ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Концерт Вадима Казаченко в Пензе превратился в дискотеку

«Наш Город» (Пенза)
81
Концерт Вадима Казаченко в Пензе превратился в дискотеку
В Пензенском драмтеатре с программой «Глаза в глаза» выступил Вадим Казаченко.

Зажигать в зале поклонники артиста начали еще до начала выступления артиста. Публика с таким нетерпениям ждала любимого исполнителя, что еще до третьего звонка несколько раз пыталась аплодисментами вызвать его на сцену. Больше всех запомнился сидящий в первых рядах мужчина в белом костюме, который и стал катализатором хорошего настроения и главным движущим элементом позитива на концерте.
DSC_1600.jpg
Не успел певец появиться на сцене и начать петь, как мужчина начал признаваться ему в любви. После чего встал со всего места, вышел в центральный проходи начал танцевать, неоднократно пытаясь заставить свою спутницу составить ему компанию, мешая тем самым остальным зрителям снимать концерт на телефон. Не выдержав накала страстей от встречи с любимым артистом, душевный порыв толкнул мужчину на сцену. В этот момент пришлось вмешаться охране, которая остановила поклонника и не пустила его к певцу.

Надо отдать должное, певец отреагировал адекватно и даже попросил охрану обращаться с фанатом крайне аккуратно.

- К сожалению, сейчас нельзя. В связи с коронавирусом приходится себя ограничивать, носить маски и сохранять осторожность, дистанцию. Какая радость, что жизнь начинает налаживаться и нам, артистам, разрешили выступать. Благодаря этому мы можем выходить на сцену, поэтому сегодня я здесь, с вами, пою для вас. Даже не вериться, что снова появилась возможность встречаться со зрителем. Но надо еще немного потерпеть. Я желаю вам здоровья. И очень прошу охрану обращаться с человеком максимально вежливо и осторожно, как с хрупкой вазой, - обратился к публике и охране певец.
DSC_1700.jpg
Вадим Казаченко поделился, что это первое его постковидное выступление и извинился, если что не так.

- Я могу забывать слова, но это из-за долгого отсутствия практики. Но судя по вашим улыбкам и аплодисментам все будет хорошо. Приятного вам вечера под эти песни, - сказал артист.

Действительно певец старался максимально придерживаться мер предосторожности. На сцену он вышел в перчатках. Охрана также прислушалась к исполнителю и даже не стала усаживать разгоряченного поклонника на его место, позволив ему под присмотром танцевать перед сценой, где уже собрался практически весь зал. Зрители не выдерживали и выходили танцевать. Певец это только приветствовал и старался чаще выходить не мизансцену, кланялся. И даже с удовольствием позировал, когда его фотографировали. Он опускал микрофон, вставал в позу и искренне улыбался и подмигивал на камеру.

Кстати, снимать концерт поклонники начали с первой и до последний песни не останавливаясь. Вот, что значит истинная любовь к творчеству Вадима Казаченко.
DSC_1668.jpg
Поклонник, кстати, в скором времени ушел из зала, демонстративно показав артисту жестами, что благодарен ему. Также можно было понять, что он собирается вернуться. Но, к сожалению, больше его никто в зале не видел.

Перед антрактом певец попросил узнать о судьбе поклонника и вернуть его в зал.

- Он совсем ушел или еще вернется? Найдите его, пожалуйста. С кем он пришел? Кто его спутница? Верните человека в зал, - обратился он к зрителям и к женщине, с которой пришел мужчина.

Но поклонника не нашла даже охрана. Видимо, мужчина уехал домой.

К счастью, это событие не испортило настроение оставшейся публике. Зрители продолжали хлопать, танцевать и подпевать артисту.

Вадим Казаченко старался не разочаровывать публику. Даже, когда его попросили спеть легендарную «Больно мне, больно», он не стал придерживаться трек-листа и исполнил любимую народную композицию, отметив, что песня грустная, и в период еще не завершившегося праздника 8 Марта стоило бы спеть что-то более веселое.
DSC_1785.jpg
- Я думаю, что в таком настроении даже такая грустная песни прозвучит, - добавил артист и начал петь.

Публика с первых слов стала петь хором. Казаченко несколько раз бросал петь, чтобы насладиться моментом.

- Надо приезжать чаще. Чтобы исполнить как можно больше песен. Видно, что вы соскучились. А я нахожусь в таком состоянии, что меня сейчас хватит счастливый удар от радости встречи с вами, - поделился артист после песни.

Стоит отметить, что артист работал живьем и приехал в наш город с ансамблем.

В этот вечер артист исполнил все пожелания публики. Прозвучали его лучшие песни. А когда зазвучали первые аккорды и мелодия песни «На летящем коне», зал драматического театра превратился в танцпол на дискотеке. Нельзя было найти ни одного сидящего на своем месте. Танцевал партер, бельэтаж и балконы. Зрители снимали на телефон уже все подряд, и артиста, и себя, и всех, кто был рядом.

Понимая, что концерт подходит к завершению, зрители все ближе подходили к сцене и все дольше аплодировали, продолжая заказывать песни, чтобы задержать артиста. Певцу пришлось прощаться с публикой не один раз. Но зрители все стояли и не отпускали любимого артиста.
DSC_1753.jpg
- Я еще раз поздравляю вас с прошедшим 8 Марта. Думаю, что еще неделю его можно отмечать и поздравлять прекрасных дам. До встречи с вами на концертах, приезжайте в другие города, так мы сможем видеться чаще, - сказал артист.

На бис артист исполнил еще несколько песен, среди которых была одна из самых его популярных «Желтые розы». После исполнения одна из поклонниц преподнесла артисту шикарный букет желтых роз. Кстати, артист в Пензе поставил своеобразный рекорд – первый букет цветов ему подарили сразу после исполнения первой же песни.

Удивительно, но в зале можно было увидеть не только людей, которые выросли на песнях артиста, и для кого его творчество связано с прекрасными моментами из прошлого, молодостью и чувством ностальгии, но и тех, кто условно еще не родился, когда певец стал популярным, и когда его песни звучали, как говорится, из каждого «утюга». Парней и девушек скорее можно было встретить на концерте Егора Крида. Но молодые люди с удовольствием слушали песни Вадима Казаченко и подпевали ему. Они знали слова. Это ли не показатель популярности? Вот, что значит народная любовь к артисту, его таланту и творчеству, которое сохранится на века, а на песнях вырастет еще не одно поколение.



Все новости по теме на сегодня

Вадим Казаченко в новостях



Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Все новости 24/7

Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Блоги

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Жизнь

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

В Якутске стартовала IV конференция «Транспортные системы и дорожная инфраструктура Крайнего Севера»

"Известия": на Дмитровском шоссе нашли оружейный схрон террористов из "Крокуса"

Москва возглавила 33 национальных рейтинга городов и регионов РФ в 2023 году

Благовещение – 2024: дата, история и традиции светлого праздника

Новости России

Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

Москвичам пообещали самое теплое за 73 года начало апреля

«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке на Ставрополье — 37,2%

Андрей Бочкарев: Длина набережной в Северном речном порту составит более трех километров

Экология в России и мире

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Спорт в России и мире

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Губернаторы России

RT: студенты Москвы и Петербурга рассказали, сколько им денег надо для счастья

Поезд сбил 15-летнюю девочку на Белорусском направлении МЖД

Еще 260 дольщиков ЖК «Березовая роща» получили ключи от квартир в Раменском округе

Лучшие коммуникационные практики года в LIVE-формате представят на «Серебряном Лучнике»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь