ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Тарзан не одобряет. Кого любят и с кем живут сыновья звезд

АиФ
20
Тарзан не одобряет. Кого любят и с кем живут сыновья звезд

Недавно компания Олега Газманова Марина заявила, что была бы не прочь породниться с дочкой Филиппа Киркорова, которая в конце ноября отметила десятилетие. Она считает, что через несколько лет Алла-Виктория может прекрасно вписаться в ее семью: «Кстати, по возрасту она подходит в жены моему сыну Филиппу. Никогда не думали? », - рассуждала жена народного артиста России. А пока Марина только строит планы по поводу личной жизни Газманова-младшего, в других известных семьях дело сдвинулось с мертвой точки. Рассказываем об избранныхницах наследников Наташи Королевой, певицы Валерии и Виктора Рыбина.

Архип Глушко - сын Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзан)

Некоторое время назад сын Наташи Королевой и танцора Тарзана встречался с бывшей участницей «Дома-2» - моделью Марией Слугиной, которая была старше парня на шесть лет. Родители явно не испытывали восторга от выбора наследника, но в его личную жизнь не вмешивались: «Он был совсем зеленый - 17 лет, только приехал из Америки. Сразу было понятно, что у них нет каких-то общих тем с этой девушкой. Они как разные планеты. Но я понимал, что это его опыт и он должен его пройти, в отношениях в том числе. Мы просто были рядом, в каких-то моментах молчали », - вспоминала артистка.

Когда на смену Марии пришла другая избранница по имени Мелиса Фокс, родители Архипа так же решили держать свое мнение при себе, хотя, можно предположить, что им хотелось высказаться, ведь новая гелфренд их сына - танцовщица на пилоне. В апреле этого года она вместе с Архипом участвовала в соревнованиях по п оле танец: «Мне очень понравилось ? и я смог прокайфовать по полной! Мы были единственной парой "мальчик-девочка" на всех соревнованиях, что сделало нас уникальными », - рассказывал сын Глушко-младший подписчикам. Кстати, после знакомства с наследником Королевой и Тарзана, Мелиса освоила еще одну профессию и стала визажистом-стилистом. Ее услуги уже успели воспользоваться и бойфренд ? и будущая свекровь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мелисса (@melissa_foxs_)

О том, что Архип собирается жениться на своей нынешней девушке, слухи появились еще в октябре года, когда молодые люди опубликовали фото с кольцами руками. Однако отец молодого человека уверяет, что говорить о свадьбе пока рано: «Он подросток, поэтому я бы не относился серьезно. Сколько их еще таких невест будет! Ну, если в папку пошел, то это очень много. Это его жизнь, это его выбор. Может, даже неправильный. Но он должен это понять сам ... », - заявил танцор в интервью« Пятому каналу ».

Василий Рыбин - сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина

Василий познакомился со своей избранницей Дашей Алябьевой еще в детском саду, когда им было по три года: «Они уже тогда за ручку ходили», - вспоминала в интервью Наталья Сенчукова. Естественно, серьезный роман начался гораздо позже. В этом году пара отметила 7-летний юбилей. Молодой человек уверяет, что строит отношения ? глядя на своих известных родителей, которые много лет вместе. Его девушке тоже есть с кем пример: «Дашины родители братья очень трепетно ​​друг к другу, они 25 лет вместе», - рассказывал Виктор в программе «Судьба человека».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Василий ( V I K ) Рыбин (@basil_r_official)

Многие считают, что Алябье внешне очень похожа на молодую Наталью Сенчукову, Василий также уверен, что сходство между его девушкой и мамой действительно есть: «Я сам вижу, что какие-то черты лица Даши как у мамы, как бы глупо это не звучало. Был случай, когда люди говорили, а вот Даша - их дочь », - делился молодой человек.

Даша и Василий вместе снимались в клипе группы KODI на композицию «Счастливые», где играет Рыбин-младший. С недавних порних гелфренд наследников известных певцов тоже записала свою дебютную песню, а вообще девушка косметолог, на ее личной странице в инстаграме, можно найти много постов на тему красоты.

Предложение руки и сердца Василий сделал возлюбленной еще в детском саду, но до реальной свадьбы дело пока не дошло. Хотя Наталья и Виктор, кажется, были бы не против такой невестки.

Арсений Шульгин - сын Валерии и Александра Шульгина

Младшему сыну Валерии пророчили в невесты модель Анну Шеридан. Валерия тогда не скрывала, что не испытывает к избранной наследника никакой симпатии, ведь якобы из-за нее он бросил музыкальную карьеру: «Мне категорически не нравится эта девушка, не буду озвучивать почему. Но я с уважением отношусь к выбору Арсения, это его жизнь, и ему решать, с кем проводить », - комментировала ситуацию певица в интервью Hello .

К счастью для артистки, с Анной молодой человек расстался и нашел себе более выгодную партию - дочку довольно состоятельных родителей Лиану Волкову. Будущую супругу Арсений встретил в ресторане, правда, он обратил внимание на Лиану, а на ее сестру: «Девушка представилась Марьяной и заявила, что ей 16 лет. Отбросив все мысли, я повернул голову направо. Напротив Марьяны сидела девушка - предположительно, подруга. "А тебя как зовут?" - спросил я. "Лиана, и я старшая сестра" - ответила она. Слово за слово, нам с другом девочки показались очень милыми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиана Шульгина (@lianashulginaa)

Осенью прошлого года влюбленные поженились. На свадьбе Арсения и Лианы гулял весь шоу-бизнес. Разумеется, первый танец был молодым под песню Валерии: «Что может быть более трогательным, когда он с женой кружится в первом танце молодоженов?», - делился своими эмоциями муж артистки Иосиф Пригожин.

В января 2021-го года у пары родилась дочь Селин. Валерия не скрывает, что обожает внучку: «Теперь Селинка для всех нас - центр притяжения, от которого невозможно оторваться. Какое счастье, что хоть недолго, но всё-таки можем побыть все вместе », - рассказывала певица подписчикам. Внучка часто появляется в инстаграме своей известной бабушки.

Источники: Пятый канал , FAMETIME , «Судьба человека» , Здравствуйте!



Все новости по теме на сегодня

Тарзан в новостях



Музыкальные новости
Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Все новости 24/7

Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Интернет

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Неэффективно используемые участки в Ясеневе реорганизуют

На 1 апреля москвичей ждут "майское" тепло и новый температурный рекорд

Тысячи уникальных изданий: архивно-библиотечный центр появится в Музее транспорта Москвы

Новости России

Замена кадров, экономия времени, ускорение производства: на заводе «Е-ШКАФ» оценивают эффект от внедрения автоматизации

Чемпионат России по хоккею с мячом среди женщин – в ледовом дворце «Байкал»

Возмездие за "Крокус" для Турции. Готов ли Эрдоган выдать русским западную агентуру в Стамбуле?

Гороскоп на 30 марта 2024 года года для всех знаков Зодиака

Экология в России и мире

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Признаки интернет-зависимости

Спорт в России и мире

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

Губернаторы России

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте


Все города России от А до Я

Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь