ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

О чем говорила прорицательница Джуна в своем последнем пророчестве для России

Slovodel.com
5

О чем говорила прорицательница Джуна в своем последнем пророчестве для России

Евгению Давиташвили знали не только в СССР, но и за его границами. Официальные власти признавали невероятные способности ясновидящей, а ученые безрезультатно пытались разгадать ее феномен. Однако никто так и не смог объяснить, как же все-таки Джуне удавалось видеть будущее и лечить людей.

Сбывшиеся предсказания

«Эффект Джуны» изучался советскими учеными в специально созданной лаборатории «Физических полей биологических объектов» при Институте радиотехники и электроники имени В. А. Котельникова. После серии экспериментов ученые так и не смогли найти научное доказательство увиденному и признали факт наличия «неординарных способностей».

Сама ясновидящая тоже не могла объяснить, как у нее выходит предвидеть будущее — она просто знала, что это случиться рано или поздно.

В своих предсказаниях Джуна не называла точных дат, однако примерные временные промежутки все же были. Так прорицательница заранее знала о трагедии в Чернобыле, распаде СССР, смертях Высоцкого и Игоря Талькова. Не все события сбывались со стопроцентной точностью, как описывала ясновидящая. Но из-за узнаваемых образов можно было точно говорить, что это именно те события. Например, Джуной были описаны украинский Майдан и гражданская война на юго-востоке этой страны.

О чем говорила прорицательница Джуна в своем последнем пророчестве для России

Последнее интервью

Внезапно для всех в 2015 году Джуна скончалась. Однако незадолго до своей смерти она дала больше интервью для телевидения, где много говорила о своих способностях, карьере и семье. Жизнь ясновидящей изменилась после того, как в 2001 году ее сын погиб при странных обстоятельствах.

«Джуну очень подкосила гибель сына. Она закрылась от мира, перестала общаться с людьми, стала затворницей. Скорее всего это и приблизило ее собственный уход, ведь предсказательница погибла в сравнительно молодом возрасте — 65 лет».

Сюжет на телевидении, который был полностью посвящен Джуне, закончился ее предсказанием о будущем России. Со дня ее смерти прошло чуть больше шести лет, однако сегодня уже можно говорить о том, что некоторые из предсказаний были правдивы.

О чем говорила прорицательница Джуна в своем последнем пророчестве для России

Что ждет Россию?

В своем предсказании Джуна говорила, что страну ждет продолжительный экономический кризис, связанный с давлением «зарубежных партнеров». Однако очередное падение экономики и взлет цен окажутся не страшны простым людям, чего нельзя сказать об богатых слоях населения. Ясновидящая уверяла, что спад экономики прекратиться только после того, как российские элиты пересмотрят свою систему ценностей.

Она отметила, что на этом фоне может возникнуть социальная напряженность из-за падения уровня доходов, пенсий и повышения цен на различные товары. Однако голодать никто не будет. По словам Джуны, власть приложит немало усилий для стабилизации ситуации: будут проведены множество различных реформ, которые пойдут на благо народу.

Россия в глобальном мире

В интервью 2015 года Джуна сказала, что ближайшие десять лет Россия не будет принимать участия в глобальных военных конфликтах. Также она отрицала главный страх человечества — третью мировую войну. Однако ясновидящая предвидела множество локальных противостояний с российским участием. Особенно вблизи границ РФ.

«Отношения с Западом у России всегда были напряженными, такими они и останутся, но до открытых военных противостояний дело не дойдет. Как бы "западные партнеры" ни тужились, но сломить, подчинить или унизить Россию у них не получится», — говорила Джуна.

О чем говорила прорицательница Джуна в своем последнем пророчестве для России

Лидерство России

В пророчестве Джуна говорила о том, что Россия может стать мировым лидером. Однако для этого необходимо выполнить несколько условий: вернуться к духовному развитию, перестать ставить материальные ценности превыше всего, чтить традиции и ценности предков, а также отказаться от употребления алкоголя и мяса.



Все новости по теме на сегодня

Джуна в новостях



Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Все новости 24/7

Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


Новости 24 часа

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Настроение

Новогодний цирк на Фонтанке...


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Электровелосипед загорелся на балконе квартиры в Москве

Замена труб водоснабжения в Московской области

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

"Пора уже усмирить хозяев жизни. Не слишком ли много таких историй стало в нашей повседневности?"

Новости России

В Дне добрых дел примет участие максимальное количество ступинских школьников

На лечении не экономили. Как жил Ленин последние месяцы перед смертью

СК: Замминистра обороны Иванов задержан по делу о взятке

Митап с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Экология в России и мире

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Губернаторы России

Митап с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

СК: Замминистра обороны Иванов задержан по делу о взятке

Замминистра обороны РФ задержан по подозрению в получении взятки

Депутат Мособлдумы Брынцалов встретился с молодежным парламентом


Все города России от А до Я

Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь