Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

На ТВ вышла последняя передача с участием Бориса Грачевского

Звезды.ру
41
На ТВ вышла последняя передача с участием Бориса Грачевского
Каково же было удивление зрителей, что героем шоу стал Борис Грачевский, которого уже нет в живых. Поклонники удивились и не поняли, когда шла запись шоу, ведь с середины декабря Грачевский болел. Оказалось, что передача была снята ещё до болезни Бориса. Он был полон сил и постоянно шутил. В тот день в студии обсуждалась важная тема. Гости говорили о том, как детям известных родителей не стать изгоями и найти себя. Борис Грачевский рассказал о том, какие методики воспитания детей существуют. Смотреть на эти кадры было непросто и особенно больно тем, для кого Грачевский был наставником и другом. Например, певице Глюкозе, которая также присутствовала на шоу.

Сергей Лазарев признался, что худеет на глазах от жёстких танцевальных тренировок
https://zvezdi.ru/news/shape/22174-sergey-lazarev-priznalsya-chto-hudeet-na-glazah-ot-zhestkih-tancevalnyh-trenirovok.html
Сейчас певец принимает участие в шоу Танцы со звёздами.
Фигура и диета


Fri, 12 Feb 2021 09:28:40 +0300
Лазарев всегда придерживался здорового образа жизни, занимался спортом и держал отличную форму. Теперь же, для того, чтобы за неделю подготовить достойный номер, приходится всё свободное время тратить на тренировки на паркете. Несмотря на усталость, Сергей благодарен, что он похудел. Действительно, певец резко потерял вес и стал выглядеть как в былые времена группы SMASH."Выкладываю сторис, а мне говорят, что опять похудел…Килограммы просто тают на глазах. Даже начал есть макароны и торты", - сообщил Сергей. Также артист отметил, что самый преданный поклонник его танцев - это сын Никита. Теперь, по словам Лазарева, он понимает, где пропадает отец.

Милана Тюльпанова рассказала о своих чувствах после расставания с бойфрендом
https://zvezdi.ru/news/romance/22173-milana-tyulpanova-rasskazala-o-svoih-chuvstvah-posle-rasstavaniya-s-boyfrendom.html
В начале месяца Милана Тюльпанова сообщила, что рассталась со своим парнем - бизнесменом по имени Евгений.
Романы и свадьбы


Fri, 12 Feb 2021 08:40:22 +0300
Как оказалось, мужчина был трижды судим и имел множество проблем с законом, а Милана не смогла с этим смириться. Вся эта ситуация доставляет ей немало переживаний."Я не могу собраться. Вот уже неделю не могу. У меня куча пропущенных звонков ото всех на свете, отложенных встреч, дел, даже на ногти нет сил сходить. Такая дурацкая пустота, хотя, казалось бы, с моим опытом расставаний, я должна относиться ко всему спокойно", - поделилась Милана.

Кейт Миддлтони принц Уильям задумались о рождении четвертого ребенка
https://zvezdi.ru/news/house/22172-keyt-middltoni-princ-uilyam-zadumalis-o-rozhdenii-chetvertogo-rebenka.html
Кейт Миддлтон никогда не скрывала, что мечтает о большой семье.
Дом и дети


Fri, 12 Feb 2021 08:39:45 +0300
Они с принцем Уильямом уже воспитывают троих детей, но этого оказалось герцогине недостаточно. О еще одном наследнике она задумалась еще в прошлом году. Но осуществить свои планы ей помешали сначала Меган Маркл и принц Гарри, так как после того, как они сложили свои королевские полномочия, на плечи герцогов Кембриджских свалились дополнительные обязанности. Потом начавшаяся пандемия. Но несмотря на все это, инсайдер сообщил, что Кейт планирует родить еще одного ребенка уже в этом году. Тем более, её сестра Пиппа сейчас находится в ожидании малыша, что только усиливает желание супруги принца стать мамой еще раз.

«Ему нужны её деньги»: экс-менеджер Бритни Спирс заявила, что певице не нужна опека отца
https://zvezdi.ru/news/gossip/22171-emu-nuzhny-ee-dengi-eks-menedzher-britni-spirs-zayavila-chto-pevice-ne-nuzhna-opeka-otca.html
Певица Бритни Спирс уже несколько лет пытается через суд добиться отмены опеки со стороны своего отца - звезду поддержала её экс-менеджер.
Светская хроника




Fri, 12 Feb 2021 04:00:18 +0300
Недавно вышедший документальный фильм Framing Britney Spears ("Обрамление Бритни Спирс") о жизни и карьере 39-летней исполнительницы произвёл настоящий фурор - в ленте подробно рассказывается о том, какое пагубное влияние на жизнь и психическое здоровье Спирс оказала слава, постоянная слежка СМИ и травля от пользователей сети. Одной из героинь фильма стала экс-менеджер Бритни Ким Кайман - на днях она также появилась в одном из телешоу, где дополнила информацию, которая уже есть в фильме. Так Кайман утверждает, что отец Спирс Джейми ещё на заре карьеры дочери думал только о деньгах, которые она способна заработать - напомним, что именно отец сейчас является опекуном Бритни и полностью распоряжается её финансами: "Он не участвовал в её карьере, он ушел из семьи и Бритни помогала мама. Однажды он сказал мне: "Моя дочь будет так богата, что купит мне яхту" - рассказала Кайман и добавила, что певице нужен хороший бизнес-менеджер, а не опекун, а отец на эту роль совсем не подходит: "Она - взрослая женщина, а не маленькая девочка".Нынешний бойфренд Бритни Сэм Асгари вызывает у Кайман совершенно противоположные чувства - Ким очень рада, что Бритни, наконец, встретила по-настоящему любящего человека: "Она с ним счастлива, её не преследует болезнь". Поклонники Спирс надеются, что широкий резонанс нового фильма повлияет на решение суда и он отстранит отца звезды от опеки над дочерью.

Поклонники заподозрили, что Ольга Бузова и Дава до сих пор живут вместе
https://zvezdi.ru/news/trouble/22170-poklonniki-zapodozrili-chto-olga-buzova-i-dava-do-sih-por-zhivut-vmeste.html
В Telegram-канале НеМалахов появились фотографии, взглянув на которые можно сделать вывод, что пара вовсе не расставалась.
Семейные проблемы


Thu, 11 Feb 2021 19:51:58 +0300
Поклонники заподозрили, что Бузова и Манукян по-прежнему живут вместе после разрыва. В мессенджере опубликовали снимок, сделанный Давой: рэпер лежит на диване, а позади его головы виднеется женская ступня на ковре. Внимательные подписчики, изучив фотографии Бузовой, обнаружили на одной из них точно такой же ковёр. Теперь фанаты не сомневаются, что расставание, как и роман звёзд был фальшивкой. Всё время, что Манукян и Бузова были вместе, каждая ссора случалась перед новым треком одного или второго исполнителя. Так и на этот раз. Давид выпустил песню "Обнулила нас", а Ольга - "Грустный трек".

Мария Горбань похвасталась покупкой новенького Porsche
https://zvezdi.ru/news/gossip/22169-mariya-gorban-pohvastalas-pokupkoy-novenkogo-porsche.html
Известная актриса на днях похвасталась счастливым событием.
Светская хроника


Thu, 11 Feb 2021 19:04:00 +0300
Мария показала в Инстаграме, как снимает чехол с новенького автомобиля Porsche белого цвета. Горбань сняла видео из салона со слезами на глазах. "Сегодня слёзы радости", - написала звезда, добавив, что это была её мечта. Стоимость такого автомобиля от 4,5 миллионов рублей. Поклонники поздравили Марию и подчеркнули, что она это заслужила. "Уиии! Круто! Мария, зелёных светофоров вам с малышкой!", "Какая прелесть. Поздравления!", "Вы заслужили эту красотку!", - подбадривали звезду фолловеры.

Иосиф Пригожин впервые вышел на прогулку после больницы
https://zvezdi.ru/news/trouble/22168-iosif-prigozhin-vpervye-vyshel-na-progulku-posle-bolnicy.html
Продюсер с певицей Валерией улетели на отдых в Дубай.
Семейные проблемы



Thu, 11 Feb 2021 13:49:03 +0300
Пригожин делился кадрами своего отпуска, совмещая его с рабочими делами. Однако, чуть позже он пропал из Инстаграма. Как оказалось, он и Валерия заразились коронавирусом. Певица перенесла его в лёгкой форме и на ногах. А вот Пригожина пришлось госпитализировать. Далее, по словам продюсера, он чудом выжил.Супруги вернулись в Москву и теперь восстановление звезды проходит дома. Накануне же Иосиф снова опубликовал селфи и сообщил, что впервые идёт гулять и будет учиться дышать. Однако, многие посчитали, что Пригожин уже перебарщивает. Фолловеры не до конца верят в такое уж плохое самочувствие продюсера. "Так вы же ездили внучку Селин навещать на днях…Или вы не ездили? Как-то картинка мира не сходится", - отметили подписчики.

Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли убрала фамилию отца в соцсетях
https://zvezdi.ru/news/trouble/22167-doch-breda-pitta-i-andzheliny-dzholi-ubrala-familiyu-otca-v-socsetyah.html
Общая дочь голливудских актёров - Шайло удивила общественность.
Семейные проблемы


Thu, 11 Feb 2021 13:03:30 +0300
Девочка изменила своё имя в соцсетях. Ранее в графе "фамилия" значилась двойная фамилия "Джоли - Питт". Теперь же она оставила лишь фамилию матери. Многие полагают, что Брэда очень ранит подобное, так как именно с Шайлой у него были самые тёплые отношения. Напомним, что после развода Анджелины и Питта дети остались жить с матерью. Тем не менее актёр очень старается заботиться о детях и участвовать в их жизни. Ранее стало известно, что Шайло передумала становится мальчиком. С самого детства девочка поняла, что родилась не в том теле и носила короткую стрижку, мальчишескую одежду и т.д. Звёздные родители с понимание относились к выбору ребёнка. Однако, теперь Шайло проколола уши и начала отращивать волосы. Возможно, что-то изменилось в ощущениях Шайло.

Ксения Собчак отчитала бывшего мужа за небезопасный кадр с сыном
https://zvezdi.ru/news/trouble/22166-kseniya-sobchak-otchitala-byvshego-muzha-za-nebezopasnyy-kadr-s-synom.html
Максим Виторган отдыхал с сыном Платоном от Ксении Собчак в Сочи.
Семейные проблемы


Thu, 11 Feb 2021 09:39:21 +0300
Там они забрались на высоту и сделали снимок. Максим его подписал так: "Есть ощущение, что одному из нас страшно и он держится за другого, да? Skypark отличный, мост - восторг, bangi - ужас! Но надо будет вернуться и прыгнуть... когда Платон подрастёт. Ну в смысле, прыгать-то ему..".Звёздная мама тут же отреагировала и запретила даже мысли такие допускать. "Я вам прыгну", - написала Ксения Собчак. Свой комментарий она сопроводила смайликом с разгневанным лицом. "Так мы и тебя сбросим", - ответил Виторган.


Все новости по теме на сегодня

Борис Грачевский в новостях



Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Настроение

Тихий вечер...


Мир

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Новости России

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

Бубнов спрогнозировал результат матча «Ахмат» - «Пари НН»

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Губернаторы России

Названа продукция столичного производства для активного отдыха в праздники

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити


Все города России от А до Я

Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь