ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

The Unknown от «Л’Окситан», русскоязычная версия «Деливери клаб» и Gucci Café от Антона Пинского — дайджест Роспатента

Блог сайта «AdIndex»
70

На слуху «Л’Окситан Рус» подал заявку в Роспатент на регистрацию товарного знака the Unknown. По классам МКТУ (совокупность товаров и услуг при регистрации бренда) это, конечно, могут быть парфюмерные изделия, гели для массажа, препараты для ухода за телом. Однако есть классы, которые относятся к строительству и массажу. Ранее компания уже подала заявки на товарные знаки SoBeautiful и «СоуБьютифул».

Кондитерская фабрика «Красный Октябрь» обратилась за регистрацией марки «Перебиваем аппетит с 1849 года». При этом в открытых данных указано, что фабрика была создана в 1889 году. По классам МКТУ это в том числе кондитерские изделия.

ООО «Деливери клаб» обратилось в Роспатент, чтобы получить право распоряжаться одноименным товарным знаком. Пока используется англоязычная версия в зеленом и белом цветах. Заявка

Сейчас

МТС обратился в Роспатент для регистрации товарного знака «МТС: Практики доступности». По классам МКТУ это разработка программного обеспечения, передача подкастов и программы для компьютеров.

Ресторатор Антон Пинский регистрирует товарный знак Gucci Café, написанный наоборот. В Москве на данный момент нет такого заведения. Марка относится только к одному классу — баров, закусочных и кафе.

«Перекресток» подал сразу несколько заявок. На одних изображены животные, например, курица, собака, динозавр. Это могут быть в том числе канцелярские товары.

Другие заявки — лица девушек в разных вариациях. По классам это могут быть детские подгузники, что маловероятно. Так как в перечне есть в том числе гигиенические средства для женщин.

Виктор Пастернак из Санкт-Петербурга подал заявку на бренд «Регина-путешественница». Полный тезка заявителя — адвокат ведущей и блогера Регины Тодоренко. По классам МКТУ заявка может относиться к обучению, телевизионной рекламе и множеству товаров вплоть до шахмат.

«Государственный Эрмитаж» регистрирует товарный знак с котами. Ранее в прокат вышел фильм «Коты Эрмитажа». Он посвящен четвероногим, охраняющим Эрмитаж от грызунов.

Павел Воля подал заявку на регистрацию марки «Всё». По классам МКТУ это могут быть как косметика, сумки и мебель, так и гвозди, посуда и даже галоши. Шрифт и оформление напоминают логотип Comedy Club.

Что касается одобренных заявок, то «Яндекс» получил право распоряжаться брендом «Кстати на Маркете». Заявка была подана еще в мае прошлого года.

«Русское радио – Евразия» подало заявку на соответствующую торговую марку в ноябре 2022 г. и уже получило одобрение Роспатента. Англоязычное название пока не используется в открытых источниках.

АО «БПРИ», управляющее активами Baskin Robbins в России, получило право распоряжаться еще одним брендом. Неделей ранее Роспатент одобрил похожий вариант в цветном исполнении.

Лухари нейрохилинг Денис Иванов из Челябинска подал заявку на товарный знак «лухари». По классам МКТУ не до конца ясно, чем же будет заниматься предприниматель. Это могут быть как сервисы для бронирования, так и заказ еды из ресторанов. Главное, что все будет лакшери, то есть лухари.

Оксана Авдеева из Московской области подала заявку на регистрацию «нейрохилинга». В классах МКТУ указаны в том числе академии для обучения.

Компания из Санкт-Петербурга «Бренд Менеджер» подала заявку на регистрацию марки «хопа». Читается она однозначно, когда написана буквами. Графические изображение дает простор для фантазии.

Игрушки и корм для животных, возможно, будет выпускать Елена Точилина, если Роспатент одобрит ее заявку. Чаще встречаются вариации нейминга со словами «мяс», «гав», «кис». В этом случае товарный знак звучит почти как строка из стихотворения.

Александр Шустер из Москвы подал заявку на марку «Мои суставушки» причем в русском и англоязычном вариантах. По классам это различные препараты, протезы и примочки.

Среди одобренных заявок есть даже «воздух России», которым теперь может распоряжаться Виктория Тарачкова из Москвы. К заявке указаны только два класса МКТУ. Это различные амортизаторы и банки, корзины, подставки. На логотипе можно разглядеть странный бежевый след. Что именно он символизирует — загадка.

Предприниматель из Омска получил право распоряжаться товарным знаком «Киси Миси». В некоторых регионах России так обычно называют слякоть и грязь. Но согласно классам МКТУ, это будут йогурты, пищевой лед и мороженое.



Все новости по теме на сегодня

Gucci в новостях



Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Все новости 24/7

Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Блоги

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

На седьмом — Поднебесная: Китай завоевывает мировой прокат

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На лечении не экономили. Как жил Ленин последние месяцы перед смертью

«Чуть-чуть не доехал»: Поплавская раскрыла детали нападения на ее мужа в Москве

Новости России

Московская железная дорога присоединилась к экоакции

Артисты МХТ имени Чехова приехали с гастролями на космодром Восточный

Пёс наелся конфет и едва избежал смерти. Почему шоколад опасен для собак

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Экология в России и мире

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Спорт в России и мире

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

Туманный Кара-Таш

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Губернаторы России

64-летняя певица Надежда Бабкина перепела хит Инстасамки

50-летие начала строительства БАМа

Шефский ужин: братья Гребенщиковы (BoBo) в гостях у «Кофемании Chef’s»

Переходный возраст: Как панда Катюша из маленькой милашки превратилась в кровожадного зверя


Все города России от А до Я

Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь