ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Главный "дальнобойщик" России: как сложилась личная жизнь актера Владимира Гостюхина

Популярный актер Владимир Гостюхин 10 марта празднует свое 75-летие. Его любят и знают главным образом по роли Федора Ивановича — харизматичного водителя КамАЗа в сериале «Дальнобойщики». Картина была очень популярна в 00-х годах, а некоторые фразы "Иваныча" стали крылатыми.

Несмотря на публичную деятельность, Гостюхину удалось построить счастливую семейную жизнь. Однако путь к ней у актера был наполнен множеством переживаний и личных потрясений

 

Трагедия первой любви

 

Артист всегда славился своей любвеобильностью. Женщины таяли перед его обаянием и харизмой. Из открытых источников известно, что самой первой пылкой любовью артиста была девушка по имени Наталья. С ней он познакомился еще до поступления в ВУЗ. Чтобы казаться старше, он прибавил себе пару лет к своему возрасту, соврав о своей учебе в институте.

Девушка по началу ответила взаимностью, позволяя себя целовать после свиданий. Однако постоянством она не отличалась, устраивая себе походы в кино с другими молодыми людьми. Потом она узнала, сколько Владимиру лет на самом деле, и это стало поводом для расставания. Гостюхин не мог смириться с мыслью, что его любимая достанется кому-то другому. Когда он увидел ее у кинотеатра в компании молодых людей, случилось страшное: у Владимира помутилось сознание, он впал в ярость и залепил девушке пощечину.

Вымаливать прощение пришлось долго, отношения молодых людей были наполнены эмоциями и скандалами. Затем Гостюхин узнал, что Наталья забеременела от своего бывшего молодого человека, который часто поднимал на нее руку. Несмотря на сложную ситуацию, пара даже решила оформить брак. Это ввергло Владимира в отчаяние — он пытался покончить с собой, бросившись под троллейбус. К счастью, водитель успел вовремя оценить ситуацию и затормозить.

Гостюхин решил было забыть сердцеедку, начав встречаться с другой девушкой. Но Наталье это не понравилось — она решила возобновить отношения с Владимиром. Однако молодой человек больше был не готов к эмоциональным потрясениям, отказавшись общаться с ветреной девушкой. Тем более, что его захватили мечты о театральной жизни.

 

Три несчастливых брака

 

В ГИТИСе Гостюхин встретил свою будущую жену Галину. Любовь вспыхнула мгновенно, и Владимир быстро решился на оформление отношений. Этот поступок оказался, по словам самого актера, ошибкой, ведь студенческий брак вскоре распался.

Через непродолжительное время после развода, актер познакомился с Зинаидой — художницей по костюмам. Тут все было серьезно: девушка ждала его из армии и даже родила дочку. Чтобы устроить свадьбу, Гостюхину приходилось работать грузчиком в порту.

Трагедия первой любви и 4 жены: как складывалась личная жизнь Гостюхина

Проблемы с деньгами после церемонии бракосочетания продолжились. Ролей особо не было, и Владимиру приходилось перебиваться подработками. В какой-то момент он задумался о том, чтобы вновь сделать попытку оборвать свое существование, однако волею случая ему предложили выйти на сцену вместо заболевшего актера, что и вернуло его к жизни.

Работа поглотила артиста. На очередных съемках он познакомился с художницей Светланой. Новые чувства захватили Владимира. Он долго метался между женой и новой любовью. В результате, Зинаида решила сама отпустить супруга, поняв, что счастливее семья от этого не будет. Им удалось сохранить хорошие отношения, и Гостюхин даже был в числе приглашенных на вторую свадьбу своей бывшей жены.

Со Светланой артист прожил 20 лет. Однако, как признавался мужчина, они быстро начали отдаляться друг от друга. Последние 5 лет их союза были чистой формальностью — Владимир ждал 18-летия своей второй дочери Маргариты.

К тому же, его жену беспокоила только финансовая сторона брака, о самочувствии супруга она особо не заботилась. Из-за этого актер, по слухам, начал заводить интрижки на стороне. Когда Владимиру исполнилось 50 лет, он уехал от Светланы и дочери в общежитие, оставив обеим квартиру.

 

Счастье на зависть соперницам

 

Артист решил начать жизнь с чистого листа. Тем более, что еще до развода в его жизни появилась актриса Алла Пролич. Она стала его крайней женой.

Трагедия первой любви и 4 жены: как складывалась личная жизнь Гостюхина

По сей день, спустя более 20 лет брака, он счастливо живет со своей четвертой официальной избранницей. Некоторые предрекали им быстрый разрыв отношений из-за 20-летней разницы в возрасте, однако к огорчению досужей публики пара удивляет своей стабильностью.

Актриса во всем поддерживает любимого и говорит, что его бывшие завидую их счастью. Единственное огорчение — общих детей им пока так и не удалось завести.

Думаю, многие дамы Володи кусали потом локти, что развелись, упустили его, не удержали такого мужчину. А мы с ним с 2000 года женаты. Детей нет, Бог не дал. Об ЭКО, суррогатной маме даже не думала, хотя никого не осуждаю <…>. Для меня брак с Володей — первый и последний. Конечно, никто ни от чего не застрахован, но очень на это надеюсь, — рассказывала Алла журналистам.



Все новости по теме на сегодня

Владимир Гостюхин в новостях



Музыкальные новости
Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы



Все новости 24/7

Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Блоги

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Мир

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

В Москве пенсионерка установила приложение и лишилась 16 млн рублей

Около 450 человек стали участниками премьеры фильма об инженере Победы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Установка стиральной машины в Московской области

Новости России

У вице-президента федерации бокса Ингушетии нашли оружие в машине

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства

В Москве проходит гастрофестиваль «Ешь! Смотри! Люби!»

Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов

Экология в России и мире

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в России и мире

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Moscow.media

Ляжгинский водопад

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы

Губернаторы России

МО России заявило о перехвате и уничтожении 50 БПЛА над регионами за ночь

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Около 450 человек стали участниками премьеры фильма об инженере Победы

Психолог Сухова рассказала о фразах, выдающих «больные» отношения


Все города России от А до Я

Персональные новости
Владимир Меньшов

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь