ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Правда или ложь: профайлер о словах Волочковой про роман с Джимом Керри

327

Анастасия Волочкова находилась некоторое время в романтических отношениях с голливудским актером Джимом Керри, о чем она сама впервые заявила в эфире проекта "Секрет на миллион". Со слов дивы, роман между ними возник 15 лет назад.

Волочкова не стала раскрывать подробности интимных отношений, добавив лишь, что, несмотря на антироссийскую позицию Джима Керри, они до сих пор изредка общаются. Полиграф подтвердил слова балерины.

В эфире проекта Анастасия Волочкова также рассказала о драме в ее отношениях с родной матерью. Женщина продала элитную квартиру балерины в центре Северной столицы, которую звезде подарил экс-возлюбленный Сулейман Керимов. Мать не стала спрашивать разрешения у дочери на столь крупную сделку. Это и разрушило их отношения.

В эфире шоу "Секрет на миллион" артистка сделала еще признание касательно своих расходов на жилье. Российские звезды могут тратить от нескольких сотен тысяч до миллионов рублей на месяц на расходы по содержанию своих престижных домов и квартир. Балерина Анастасия Волочкова поделилась, что содержание ряда объектов недвижимости вблизи Москвы, Астрахани и Петербурга стоят порядка 1 миллиона рублей каждый месяц. За коммунальные услуги в квартирах звезда платит не менее 135 тысяч рублей. После этого часть зрителей усомнилась в правдивости информации Волочковой.

 

Волочкова многое может сказать

 

Слова теряющей популярность знаменитости могут быть глупостями во имя пиара. Анастасия Волочкова может просто рассказывать то, что выгодно ей для повышения интереса к ее персоне, при этом все слова могут оказаться чистой выдумкой. Психолог, профайлер Максим Коваленко допустил в беседе с iReactor, что балерина могла соврать на проекте про роман с актером.

Все зависит от сценария передачи, и всякие разные преувеличения возможны. Просто слова Волочковой, скорее всего, ложь. Должен выйти опытный полиграфолог и рассказать все. Иначе выходит как в анекдоте, когда мужик приходит к врачу и говорит:

— Мне в 80 лет обидно, что с женщинами не получается, а соседу 96 лет и тот говорит, что у него интим в день по два раза. На это врач отвечает:

— А кто вам мешает так говорить?

Я вижу тут точно такую же ситуацию, — заметил Коваленко.

Со слов специалиста, проверка на полиграфе на этом шоу не является самой качественной. Сейчас развелось огромное количество проектов на ТВ, и шарлатаны-практики ходят по ним с аппаратами, но ничего не понимают в их показаниях. Поскольку не было отдельной вырезки с вопросами Волочковой в эфире, то и верить в это нельзя. При этом эксперт не считает, что балерина способна обмануть такой аппарат как полиграф, если процедура проверки будет настоящей и в соответствии со всеми требованиями.

Что значит прошла проверку? Просто вымысел, но утверждать на 100% это, конечно, невозможно, пока нет прецедента и показания полиграммы, что ее обследовали. Я тоже с Джимом Керри тогда "дружу". Если, предположим, что был полиграф, то сейчас очень много профайлеров-неумех. Люди купили прибор и ничего не умеют, но для повышения известности шатаются по телешоу.

Волочкова не семи пядей во лбу, чтобы обмануть полиграф. Прибор регистрирует физиологические параметры, и его не проведешь. Даже фотография с Джимом Керри ни о чем не говорит. Иногда люди могут просто увидеться на светском мероприятии и сфотографироваться, но это не значит, что можно говорить про роман, — объяснил Коваленко.

Специалист уверяет, что такие инфоповоды абсурдны, как и многие другие заявления Анастасии Волочковой. Эксперт считает, что для подтверждения ее слов балерину необходимо отправить к настоящему профайлеру. Только тогда все узнают правду об инцидентах, которые происходили в ее жизни, в том числе и о романе с Джимом Керри.



Все новости по теме на сегодня

Джим Керри в новостях



Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Все новости 24/7

Game News

Draw It Story 1.3.0


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Жизнь

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Мировая премьера фантастического фильма Соснина "Пришелец" пройдет на ММКФ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Замена труб канализации в Московской области

Строительной компании из Китая могут запретить строить новые дома в Ростове

Новости России

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Полиция начала проверку после избиения мужа Яны Поплавской в Москве

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича

Экология в России и мире

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Озеро Танцующих Хариусов

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Алсу ире белән аерылышканмы?

Губернаторы России

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

"Ъ": директора школы Маслову приговорили к 9 годам за покушение на Хананашвили

Суд приговорил экс-директора частной школы к девяти годам колонии за покушение на убийство супруги депутата


Все города России от А до Я

Персональные новости
Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь