ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Резидент Comedy Club Константин Бутусов: "Гарик Харламов – самый смешной человек в нашей стране"

Блог сайта «HELLO!»
22

Новый резидент Comedy Club на ТНТ Константин Бутусов рассказал HELLO.RU о юморе, коллегах по телешоу, переезде в Москву и личной жизни.

Завершился сезон Comedy Club, в котором вы дебютировали как резидент. Опишите свои впечатления от работы в шоу. Как отличается публика и сцена от вашего предыдущего опыта выступлений?

Сезон еще не завершился, это происходит в декабре, когда Comedy Club снимает новогодний выпуск. Сейчас у нас небольшой летний перерыв, съемок нет, но мы продолжаем трудиться в офисе, пишем номера и с сентября вновь будем выходить каждую пятницу в 21:00.

Впечатления от работы в Comedy Club потрясающие, здесь максимально комфортная обстановка для творчества. В первую очередь, хочу отметить людей, которые здесь работают. Продюсеры, резиденты, авторский состав, администраторы и остальные – это очень крутые, талантливые и просто хорошие люди. Comedy подарил мне множество новых знакомств. Мой первый номер в эфире был с "Бандеросом", а на сцену шоу я впервые вышел в дуэте с Тимуром Батрутдиновым. В какой-то момент я подумал: "Подождите, неужели это правда, я стою на этой сцене, показываю номер, это зрители, на полу значок Comedy Club, рядом Батр, это со мной происходит?" Позже я стал меньше рефлексировать по этому поводу.

Я – давний фанат этой передачи, смотрю с ранних выпусков. Мне всегда был близок юмор ребят. Особенно фанател с игры Харламова, он "великий". За время в Comedy я был неоднократным свидетелем различных рассказов Гарика, всегда смешных. Любая его история – шедевр. Невозможно сдерживать смех. Он воистину самый смешной человек в нашей стране.

Что касается публики, приятно видеть в зале знакомые мне лица. Только я не всем им пока знаком. Поэтому пока каждый выход на сцену как первый. В целом, не могу сказать, что публика специфическая. Наши зрители умные, читают книги, разбираются в актуальном, у них широкий кругозор. Люди смеются над шутками, а это значит, что публика хорошая.

Был ли страх затеряться среди старожилов камеди и уже признанных комиков шоу?

Чтобы не затеряться, нужно много работать, писать смешные монологи. Этим я и планирую заниматься. Я только начинаю в Comedy, думаю, время покажет. Знаю, что есть стереотип, мол, что молодые резиденты не приживаются. Не знаю, мне тут кайфово, меня принял коллектив, а дальше я просто буду делать то, что я умею, а там посмотрим... В Comedy очень дружественная, даже семейная обстановка. "Старички" делятся со мной опытом, помогают. Например, на проверочных вечеринках и съемках Демис (Карибидис – прим. ред.) подсказывает, как выразить определенную эмоцию или докрутить шутку.

Есть ли у вас уже понимание, в каком направлении вы теперь развиваетесь и как меняется ваш материал?

Мы с моими ребятами постепенно привыкаем к новой работе, начинаем больше понимать, что нужно людям в зале и по ту сторону экрана. Если мы делаем что-то не так, нам помогают, направляют наши мысли в правильно русло. У нас миллион идей, будем пробовать. Очень хочу сделать совместные номера с Гариком и Демисом.

Какой номер сезона с вашим участием вам запомнился больше всего и почему?

Наверное, с "Банд'Эрос" про современную московскую семью. Это мой первый номер, который вышел в эфир. После него все мои родственники и друзья узнали, что я в Comedy.

Есть мнение, что жанр миниатюры устарел, но количество просмотров роликов на YouTube с вашим участием это опровергает. Что, по-вашему, делает юмор актуальным?

Не думаю, что этот жанр устарел. Просто у зрителей выбор стал шире. Главное, чтобы было остроумно и смешно.

Синий пиджак, в котором вы выступали несколько раз, – это вещь из вашего гардероба или она подобрана стилистом Comedy? Кто занимается имиджем артиста в Comedy Club и насколько вы участвуете в формировании своего образа?

Честно признаюсь, это делают стилисты. Я прихожу на примерку и мы вместе подбираем одежду. Этот пиджак мне предложили и он мне понравился. Обычно спрашивают, как бы я хотел выглядеть. Мне комфортнее в пиджаке, поэтому и предлагают его. Если в следующий раз я захочу надеть свитер, они мне предложат свитер. Если я захочу выступить голым, то, скорее всего, мне вызовут скорую и моя карьера закончится.

Смотрите ли вы в эфире выпуски со своим участием? Сравниваете ли вы себя с другими резидентами? Есть ли между вами конкуренция?

Когда я выступал в КВН, я не смотрел эфиры по телевизору, не получалось по разным причинам. С Comedy другая история. С первого выпуска с моим участием у нас появилась традиция смотреть шоу всей семьей. Я готовлю индейку и мы садимся смотреть... Шучу, без индейки. Мы смотрим, и я параллельно рассказываю всякие забавные истории со съемок.

Не могу сравнивать себя с другими резидентами. Только если мои мысли совпадают с идеями кого-то из них, я думаю: "Кайф, он думает так же". Никакой конкуренции я не почувствовал, у каждого из нас своя задача. Хотя я подумываю выступать в StandUp, чтобы перетянуть на себя аудиторию Ивана Половинкина. Шучу, конечно.

Как, по-вашему, отличается юмор на телевидении от юмора в интернете?

Не особо отличается. В интернете очень много смешного контента, который невозможно показать по телеку, – вот и все. Comedy периодически выкладывает в YouTube ролики из передачи и они разлетаются с хорошими цифрами.

Креативные продюсеры развлекательных шоу на ТНТ говорят, что в танцевальном или вокальном номере важно не потерять внимание зрителя в первые 10 секунд. Можно ли так же сказать про юмористический номер?

Такое тоже бывает, но иногда, чтобы шутка или история в номере работали лучше, мы погружаем, подводим плавно, работает накопительный эффект. Поэтому в наших номерах может быть такое, что ты первые 10 секунд можешь не понимать, что происходит, а потом просто взрываешься от смеха.

Собираетесь ли вы прокачивать личный бренд в соцсетях? Придумывать себе самостоятельный образ, делать уникальный контент для соцсетей Instagram или TikTok?

Да, в ближайшее время займусь этим, у меня есть Instagram. Кстати, набираете в поиске KostyaButusov, подписываетесь и я присылаю вам свое фото в трусишках в direct... Согласен, так себе мотивация. Еще у меня есть аккаунт в TikTok и даже 22 тысячи подписчиков, там я выкладываю свою девушку. Есть несколько успешных видео с 2-3 миллионами просмотров. Но пока я делаю акцент на творчестве в Comedy.

Юмор – это творчество или работа?

Юмор – это работа которая приносит удовольствие. А когда ты получаешь удовольствие, то начинаешь творить, тем более когда тебя окружают творческие люди. Я стараюсь быть в коллективе, чаще со всеми общаться, перенимать опыт, делиться идеями – и в итоге получается общий результат. Однако в Comedy на "голом" творчестве далеко не уедешь, нужно много работать.

Лучше комики России прямо сейчас? Назовите свой топ-5.

Скажу так: люди, которые меня очень сильно веселят и которых я готов слушать вечно – Харламов и Батрутдинов, Карибидис, Воля, Мартиросян, Щербаков, Тамби и Рептилоид, Усович, Комиссаренко и другие талантливые ребята.

Давно переехали в Москву? Что больше всего нравится в столице?

Я здесь полтора года. Моя история переезда прикольная: я встречаюсь с девушкой, она очень красивая, мы познакомились на КВН, я сидел в жюри в какой-то региональной лиге, а она играла со своей командой. Как только она вышла на сцену, я сразу влюбился. После игры я подошел к ней и сказал, что женюсь на ней, на что она сделала характерное лицо и жест. Но я не сдавался.

Мы много переписывались, гуляли, в итоге она "сдалась" и мы начали встречаться. Я прилетал на КВН в Москву, и мы виделись тайком каждый день между репетициями. Но она москвичка, а я нет. Я улетал в Казань на неделю и снова приезжал на КВН в Москву. Это было сложно, со временем встал вопрос о переезде. В свой очередной приезд я сделал ей предложение, и она согласилась. Перед знакомством с ее родителями я очень переживал, но за ужином сразу нашел с ними общий язык. Наутро я должен был улететь, но тут объявили карантин. Ее родители предложили мне остаться – поначалу они шутили, что взяли меня в плен. А потом предложили остаться насовсем. 11 июля у нас с Аней свадьба и мы полетим на Мальдивы.

Вопрос, который иногда задают на собеседованиях, но мы внезапно зададим на интервью. Кем вы себя видите через пять лет?

В первую очередь, я хотел бы, чтобы мне ничто не мешало работать и творить. А так, через пять лет я вижу себя успешным 35-летним человеком. У меня есть цели и планы, которыми я как-нибудь поделюсь.



Все новости по теме на сегодня

Гарик Харламов в новостях



Музыкальные новости
Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Все новости 24/7

Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Происшествия

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!


Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

На 1 апреля москвичей ждут "майское" тепло и новый температурный рекорд

Тысячи уникальных изданий: архивно-библиотечный центр появится в Музее транспорта Москвы

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Названы лучшие месяцы для отпуска в этом году

Новости России

Mash: ведущий Алексей Куличков попал в больницу в Подмосковье

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция

Экология в России и мире

Признаки интернет-зависимости

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в России и мире

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России

Губернаторы России

Стартовал пятый поток проекта Главархива по изучению исторических документов

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Кинолога из Новосибирска обвинили в мошенничестве после теракта в "Крокус Сити Холле"


Все города России от А до Я

Персональные новости
Россия

Где в России жить хорошо?


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь