Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

«Всегда знала, что буду знаменитой»: кем Казанова, Лазарев и другие звезды работали до популярности

257

«Всегда знала, что буду знаменитой»: кем Казанова, Лазарев и другие звезды работали до популярности

Певец Сергей Лазарев: «До того как стать знаменитым, я снимался в "Ералаше". Правда, мне все время приходилось играть бессловесных лирических героев. Другие роли не давали. А еще в 14 лет я участвовал вместе с группой "Непоседы" в новогодних елках. Нам даже какие-то небольшие гонорары платили. Помню, как купил своим близким подарки. Маме — крем "Балет", тете — кулинарную книгу».

лазарев
ханна
клава кока
Сати Казанова
Gazan
Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов
гриценко
Сергей Штепс
Олеся Серегина
Наташа Гасанханова
Артем Кид
Певица Анири
Виолетта Чиковани

Певица Клава Кока: «Я всегда знала, что буду певицей, но кем я только не работала… Аниматором, Снегурочкой, феей в розовом парике, официанткой. Когда я подписывала контракт с Black Star, я все еще работала продавцом в магазине обуви в Екатеринбурге».

Певица Сати Казанова: «Я всегда знала, что стану знаменитой. Я бы могла быть юристом, стилистом, кем угодно, но знаменитой я бы в любом случае стала. Непосредственно до "Фабрики звезд" я работала певицей в одном из ресторанов родного Нальчика».

Певица Ханна: «Я окончила Санкт-Петербургский государственный экономический университет. Но по специальности никогда не работала. В старших классах я давала частные уроки бальных танцев. Затем работала моделью, победила в нескольких конкурсах красоты и стала ведущей на телеканале RU TV».

Блогер Сергей Штепс: «Я никогда в жизни не работал не в творческой сфере. С шести лет начал работать в цирке, сначала был акробатом, затем стал клоуном. Успел год отработать дрессировщиком крокодилов. Да, реальных крокодилов. Это были нильские крокодилы по три метра в длину. Работал детским аниматором. Писал и снимал рекламные ролики для букмекерских контор».

Певица Анири: «Когда я переехала в Москву, я несколько лет проработала вокалисткой в музыкальном коллективе "Кинокомедия". А потом мне пришлось пойти работать нянечкой в детский сад, чтобы пристроить туда дочку и сына. Проработав какое-то время нянечкой, я получила высшее психолого-педагогическое образование и стала воспитателем. Оказалось, что это мое второе призвание! У меня были чудесные дети и замечательные родители, со многими из которых мы до сих пор поддерживаем связь и дружим. Они даже приходят сегодня на мои концерты».

Экс-участник «Дома-2» Роман Гриценко: «До медийности я посвящал всю свою жизнь профессиональному спорту: играл в футбол до 18 лет. В студенческие годы работал кем только мог – раздавал листовки на улице, подрабатывал охранником и официантом. Позже пробовал себя в качестве хостес и модели».

Блогер Наташа Гасанханова: «До того как у меня появился блог, я работала промоутером и арт-директором в клубе. Я организовывала различные вечеринки, приглашала артистов. Когда-то я им платила деньги за то, чтобы они приезжали в мой родной город – Саратов. Они с этого зарабатывали, а долги нужно возвращать, поэтому теперь они приходят ко мне на шоу».

Солистка группы «Мираж» Екатерина Болдышева: «Я окончила музыкальную школу, а потом – дирижерско-хоровое отделение музыкального училища. И если честно, никогда не мечтала стать певицей или тем более звездой шоу-бизнеса. Но жизнь распорядилась иначе. В училище мы дружили со Светой Владимирской. А после она решила создать свою группу. Света позвонила мне с предложением принять в ней участие, но я уныло ответила, что меня никто не отпустит из музыкальной школы, потому что по закону надо было отработать по распределению три года. Тогда к делу подключился Светин муж – Володя Владимирский. Он быстро «вправил» мне мозги и объяснил, как надо правильно поговорить с руководством школы. Я пришла с заготовленной речью к директору, и меня, действительно, отпустили. Вопрос был решен, но, когда я забирала трудовую книжку, мои знакомые крутили пальцем у виска: "Ну, куда ты лезешь в этот шоу-бизнес? Ну поскачешь по сцене пару лет, а потом что будешь делать? Рано или поздно тебе это надоест, а если надумаешь вернуться, все места в школе уже будут заняты. Останешься без работы!" Вот я и скачу по сцене уже тридцать с лишним лет. Все остальные хорошие места уже заняты».

Телеведущая Олеся Серегина: «По молодости я часто снималась – не только в рекламах, но и во всяких странных сериалах для нашего телевидения. Платили неплохо, помню, что за несколько смен заработала себе на брекеты и поездку в Париж (на пару дней, но все же). Актрисой стать никогда не хотела, но в качестве подработки действительно было неплохо».

Певец Артем Кид: «Примерно на третьем курсе университета я устроился работать барменом. Тогда два моих друга работали барменами, и я видел, что у парней есть и свободное время, и прикольная работа, и, что важно для всех студентов, – деньги. В итоге устроился в кофейню, там обучился азам приготовления кофе, чая и минимальной коктейльной карты. Набравшись опыта, я начал менять места в поисках лучших условий. Так я проработал барменом и в обычной кофейне, и в препати-кафе, и в ночном клубе, и в стрип-клубе, и в одном из самых дорогих ресторанов в Киеве. Ушел я из этой профессии как раз после опыта на последнем месте. Это был крутейший ресторан, и там были официанты, которым по сорок и больше лет. Они прилично зарабатывали, у всех были семьи, но я уже тогда понимал, что эта сфера затягивает надолго, а мне все-таки хотелось чего-то большего».

Звезда реалити-шоу «Влюбись, если сможешь» Виолетта Чиковани: «Днем я снимала блог, когда он еще у меня не был особо крупным, а ночью я выходила в клубы, бары, торговые центры и работала по 6-7 часов в день. Зарабатывала неплохие деньги. Мне даже один раз дали чаевые 1000 долларов!»

Гитарист группы «Мираж» Алексей Горбашов: «Когда я оканчивал учебу в Московском институте электронного машиностроения, я "висел на крючке" у КГБ за организацию концерта "Аквариума" в родном вузе. И это был далеко не единственный "подпольный" концерт, в котором я участвовал сам или к организации которого я приложил руку. Время было такое, когда за исполнение "неправильных" песен или за организацию концертов, где исполнялись эти песни, можно было получить срок. Ничего не оставалось, как приостановить на какое-то время всю концертную деятельность. Но прожить на одну стипендию в то время было невозможно, поэтому я устроился художником-оформителем сначала в Институт повышения квалификации работников культуры, а потом на какую-то фабрику. Год с лишним я рисовал для них плакаты и наглядные пособия, пока оканчивал пятый курс и писал диплом. И так совпало, что как только я получил диплом, мне позвонил Сережа Сарычев и предложил место гитариста в "Альфе". В стране за этот год с лишним многое поменялось: многое из того, что нельзя было при Андропове, стало можно при Горбачеве».

Певец Константин Жуков (Gazan): «До того как я связал свою жизнь с музыкой, я работал в цветочном магазине по ночам. Там же я писал свои первые песни. Я поступил на службу в полицию, но на первый же день после принятия на работу я уволился, так как понял, что эта работа не для меня».



Все новости по теме на сегодня

Сати Казанова в новостях



Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Все новости 24/7

Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Блоги

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Сибирячка осудила зрителей "Глобуса" за бескультурное поведение на спектакле о Раневской

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Уроки финансовой грамотности проведут для участников «Московского долголетия»

Новости России

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

По делу Тимура Иванова идут обыски по нескольким адресам. Среди них может быть особняк за миллиард

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Случай на концерте Metallica в России

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Алсу ире белән аерылышканмы?

Губернаторы России

«Распорядитесь энергией правильно»: подробный гороскоп на май для всех знаков Зодиака

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Гидрометцентр: 26 апреля в Москве ожидаются кратковременные дожди с грозой

Синоптики спрогнозировали кратковременные дожди с грозой в Москве 26 апреля


Все города России от А до Я

Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь