ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Что Кристина Асмус рассказала о браке с Гариком Харламовым

Звезды.ру
56
Что Кристина Асмус рассказала о браке с Гариком Харламовым
Тогда они не называли причины своего расставания, но теперь актриса решила немного приоткрыть завесу тайны. А на откровения её натолкнул новый фильм, в котором она снялась. "Фильм о том, как важно разговаривать в отношениях. И о том, как ты моешь быть несчастлива в отношениях с мужчиной, если с самого начала не думаешь о том, что важо тебе, а только подстраиваешься под партнера. Прям моя история", - сообщила Асмус. Надеемся, Харламова не сильно заденут эти высказывания. Тем более он уже перестал скрывать новый роман.

Дмитрий Борисов заразился коронавирусом
https://zvezdi.ru/news/trouble/24077-dmitriy-borisov-zarazilsya-koronavirusom.html
35-летний ведущий программы Пусть говорят Дмитрий Борисов попал в больницу.
Семейные проблемы


Tue, 08 Jun 2021 22:54:39 +0300
По информации Telegram-канала Mash, у него был диагностирован коронавирус. Последние три дня он ощущал все симптомы заболевания, но предпочел лечиться самостоятельно. Затем его состояние ухудшилось. Тогда Дмитрию пришлось обратиться за помощью к медикам. И те приняли решение о госпитализации. Ведь помимо коронавируса, у ведущего имеются хронические заболевания.

Яна Рудковская призналась, что мечтает о дочке
https://zvezdi.ru/news/house/24076-yana-rudkovskaya-priznalas-chto-mechtaet-o-dochke.html
Яна Рудковская - мама четырех сыновей.
Дом и дети


Tue, 08 Jun 2021 22:53:28 +0300
Её младший ребенок - Арсений родился на свет с помощью суррогатной матери. Теперь продюсер призналась, что мечтает еще и о дочери. "Для любой женщины материнство - это не только приятные ощущения, но и очень тяжелый путь, сложный. Надо было думать о родах раньше. Но раньше было некогда. И не получалось, если честно. Моя мечта, чтобы родилась девочка", - сообщила Рудковская. Она даже выбрала имя для ребенка. По словам Яны, если ей посчастливится стать матерью девочки - она назовет её Екатериной.

У Кирилла Андреева родилась внучка
https://zvezdi.ru/news/house/24075-u-kirilla-andreeva-rodilas-vnuchka.html
50-летний Кирилл Андреев впервые стал дедушкой.
Дом и дети


Tue, 08 Jun 2021 22:51:15 +0300
В прошлом году Андреев-младший женился на девушке по имени Ангелина. О том, что пара ждет прибавления стало известно в середине весны. А в минувшую пятницу они стали родителями. У супругов родилась девочка в одном из столичных роддомов. Но семья не хочет афишировать радостное событие. "Да, внучка родилась. Спасибо большое за поздравления. Все в порядке, но мы пока не делимся подробностями и фото", - рассказала супруга певца. Сейчас мама и ребенок находятся дома и чувствуют себя хорошо.

T-killah госпитализирован с двусторонней пневмонией и подозрением на коронавирус
https://zvezdi.ru/news/gossip/24074-t-killah-gospitalizirovan-s-dvustoronney-pnevmoniey-i-podozreniem-na-koronavirus.html
Недавно абсолютно здоровый рэпер был среди гостей премии Муз-тв.
Светская хроника


Tue, 08 Jun 2021 20:36:48 +0300
А сегодня его уже госпитализировали с двусторонней пневмонией. Известно, что артист находится в тяжёлом состоянии. У рэпера T-killah (Александра Тарасова) подозревают коронавирус.Информация о состоянии артиста уточняется, однако, многие звёзды уже беспокоятся за своё здоровье. Ведь на мероприятии телеканала "Муз-тв" все активно фотографировались, общались и находились довольно близко друг от друга.

Нателла Крапивина объявила об уходе из шоу-бизнеса после гневного высказывания Филиппа Киркорова
https://zvezdi.ru/news/gossip/24073-natella-krapivina-obyavila-ob-uhode-iz-shou-biznesa-posle-gnevnogo-vyskazyvaniya-filippa-kirkorova.html
После минувшей премии «Муз-тв» между давно неладившими Филиппом Киркоровым и Нателлой Крапивиной разгорелся скандал.
Светская хроника


Tue, 08 Jun 2021 20:25:42 +0300
Продюсер Лободы нелестно высказалась о появлении на красной дорожке Киркорова и Манукяна, которые облачились в костюмы молодоженов.Нателла прокомментировала их совместное фото в сети, отметив, что таких, как Фил и Дава на Кавказе расчленяли на шашлыки. Помимо того, в своём блоге Крапивина заявила, что на концерте «Муз-тв» номера всех артистов были отстойными, кроме, разумеется, выступления Светланы Лободы. Сегодня Киркоров разразился гневным посланием продюсеру, отметив, что постановку своего выступления Лобода полностью скопировала у Беонсе.«Кто вы все такие и откуда взялись? Некоторые возомнили себя, что они уже в космосе, но по привычке плавают в невесомости свои фекалий. Сколько пафоса и надменности в этом! Так легко поверить, что накрученные от ботов мертвые души просмотров — это и есть популярность. Многим артистам далеко до вас. Потому что так честно воровать номера других артистов, плагиатить... Девочки, где вы учились, я преподавал», - возмущённо высказался Киркоров. Отреагировал певец и на слова о Кавказе и шашлыках.«Расчленить меня на шашлыки? А оскорбления и угрозы в соцсетях, Нателла. Тебе явно нужен факчекер, который будет сверять твои посты с этическим кодексом. А я исключаю токсичных людей из своего общества. И всегда буду жестко выступать против жесткой дискриминции человека, основанной на каких-либо признаках», - добавил артист. В заключении сравнил Крапивину и Лободу с гусеницами. «Вы все еще ползаете как гусеницы, и лишь судьба решит — раздавят вас или из вас получится бабочка».На фоне резкого высказывания Киркорова, Лобода разместила в Инстаграм заявление о том, что уходит из шоу-бизнеса и прекращает сотрудничество со Светланой Лободой.«Всё бесконечное конец свой обретает… с сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы. И не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу», - написала Крапивина, разместив снимок со своей протеже.

Юлия Высоцкая поздравила Андрея Кончаловского с 25-летием со дня встречи
https://zvezdi.ru/news/gossip/24072-yuliya-vysockaya-pozdravila-andreya-konchalovskogo-s-25-letiem-so-dnya-vstrechi.html
Сегодня у режиссёра и актрисы личный семейный праздник.
Светская хроника


Tue, 08 Jun 2021 19:46:16 +0300
8 июня 1996 года Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский впервые встретились. В честь этого актриса опубликовала снимок с мужем в Инстаграме, который подписала так: "Хороший день сегодня. Мы встретились в этот день 25 лет назад". Поклонники принялись поздравлять пару. Для многих Кончаловский и Высоцкая действительно пример семьи, которая смогла на протяжении долгих лет сохранить тёплые чувства друг к другу. Алла Пугачёва также оказалась среди тех, кто с восхищением относится к этой семье. "Вы пример мудрого семейного счастья. Спасибо вам!", - прокомментировала она.

Шеннен Доэрти отказалась от изменений своей внешности
https://zvezdi.ru/news/beauty/24071-shennen-doerti-otkazalas-ot-izmeneniy-svoey-vneshnosti.html
Известная актриса несколько лет борется с раком.
Красота и пластика


Tue, 08 Jun 2021 19:20:58 +0300
В связи с этим Шеннен резко постарела и многие не могут узнать в её лице ту самую из "Зачарованных". Несмотря на это, актриса недавно сделала заявление, что ей не нравится тенденция, которая сложилась в современном кинематографе. Звёзды вынуждены прибегать к пластике и уколам красоты ради зрителя. Этого делать она не станет, как бы плохо не выглядела. По мнению Доэрти, в погоне за киношными идеалами зрители стали забывать о том, как выглядит реальная жизнь, какими являются реальные люди. Поэтому к навязанным современной медиаиндустрией идеалам внешности Шеннен не стремится и более того, презрительно относится к ним.

Еле ходящий Вячеслав Зайцев появился на светском мероприятии
https://zvezdi.ru/news/gossip/24070-ele-hodyaschiy-vyacheslav-zaycev-poyavilsya-na-svetskom-meropriyatii.html
Уже несколько лет 83-летний модельер страдает от болезни Паркинсона.
Светская хроника



Tue, 08 Jun 2021 18:04:03 +0300
Несмотря на это, его окружение не торопится оставить его в покое. То он становится героем глупых видео роликов в ТикТок, то его отправляют на светские мероприятия.Так, на днях он появился в музее «Собрание», где прошла презентация его книги. Вопрос, как он мог написать что-то в нынешнем состоянии остаётся открытым и, видимо, никого не интересует. В сети появились видео и кадры, на которых видно, что Вячеслав Михайлович даже не может самостоятельно передвигаться. Его буквально несут под руки.При этом директор фирмы Keune Наталья Антипова в ходе мероприятия то ли в шутку, то ли всерьёз, с улыбкой предложила ему прочитать стихотворение. Разумеется, у тяжелобольного кутюрье ничего не вышло, так как он практически не разговаривает, что уж говорить о том, чтоб писать книги и читать стихи.Однако гости вечера - Игорь Гуляев, Татьяна Михалкова, Валентин Юдашкин и многие другие отмечают, что презентация книги Зайцева очень громкое событие и вообще «нужно дать ему возможность спокойно дожить свой век».«Пиарятся за счёт больного человека», «Он и слова связать не может, и все улыбаются», «Может ему самому нравится происходящее?», «Что ему может нравится или нет? Он уже как овощ», - негодуют в сети.

Ольга Бузова ответила хейтерам, которые критикуют её образ жизни
https://zvezdi.ru/news/gossip/24069-olga-buzova-otvetila-heyteram-kotorye-kritikuyut-ee-obraz-zhizni.html
С тех пор как Ольга Бузова стала певицей, слухи о ней не утихают.
Светская хроника


Tue, 08 Jun 2021 17:59:04 +0300
Сначала весь шоу-бизнес не мог принять звезду на свою территорию, затем её хейтили из-за отсутствия таланта и многое-многое другое. После развода с Тарасовым и его интервью, некоторые посчитали, что Оля не права, что выбрала карьеру, а не детей. После премии Муз-тв не обошлось без злорадства, ведь ей не досталась ни одна награда. Обидно, учитывая, её королевское появление на мероприятии...И это не считая болезненного расставания с Давой после отношений, хотя и не факт, что настоящих. По всей видимости, девушка сильно устала от критики в свой адрес, улетела на отдых в Рим и ответила одним разом на все придирки со стороны общества."Рано вышла замуж-ДУРА…Не вышла замуж-ДУРА…Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ…Рано родила-ШАЛАВА…Не родила- БОЛЬНАЯ… Родила одного- МАЛО…Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь- ТРУДОГОЛИК… Не работаешь- ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь- ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься - БОТАН…Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ", - написала Бузова в своём Инстаграме. Многие коллеги по шоу-бизнесу поддержали Олю, сообщив, что людям никогда не угодишь.


Все новости по теме на сегодня

Гарик Харламов в новостях



Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Все новости 24/7

Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Блоги

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Жизнь

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Замена труб водоснабжения в Московской области

Суд оставил под стражей таджика, фиктивно прописавшего братьев Исломовых

Замена труб канализации в Московской области

Новости России

Кто вредитель? Эксперты раскрыли, почему в России долго выдают Шенген в ЕС

Байден задался вопросом, какая страна будет мировым лидером после США

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Участвовать в городских субботниках стало доброй традицией волонтеров

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Губернаторы России

Названа популярная у россиян марка автомобиля в 2024 году

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Кто вредитель? Эксперты раскрыли, почему в России долго выдают Шенген в ЕС

Байден задался вопросом, какая страна будет мировым лидером после США


Все города России от А до Я

Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь