ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Хазанов, Ветлицкая, Борисова. Звёзды, которых поймали на воровстве

АиФ
40
Хазанов, Ветлицкая, Борисова. Звёзды, которых поймали на воровстве

Крупные сети супермаркетов рассказали, какие продукты чаще всего воровали в прошлом 2022 году. На первом место оказались сыры и масло. Далее идут кондитерские изделия, колбасы, крепкий алкоголь и кофе. Портрет вора описывается так: мужчина 30–35 лет, который ранее уже задерживали на кражах. Может работать целая группа, которая колесит по городам и за день обкрадывает несколько супермаркетов.

Но, как выясняется, известные люди также порой нарушают заповедь «не укради». И некоторые сами признавались в своем проступке. Aif.ru составил список звёзд, которые были в этом замечены.

Александр Гудков

Шоумен и юморист, креативный директор проекта «Comedy Woman» Александр Гудков в программе «Comment Out», которую ведёт на YouTube Анастасия Ивлеева, признался, что крадет в ресторанах... посуду. Причем не то, что в данный момент стоит там на столе или просто попадётся под руку, а определенного вида — только молочники. «Делаю вид, что случайно уронил его, а сам тихо заворачиваю в салфетку», — сказал артист. Сегодня у него уже целая коллекция молочников. Вины за такое воровство, по словам Гудкова, он не испытывает.

Дана Борисова

В мае 2020 года в мире шоу-бизнеса разразился скандал: экс-ведущая «Армейского магазина» Дана Борисова украла туфли у участницы программы «Пусть говорят». Борисова была приглашена в качестве гостьи выпуска, посвященного актеру Марату Башарову и его скандальным взаимоотношениям с женами. Однако Дана, уже приехав в студию, обнаружила, что забыла взять на съемки нарядную обувь. И не нашла ничего лучше, как пройтись по гримеркам и покопаться в чужих сумках. На шоу присутствовала в качестве эксперта журналист Марианна Саид-Шах. Именно она и уличила теледиву в краже, возмутившись, что блондинка пришла в телестудию в её туфлях.

Как позже сказали редакторы программы, «Дана стала заглядывать во все пакеты, которые стояли в гримерке. В одном из них Борисова обнаружила туфли Саид-Шах. Они ей приглянулись. Съемка уже шла, поэтому Дана надела обувь и пошла в студию, не спросив разрешения у владелицы».

Запись шоу закончилась в 11 ночи. Саид-Шах попросила Дану Борисову вернуть её туфли, так как ей надо было переобуться и ехать домой. Однако теледива ответила «нет», аргументировав это тем, что ей «надо еще с Димой Борисовым сфотографироваться». «Не буду же я с ним босой стоять!» — заявила теледива. И пообещала отправить «черевички» с курьером завтра. К счастью, к решению ситуации подключились редакторы и другие эксперты шоу, которым удалось в итоге «выбить» обувь и вернуть ее законной владелице.

Вайнона Райдер

Дату 12 декабря 2001 года актриса Вайнона Райдер, которая многим полюбилась по фильмам «Эпоха невинности» и «Маленькие женщины», запомнила навсегда. Попытка совершить воровство в престижном универмаге в Беверли-Хиллз едва не угробила её кинокарьеру. Райдер срезала бирки с одежды и украшений, сумма которых составила 5 тысяч долларов, и засунула всё в свою сумку! Её задержали, последовал суд, выписавший звезде большой штраф и приговоривший её к трем годам условного заключения, а также принудительному лечению от клептомании. Впоследствии артистка в интервью не отрицала своей вины, но говорила, что история эта «была сознательно раздута».

Наталья Ветлицкая

Начало карьеры певицы пришлось на голодные 1990-е. В студии одной популярной программы Наталья призналась, что в ту пору нередко прикарманивала в магазинах продукты, потому что «иногда не хватало денег на еду». Однажды она украла банку аджики, чтобы было не так противно есть «омерзительные сосиски».

Геннадий Хазанов

Геннадий Хазанов в ранней юности с друзьями обворовали бутафорский цех в театре, вынеся оттуда всё оружие, после чего все участники «налёта» оказались в милиции. А еще будущий артист как-то украл у друга книжку «Старик Хоттабыч», которую по тем временам было не купить — это было настоящее сокровище. Книгу он в итоге вернул, но ему до сих пор стыдно, что забрал у приятеля «самое дорогое».

Линдси Лохан

Американскую актрису, певицу, модель Линдси Лохан в 2011 году обвинили в краже ожерелья из ювелирного бутика. Украшение стоило 2,5 тысячи долларов. Курьезно в этой истории то, что как только в полиции появилось заявление о пропаже, в магазин приехал стилист звезды и вернул ожерелье. Тем не менее суд состоялся, и Линдси приговорили к условному наказанию.

Позже Линдси Лохан обвинил в краже личных вещей ее экс-бойфренд Егор Тарабасов, русский миллионер, живущий в Великобритании. Он заявил, что артистка «незаметно вынесла из его дома украшения и одежду на сумму примерно 30 тысяч долларов».

Линдси же в ответ возразила, что он украл у нее ребенка счастливое будущее. Мол, русский жених изменил ей с русской женщиной, из-за чего она на нервной почве потеряла ребенка, которого носила под сердцем.

Надо сказать, что тогдашние взаимоотношения 30-летней голливудской звезды и 23-летнего «золотого мальчика», сына Дмитрия Тарабасова, владельца ряда компаний в сфере железнодорожных грузоперевозок и стройматериалов, были очень горячими. Последнее, что наблюдали зрители, была драка Егора с Линдси на людях.



Все новости по теме на сегодня

Геннадий Хазанов в новостях



Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Происшествия

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Мир

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Кремль допускает присутствие нюансов на инаугурации президента России

Установка стиральной машины в Московской области

Подключение водонагревателя в Московской области

Новости России

Мумифицированное тело москвички пролежало больше года в квартире

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»

Пензячка устроила фотоохоту на группу «На-На» и взяла автограф на смелом фото

Представители Тульской области приняли участие в коллегии Минздрава России

Экология в России и мире

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

"Знай наших!"

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Губернаторы России

В Москве мошенник похитили со счета 79-летней женщины 16 млн рублей

Пензячка устроила фотоохоту на группу «На-На» и взяла автограф на смелом фото

Прокуратура Москвы: суд взял под стражу обвиняемого в убийстве матери и бабушки

Фотовыставка о животных открылась в столичном метро при содействии РГО


Все города России от А до Я

Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь