ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

«Только лентяи впадают в депрессию»: певица Юлианна Караулова — о принятии себя и нелюбви к мужским журналам

"Вечерняя Москва"
149
«Только лентяи впадают в депрессию»: певица Юлианна Караулова — о принятии себя и нелюбви к мужским журналам

Певица Юлианна Караулова отметила день рождения. Артистка рассказала «Вечерней Москве» о своих достижениях, комплексах, денежных потерях и планах.

— Юлианна, день рождения — хорошее время подвести итоги персонального года. Что считаете своим главным достижением?

— Мое главное достижение за последний год — рождение сына Александра. В мае 2021 года я стала мамой, и это событие, безусловно, затмило все остальные. Хотела бы я сказать, что подобное не сравнится ни с чем, но думаю, когда-нибудь подобные эмоции испытаю снова. Признаюсь честно, я хочу еще одного ребенка! Но загадывать не буду. К вопросу рождения детей, по мне, стоит относиться с небольшой долей фатализма. Считаю, ребенок приходит тогда, когда семья к нему максимально готова. Сейчас я могла бы сказать, что в ближайший год не стану мамой снова, но я человек-эмоция — бывают перепады настроения, мимолетные мысли.

— После рождения ребенка тема внешности стоит острее. Были ли у вас проблемы с принятием себя? Как справлялись?

— Да, честно признаюсь, я очень переживала, что не смогу быстро вернуться в форму. Первое время вообще не становилась на весы — знала, что расстроюсь. Но потом я дала себе время, стала адекватно воспринимать происходящее. Поняла, что рождение ребенка — чудо, которое задумала природа, и после него женщине нужно восстановиться. Через три месяца я уже была в хорошей форме, через полгода — весила меньше, чем до беременности. «Помог» в этом COVID-19, который я подхватила, когда Алексу было полгода. Так что хочу сказать всем женщинам, которые столкнулись с проблемой принятия себя после родов, — подождите чуть-чуть, не расстраивайтесь и ни с кем себя не сравнивайте. Все придет в норму. А пока наслаждайтесь новым статусом мамы.

— Непростая для публичных людей тема — запрет «Инстаграма» (соцсеть признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ. — «МВ»), потому что для многих он был источником дохода. На вашем бюджете это отразилось?

Да, сильно. В последние два года большая часть моего дохода шла именно из этой социальной сети. «Инстаграм» был и основной площадкой для контакта с аудиторией. Сейчас я пытаюсь развивать блоги в других соцсетях, пока аудитория там не так активна. Но не могу сказать, что я сильно расстроилась по этому поводу. Сейчас у всех упали активы, у рекламодателей уменьшился бюджет, все экономят. Но это не самое страшное. Негатив вокруг сильно сказывается на настроении, а творческие люди воспринимают все особенно остро.

— Как отвлекаетесь?

— Иногда я позволяю себе падать в эмоциональные ямы. Мы все живые люди, нам свойственно расстраиваться, быть подавленным. Ведь только не совсем здоровые люди могут быть перманентно счастливы. В моей жизни такое количество дел, забот, работы — стоит чем-то заняться, я сразу отвлекаюсь от дурных мыслей. Как говорит один мой друг, только лентяи впадают в депрессию. И я думаю, в этом есть доля правды.

— Для одного клипа вам пришлось раздеться. Знаю, что конечный результат вам не понравился. Наверняка это было не первое предложение раздеться в кадре в вашей карьере.

— Когда я начала сотрудничать с продюсером Яной Рудковской, одним из моих условий было то, что я не буду сниматься для мужских журналов, хотя Яна настаивала. Мне кажется, это пошло, особенно если издание четко ориентировано на эротику и исключительно на мужскую аудиторию. Конечно, есть журналы с другой подачей, где обнаженное тело может выглядеть эстетично. Перейти тонкую грань между эротикой и пошлостью очень легко, поэтому я аккуратна в этих вопросах.

— В 17 лет вы были участницей шоу «Фабрика звезд». Этот проект для многих стал путевкой в мир шоу-бизнеса. Чего не скажешь про нынешние конкурсы — где их финалисты? Как вы считаете, многочисленные ТВ-шоу важны сейчас для популярности?

— Не думаю. Время теперь другое. Когда выходила «Фабрика звезд», телевидение было главным вариантом развлечения. Тогда не было «Ютуба» и социальных сетей. Вся страна смотрела телевизор. Сейчас же огромное количество всего. Ни один музыкальный проект не привлекает столько аудитории, как «Фабрика». Плюс шоу действительно было направлено на поискновых артистов, раскрытие их потенциала. Главными героями были «фабриканты». В современных проектах в центре внимания все же наставники. Но в любом случае такие проекты — отличный шанс для молодых артистов показать себя аудитории.

— Не так давно закончились съемки фильма с вашим участием. Есть шанс, что поклонники будут чаще видеть вас в кино?

— На самом деле я не раз бывала на киносъемках. Мой актерский дебют состоялся, когда мне было 12–13 лет, — снялась в короткометражной ленте. Затем была эпизодическая роль в сериале «Волшебник» Юрия Чурсина. Съемки кино для меня — это интересно, ответственно, волнительно. Но я не актриса, у меня нет профильного образования, поэтому не претендую на лавры в этой сфере. Мне даже кажется, что у меня получается не очень! Но я благодарна за этот опыт и всегда с удовольствием принимаю участие в кинопроектах.

ДОСЬЕ

Юлианна Караулова родилась 24 апреля 1988 года в Москве. В 2004 году стала участницей телепроекта «Фабрика звезд» и дошла до финала. В 2014 году Караулова окончила продюсерский факультет Российской академии музыки имени Гнесиных. Была участницей групп «Нэцке» и «5sta Family». В 2016 году выпустила первый сольный альбом «Чувство Ю».

Не попала на Евровидение

Продюсер Максим Фадеев предлагал Юлианне стать одной из солисток на тот момент новой группы Serebro, но Караулова отказалась. Она сомневалась, что сможет совмещать карьеру с учебой, была уверена, что не сработается с девушками из группы. Но после того как Serebro представила Россию на Евровидении, Юлианна пожалела о своем решении.

Дружба переросла в любовь

Юлианна Караулова состоит в браке с музыкальным продюсером Андреем Черным. Они познакомились в студии, когда певица записывала новую песню. Лет шесть-семь Андрей и Юлианна просто дружили, но в какой-то момент дружба переросла в романтичные отношения. В 2016 году Черный сделал Юлианне предложение.

Тяготеет к экстриму

В семь лет Юлианна Караулова решила спрыгнуть с высокой лестницы. Но неудачно приземлилась и заработала себе шесть переломов ноги. Чуть позже, в девять лет, будущая певица неудачно прокатилась на снегокате на горном курорте, получила травмы и оказалась на хирургическом столе. Несмотря на такие неудачные истории, певица признается, что до сих пор любит экстрим и скорость.

Столкнулась с травлей

В детстве Юлианна несколько лет жила в Болгарии, где училась в элитной школе при посольстве. В 11 лет она вернулась в Москву и пошла в обычную школу. Одноклассники не сразу приняли новенькую, а один из мальчиков начал травить будущую певицу. К нему подключились и остальные дети. Они могли скидывать вещи девочки с парты, доводили ее до слез. Воспоминания об этом периоде жизни до сих пор болезненны для Юлианны.

Парень запрещал петь

После «Фабрики звезд» Юлианна ненадолго оставила карьеру певицы и работала в журнале, на телевидении. Одна из причин резкой смены деятельности — молодой человек, с которым она на тот момент строила отношения. Он считал, что Юлианне стоит заниматься чем-то серьезным.



Все новости по теме на сегодня

Юлианна Караулова в новостях



Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Все новости 24/7

Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Происшествия

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.


Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Подключение водонагревателя в Московской области

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Новости России

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

Экология в России и мире

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в России и мире

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Губернаторы России

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Как я был в Стамбуле первый раз

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Новая комплексная услуга появилась для ветеранов труда в Подмосковье


Все города России от А до Я

Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь