ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Заевшийся Борис Гребенщиков в своих обвинениях России превзошёл даже Запад

А что бы вы подумали, друзья, если бы увидели, как один из ваших знакомых соседей вдруг подошёл к другому и давай его избивать?

Ну, определённо, вы бы подумали, что это явно психически неуравновешенный человек, и его неадекватная реакция на какое-то сказанное издалека слово.

И даже если это слово являлось оскорбительным, вы не сочли бы это достаточным основанием, чтобы так неадекватно реагировать, ведь бранное слово не приведёт к таким последствиям, к каким непременно приведут применённые в ответ кулаки.

И вы, разумеется, сознавая, что пострадавший тоже в чём-то был неправ, всё-таки будете полностью на его стороне.

Это если вы вообще не будете знать предысторию конфликта.

Однако, когда вы придёте в суд, то там вдруг выяснятся нюансы. Обвиняемый расскажет, что некие люди, положившие глаз на его участок, решили спровоцировать его на серьёзные ответные действия, с целью подвести под уголовное преследование, а затем добиться длительного тюремного заключения или выплаты большой денежной компенсации пострадавшему, чтобы завладеть нужным им участком либо путём создания угрозы попадания в тюрьму, либо нанесением значительного материального ущерба, что вынудило бы его на продажу участка.

Для этого они и использовали пострадавшего, которому за содействие пообещали вознаграждение.

И тот принялся выводить из себя соседа, чтобы спровоцировать его на ответное действие:

1. В соцсети всячески оскорблял и его, и жену;

2. Периодически мазал г… рязью двери их дома;

3. Ночами подворовывал урожай;

4. Запускал свою собаку за забор, чтобы та душила соседских куриц;

5. Втихаря сливал ему на участок дерьмо из выгребной ямы.

Но видя, что это не даёт результата — сосед всё терпит, понимая, что от него ждут — начал открыто угрожать, что устроит ему ночью пожар. Вот тогда-то сосед и не выдержал.

Услышав всё это на суде, вы явно поменяете своё мнение об этом инциденте на противоположное.

Однако ожидать, что западные «партнёры», которые и были теми людьми, которые натравливали пострадавшего на соседа, с целью получения контроля над его участком, будут правильно и непредвзято оценивать то, что произошло в феврале 2022 года, как вы понимаете, было бы просто наивно.

Поэтому мы ничуть и не удивлены, что свидетели западные элиты разыгрывают спектакль на суде перед всем миром и в СМИ, и в ООН, возмущаясь нашей, якобы неспровоцированной, агрессии, лицемерно говоря о том, что Россия позволяет себе что-то немыслимое — развязала вой… ну аж в центре Европы и пытается совершить (о ужас!) первый послевоенный передел границ, «забывая» о том, что это СССР и спас Европу от стирания вообще всех границ, от порабощения большинства и уничтожения отдельных народов нацистами.

Ну забыли, с кем не бывает, давно это было, камень им в голову попал, память отбило, да и нацисты теперь уже стали для них хорошими парнями.

Но ведь они в своём лицемерном возмущении «забывают» и о совсем недавнем распаде Советского Союза, и об объединении Германии, и о распаде Чехословакии, и о распаде Югославии, и о войне, начатой ими против Сербии, с целью отделения от неё Косово, — то есть об уже неоднократном послевоенном изменении границ в Европе.

Этому их цинизму и лживости мы, повторюсь, не удивлены, хотя и возмущены и обязательно припомним, когда придёт время.

За развязанную против нас травлю мы точно не кинемся помогать им в случае возникновения у них экономических проблем, и не будет больше у нас к ним ни доверия, ни симпатии, ни чувства общности по христианской вере.

Тем более, что у них уже и веры христианской нет — это уже не та консервативная и благообразная Европа, которая была ещё тридцать лет назад. Поэтому наша симпатия и любовь к европейцам угасли, надеюсь, навсегда.

Мы понимаем, что они просто хотят завладеть «нашим участком», и для этого им надо настроить против нас весь мир, чтобы оборвать торговые и дружеские отношения и тем самым обрушить нашу экономику, то есть взять нас на измор.

Но вот периодически слыша голоса некоторых выехавших из России творческих, и не очень, личностей, которые жили ещё в РСФСР, а потом и в России, которые не жили на Западе и не были полностью обработаны их СМИ, в детстве изучали правильную историю, и у которых все события после распада СССР проходили буквально перед глазами, я просто поражаюсь той запредельной степени цинизма и лицемерия, с которыми они произносят обвинения в адрес Родины, той страны, где их любили и носили на руках, где они выросли, выкормились и стали звёздами.

А вот представьте себе сына того соседа. Родители его очень любили, холили, лелеяли, растили и окружали заботой, постоянно возили на курорты, во время учёбы делали с ним уроки, а затем, после поступления в московский ВУЗ оплачивали ему проживание в столице и неплохую жизнь. Он знал о том, что их сосед постоянно вредит и издевается над родителями.

Потом этот сын стал Нобелевским лауреатом, разбогател, разжирел и уехал за рубеж, а когда услышал, что его отец набросился на того соседа с кулаками, то отрёкся от него и начал поливать грязью своих родителей, которые, по его мнению, ужасные, злобные и бесчеловечные люди.

Именно так и выглядит Борис Гребенщиков — этот заматеревший и чрезмерно разъевшийся «сынок», который в таком тоне отзывается о своей стране, власти и… народе.

Борис Гребенщиков в своих обвинениях России превзошёл даже Запад

Он называет нашу власть фашистской, а людей у власти психически нездоровыми.

Ну а раз мы с вами поддерживаем власть, значит и мы все с вами, по его логике, такие же.

Гребенщиков утверждает, что Россия варварски, непристойно и как бы даже просто так — ни с того, ни с сего — вдруг напала на «соседа» «с кулаками» и ставит перед собой цель его уничтожить.

И далее он говорит, что не хочет даже общаться с теми людьми, кто может наброситься на «невинного и хорошего человека с кулаками».

Причём свои обвинения он произносит с наигранно искренним убеждением и возмущением.

То есть этот разжи… хорошо упитанный хря… рок-музыкант, зная всю предысторию конфликта, который проходил буквально перед его глазами, и при этом он прекрасно видел и тех, кто науськивал соседа на «родителей», и что тот вытворял по отношению к «родителям» в течение тридцати лет после распада СССР, на голубом глазу обвиняет не подстрекателей, не соседа, а… «своих родителей».

М-да, друзья, это какая-то избирательная амнезия, а если сказать точнее, то запредельное лицемерие, неблагодарность и цинизм — полная потеря совести.

Я уверен, что после сказанного он уже никогда не вернётся в Россию, и, к сожалению, только наше забвение будет для него единственным наказанием, от которого ему не будет ни тепло, ни холодно, потому что людей, потерявших совесть и имеющих такую прогнившую душу, этим не проймёшь.

И мне очень хотелось бы, чтобы за подобные голословные и несправедливые обвинения, выдвигаемые против своей страны различными бывшими нашими гражданами, законодатели ввели уголовную ответственность.

Чтобы наш Басманный суд мог на этом основании лишать некоторых «заслуженных», «народных» и других потерявших совесть дивергентов их званий, собственности и прочих источников дохода в России.



Все новости по теме на сегодня

Борис Гребенщиков в новостях



Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Все новости 24/7

Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Настроение

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов


Мир

«Блюдо дня» от шеф-повара

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Сколько приносит реклама в бюджет Магнитогорска?

В Москве растет производство косметики

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости России

Антонов: США подсаживают союзников на собственный газ на десятилетия вперед

В Москве скончалась спортсменка из Самарской области

СОБР Росгвардии поймали в Москве налетчиков, выхвативших из авто сумку с деньгами

В Брюсселе вдруг возмутились, почему в ЕС газ в 4 раза дороже, чем в КНР или США. Но кого за это стоит благодарить?

Экология в России и мире

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в России и мире

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Губернаторы России

Задержан замминистра обороны Тимур Иванов: что известно о самом богатом силовике России

Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ

СОБР Росгвардии поймали в Москве налетчиков, выхвативших из авто сумку с деньгами

Пойманный на взятке замминистра обороны контролировал возведение госпиталя в Брянске


Все города России от А до Я

Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь