ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Счастлива в браке 25 лет: кто стал мужем и отцом детей Екатерины Гусевой

Когда Катя Гусева после школы поступила в Щукинское училище, семья была в шоке. Артистов у них отродясь не водилось: папа – портной, мама – госслужащая, сестра – педагог. Да и Катерина собиралась стать биотехнологом. Ее, конечно, в детстве отдавали в разные секции – гимнастики, фигурного катания, волейбола и на танцы, но это же для общего развития.

А тут на выпускном оказался сотрудник театрального вуза, заметил талантливое Катино выступление в школьном театре и предложил ей получить профессиональное актерское образование. Это была судьба: студентку Гусеву преподаватели, как один, считали одной из самых упорных и способных учениц.

Выпустившись в 1997 году, Екатерина поступила в театр «У Никитских ворот». А через несколько лет снялась в «Бригаде», получив роль жены главного героя, а также попала в мюзикл «Норд-Ост», тоже на главную роль. Учиться вокалу ей пришлось отдельно, и теперь Гусева выступает с концертами, к тому же, ее часто приглашают в мюзиклы.

Романы с партнерами по различным проектам ей приписывали регулярно. Их пару с Сергеем Безруковым после сериала «Бригада» воспринимали как само собой разумеющееся. Они даже стали отказываться от совместных съемок, чтобы сломать этот стереотип. И вообще Екатерина терпеть не могла отвечать на вопросы об этом сериале.

Гусева и Безруков только через несколько лет снова встретились на съемочной площадке фильма «Есенин»: Катя играла возлюбленную Сергея Августу Миклашевскую.

На самом деле, к моменту работы над «Бригадой» Сергей Безруков уже два года был женат на Ирине Ливановой, а Екатерина – шесть лет, как замужем за Владимиром Абашкиным, и у них рос сын Алексей.

Будущего мужа она встретила, будучи студенткой: подрабатывала в передаче «Русское лото». Владимир же владел компанией, которая оформляла студию.

- Мы увидели друг друга и… пропали. Когда вскоре меня пригласили на мой первый фильм «Змеиный источник», который снимали в заброшенном пионерлагере в Подмосковье, Володя все время приезжал на съемочную площадку, - вспоминала Екатерина, беседуя с корреспондентом издания «7 дней».

Режиссеру картины Николаю Лебедеву это очень не нравилось: он рассчитывал, что молодая актриса будет набираться опыта от коллег, общаясь с ними не только на площадке. А она, как только заканчивалась смена, сбегала к любимому.

О своей личной жизни Екатерина Гусева, уже став известной, долго не хотела рассказывать. Но ей пришлось раскрыть карты, когда народная молва начала упорно женить их с Безруковым. Впрочем, признание о том, что она счастлива в браке, не помогло. В следующий раз Гусеву свели с фигуристом Романом Костомаровым.

Они составили пару в проекте «Звезды на льду». Оба артистичные и эмоциональные. К тому же, Роман тогда расстался со своей возлюбленной, фигуристкой Оксаной Домниной – вот и решил народ, что ради Кати. На самом деле, это Оксана уходила от Костомарова к актеру Владимиру Яглычу. Но через несколько месяцев вернулась, они с Ромой сыграли свадьбу и счастливо живут до сих пор, воспитывая двух детей.

Масла в огонь подлили съемки в сериале «Жаркий лед»: по сценарию Екатерина и Роман были влюблены друг в друга. Тут уже не выдержал даже муж Гусевой: ходили слухи, что он закатил ей сцену прямо на площадке. Впрочем, его появление на рабочем месте жены, скорее, было связано с тем, что его компания по-прежнему изготавливает декорации для спектаклей, шоу и киностудий. А скандал выдумали завистники.

В 2010 году Гусева родила дочь Аню. Ее старший брат Алексей Абашкин учится в МГИМО, а вот десятилетняя Анечка, возможно, пойдет по маминым стопам – уж больно любит петь и танцевать.

Супруги отметят в этом году серебряную свадьбу – 25 лет совместной жизни. Им удается принимать недостатки друг друга и не раздражаться из-за пустяков.

- Володя регулярно выгоняет меня из дома, - смеется Катя. - И довольно жестким образом! Дело в том, что я вечно не могу вовремя выйти – всегда опаздываю. И вот, видя, как утром я в истерике мечусь по квартире, разыскивая в разных комнатах телефон, зарядку и паспорт, в то время как внизу меня уже ждет машина, муж дает мне в руки и телефон, и все остальное и буквально выталкивает из квартиры. А на следующее утро ситуация повторяется. За Володей я как за каменной стеной. Абашкин терпит меня и прощает вот уже сколько времени! Например, за то, что я регулярно устраиваю на кухне потопы. У меня привычка ставить чайник не в раковину, а рядом – на столешницу. И при этом я вечно забываю вовремя закрыть кран. А еще у меня нет ключей от квартиры – я их теряю, и муж их мне просто не доверяет. Я вообще абсолютно асоциальный тип: не знаю, где платят за газ, за телефон.

Недавно 44-летняя Екатерина Гусева участвовала в проекте «Танцы со звездами», где в паре с Евгением Папунаишвили заняла третье место. И снова поползли слухи, мол, закрутили романчик во время репетиций. А все объясняется просто: талантливая актриса так хорошо играет эмоции, что зритель принимает их за настоящие.



Все новости по теме на сегодня

Екатерина Гусева в новостях



Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Все новости 24/7

Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Настроение

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение


Жизнь

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва возглавила 33 национальных рейтинга городов и регионов РФ в 2023 году

"Известия": на Дмитровском шоссе нашли оружейный схрон террористов из "Крокуса"

Новости России

Спас жену и сына, прикрыв от пуль в "Крокусе": Врачи несколько дней боролись за жизнь бойца СВО

Самолеты из Оренбурга не вылетели в Москву и Санкт-Петербург из-за непогоды

Тысячи уникальных изданий: архивно-библиотечный центр появится в Музее транспорта Москвы

Коридор затмений до 8 апреля: как правильно загадывать желания

Экология в России и мире

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в России и мире

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

За что

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес

Губернаторы России

Жителей Белогорска просят быть бдительными

В Чебоксарах проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте инвестиционной активности в Новосибирской области

Коридор затмений до 8 апреля: как правильно загадывать желания


Все города России от А до Я

Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь