со своей внешностью. И вот это моя ахиллесова пята, потому что все время боюсь, что она может навредить своему здоровью. Лидуся-то проколет ухо, то сделает на пальце татуировку, то пострижется налысо», — поделилась своими переживаниями звезда.

И не так давно дочь Глюкозы на своей страничке в Инстаграм выложила фото, где она покрасила короткие волосы в фиолетовый с цветными пятнами и пирсингом в носу. Самовыразилась, так сказать!

лидия чистякова
фото: instagram.com

Выгнали из гимназии

Желание экспериментировать с внешность взяло верх. Лидию ни капли не расстроил тот факт, что за нарушение дресс-кода и школьного устава, ее исключили из элитной гимназии, где она проучилась целых шесть лет. Руководство гимназии посчитало, что девочка подает дурной пример сверстникам. Своими переживаниями по этому поводу поделился отец девочки, Александр Чистяков:

«У Лиды был очень сложный год. Ее выгнали из школы, в которой она училась с детского сада. Выгнали за характер, за нарушение дресс-кода, за то, что она неординарна. Училась она хорошо. Сказали нам об этом за неделю до начала учебного года. Ей было 12. К счастью уже через месяц она оказалась в замечательной творческой школе Сергея Казарновского. Потом был мучительный поиск “точки опоры”, новых друзей, протестов, бессонницы».

Сценический псевдоним

Так как девочка родилась с творческими задатками, еще с раннего детства она стала проявлять особый интерес к музыке. Летом прошлого года вышла первая музыкальная композиция Лидии под названием “Петарда”.





Был также снят анимационный клип на песню, исполнителем которой выступила Lidus, сценический псевдоним Лидии. Многие могут удивиться, но девочка действительно сама написала слова и музыку к песни. Изначально девочка начала делиться своими творческими идеями в социальных сетях, когда никто и не догадывался, что она звездный ребенок.

«Сегодня важный день для нашей семьи, мы долго готовились. Никогда не думали, что наша старшая дочь захочет заниматься музыкой! Но она родилась с большим талантом, очень глубокой девочкой. С детства она поет, играет на инструментах, сочиняет музыку и песни. Сегодня состоялась премьера ее песни “Петарда”! У нее есть уже крепкая фан-поддержка! Еще не армия, но они точно смогут за нее постоять!», — поделилась своей радостью по поводу дебюта дочери Глюкоза на своей страничке в Инстаграм.

Через время Лидия выпустила свой второй трек под названием «По облакам».

Избегает сравнения со своей звездной мамой

Поэтому не мудрено, что девочка решила сделать свой первый клип анимационным, тем самым избежав сравнения со своей мамой.

«Рисованные клипы помогли нам уберечь ее от критики и сравнений, сегодня мы видим, что Лида готова к этому пути. Прошу встретить ее тепло. Это удивительный путь — быть в музыке и создавать ее для людей. Вперед, любимая, ты знаешь, мы всегда рядом», — выразила слова поддержки Глюкоза.

Страх перед аттракционами

лидия чистякова
фото: instagram.com

Лидия, как и любой современный подросток, активно ведет свою страничку в Инстаграм, где делится со своими подписчиками переживаниями, успехами, страхами и желаниями. Так однажды она рассказала, чего боится:

«Сегодня мы с семьей ходили в парк аттракционов. Я очень боялась ходить на большие горки, и когда поехала на большой, начала плакать. Но в конце концов все было супер».

Сыграла роль в “Ералаше”

И тут девочка пошла по стопам матери, снявшись в детском журнале “Ералаш”. Глюкоза тоже играла роли в “Ералаше”, когда ей исполнилось всего 11 лет. Было дело в далеком 1997 году.





Иногда Глюкозе приходилось играть не самых положительных персонажей.





Дочь Глюкозы также попала в один из эпизодов этого легендарного киножурнала. А произошло это, когда девочки было 9 лет.

«Именно с этого киножурнала началась и моя история… А куда приведёт этот опыт Лиду, покажет время», — поделилась певица в Инстаграм.

Может это всего лишь юношеский максимализм и желание выделиться из толпы, быть замеченной, не такой как все, экстравагантной личностью, о которой будут говорить. А если о тебя говорят, значит ты личность.

А вы как считаете, допустимо так выглядеть подростку в 13 лет, или это перебор и отсутствие авторитета родителей?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Шоу продолжается: Бузова и Дава снова вместе?



Все новости по теме на сегодня

Глюкоза в новостях



Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Все новости 24/7

Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Происшествия

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции


Мир

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной

Новости России

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

В Госдепе заявили, что США неоднократно предупреждали Россию об угрозе теракта

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

Специалист Чегодаева прокомментировала популярность студий на рынке жилья

Экология в России и мире

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в России и мире

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции

Губернаторы России

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

Как ВЕРНУТЬ ЧУВСТВА женщины, когда отношения РУШАТСЯ

Диетолог Джервасио назвала продукты, которые стоит убрать для разгона метаболизма

Специалист Чегодаева прокомментировала популярность студий на рынке жилья


Все города России от А до Я

Персональные новости
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь