Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Телескунс Киселев: Полезный идиот понизился до статуса бесполезного

193

9 мая, ближе к вечеру, в ленте Фейсбук проклюнулось усатое мурло бывшего журналиста НТВ...

9 мая, ближе к вечеру, в ленте Фейсбук проклюнулось усатое мурло бывшего журналиста НТВ Евгения Киселева, опубликовавшего «остроумную картинку» к параду Победы в Москве, «найденную в интернете друзьями». Мол, получайте, россияне, вместо зарплат, пенсий и лекарств для онкобольных, все эти «бессмысленные путинские железяки».

Тема пушек вместо масла для граждан России традиционно излюбленная у российской либерды и союзных им бандеровских нищебродов, умеющих воевать только против безоружных, поэтому высказать в комментариях наболевшее вылезло немало страдальцев за российский бюджет и пенсии, а также за «растранжиренные последние деньги для Крыма».

Объяснять этим опарышам жизненную необходимость страны в современных вооружениях, чтобы у людей никто не мог отнять масло, зарплаты, пенсии, а также жизнь и свободу – бесполезно. Достаточно вспомнить, как лет 20 назад старшее поколение опарышей разбрызгивало внутреннее содержимое, требуя передачи российского ядерного оружия под контроль ООН, чтобы раз и навсегда перестать дискутировать с идиотами.

Не очень понятно, что остроумного нашёл в тупом комментарии к фотографии с парада Победы Евгений Киселев, однако понять его можно. Хрюкнул, чтобы напомнить о своём существовании, ведь вся карьерная лестница некогда успешного и высокооплачиваемого журналиста из первой обоймы НТВ представляет собой беспримерное падение с телевизионных олимпов в собственноручно выкопанную выгребную яму.

Падение журналиста Киселева началось с отмывания лиц, причастных к выносу «денег в коробке от ксерокса», по заказу Чубайса и ельцинской дочурки Татьяны Дьяченко. На следующий день, в эфире НТВ, журналист Киселев возбуждённо шевелил усами, предрекая России скорый государственный переворот.

Деньги из коробки с ксероксом, кстати, были украдены из российского бюджета, обналичены и должны были пойти на подкуп и взятки мутным политическим деятелям, каковой факт не вызвал даже тени протеста у высокоморального журналиста.

Занятно, когда читатели мелких пасквилей Киселева, выплеснутых в Фейсбуке, апеллируют к его «чести боевого офицера».

Послушайте, граждане, вся жизнь этой продажной твари по имени Евгений Киселев изучена вдоль и поперёк. Годичная служба «пиджаком», военным переводчиком при большом начальстве в Афганистане не делает из него боевого офицера.

Сей «боевой офицер» неоднократно садился в лужу в телеэфире, когда извлекал для вящего драматизма патрон от АКМ, чтобы заявить во всеуслышание: «вот таким же патроном от револьвера был застрелен бизнесмен имярек». После «коробки от ксерокса» Киселев сорвался с цепи, планомерно втаптывая в грязь собственную репутацию, выступая телекиллером с явной заказухой по указке Гусинского, проводя редакционную политику на НТВ и ТВ-6, от которой с проклятиями сбежали к конкурентам целые журналистские коллективы.

Не секрет, что в случае с Евгением Киселевым не срабатывает либеральный определитель «свой – чужой», ибо его как личность и как журналиста органически не переваривает матрасолюбивый Шендерович и многие другие одиозные «деятели искусств».

Дно, достигнутое Киселевым на российском телевидении, – проведение реалити-шоу «За стеклом» и подглядывание за людьми в туалетах, что, по его мнению, стало «авангардом российской тележурналистики».

Поразительно, но, перебежав к «свидомым», известным отсутствием разборчивости к качеству журналистов, Евгению Киселеву удалось довольно быстро понизиться из разряда «полезных идиотов» до состояния «бесполезных идиотов», полностью растеряв остатки звёздного статуса сотрудника одного из самых модных и богатых телеканалов ельцинского периода. Согласитесь, это надо умудриться!

Чтобы не тратить время и буквы впустую, предлагаю всем интересующимся карьерой Евгения Киселева изучить пройденные им «этапы большого пути на дно» в Википедии.

Если вкратце, то на Украине Киселев из телекиллера, потенциального телегодзиллы и разрывателя в клочья «клятой Рашки», превратился в унылого телескунса, заняв одну тесную нишу с Ганапольским. Нюанс, однако, в том, что телескунсов, как и телекиллеров, в одном медиапространстве не может быть много и густо – иначе зрители начнут зажимать носы, переключаясь на другие каналы, а это прямой убыток хозяевам.

На данный момент Киселёв коптит небо в YouTube своими «Кисельными берегами», подрабатывая еще на ахметовском телеканале «Украина 24», делая то, что он умеет лучше всего – многозначительно шевелить усами и раздувать обвисшие щёки. Русофобия, «борьба с путинским режимом» и прочие пропагандистские усилия бывшего холуя Гусинского выдавливаются натужно, без огонька, что, по-видимому, и стало причиной изгнания бывшей «примадонны» даже с заштатных украинских телеканалов.

Удивительно, но даже Ганапольскому до сих пор удаётся оставаться на плаву, перескакивая от проекта к проекту в поисках хлеба насущного, тогда как «глыбище и талантище, родом с НТВ», пускает пузыри для узкой аудитории.

Античный философ Диоген сказал когда-то: «Солнце заглядывает в отхожие места и не пачкается». Когда отработанная журнашлюха Евгений Киселев изливает дерьмо на парад Победы, это пример, когда отхожее место старается испачкать солнце, но само при этом становится только вонючей и грязнее без всякого ущерба для светила.



Все новости по теме на сегодня

Евгений Киселёв в новостях



Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Авто

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Подключение системы отопления в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Новости России

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в России и мире

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом

Губернаторы России

Валиева — о замужестве: подожду пока что, права хочу получить, сдать экзамены

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы


Все города России от А до Я

Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь