ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

«Московский выпускной – 2022» в прямом эфире «МУЗ-ТВ»: Баста, JONY, ANNA ASTI, Клава Кока, Дискотека Авария, Даня Милохин и ещё более 50 артистов

«РАДИОГРОМ»
51
«Московский выпускной – 2022» в прямом эфире «МУЗ-ТВ»: Баста, JONY, ANNA ASTI, Клава Кока, Дискотека Авария, Даня Милохин и ещё более 50 артистов
В ночь с 25 на 26 июня в эфире национального музыкального телеканала «МУЗ-ТВ» пройдет прямая трансляция «Московского выпускного – 2022» из Парка Горького. В этом году тема Выпускного — первый свободный полет и крылья, как возможность взлететь в карьере, работе и увлечениях. Идея будет отражена в шоу-программе и технологичном сценическом оформлении.

«МУЗ-ТВ» традиционно является генеральным музыкальным партнёром Выпускного, организованного Комплексом социального развития города Москвы. Эксклюзивно в прямом эфире «МУЗ-ТВ» покажет многочасовое live-шоу от заката до рассвета! Телезрители смогут почувствовать ощущение полёта и оказаться в центре грандиозной молодёжной тусовки: увидеть выступления топовых хитмейкеров и фрешменов, световые шоу, послушать абсолютные хиты, эксклюзивные поздравления от медийных персон, насладиться фантастической праздничной атмосферой и спеть «гимн всех выпускных».

Свои громкие хиты и наставления выпускникам подарят популярные звёзды «МУЗ-ТВ», которых в результате опроса выбрали сами школьники: Баста, ANNA ASTI, JONY, Клава Кока, Даня Милохин, гр. «Дискотека Авария», Galibri & Mavik, Хабиб, DAVA, Люся Чеботина, Владимир Пресняков, Леонид Агутин, Юлианна Караулова, Ольга Серябкина, Глюк'oZa, Стас Костюшкин, Наталья Подольская, Алсу, Юлия Савичева, Фогель, PIZZA, Ramil', Аня Pokrov, Karna.Val, GUMA, DJ KATYA GUSEVA, Bahh Tee & Turken, Escape, HARU, SHAMAN, LYRIQ, CHEBANOV, Gazan, Антон Токарев, SHENA?, GAVRILINA, Султан Лагучев, ТO-МA, Chris Yank, Konfuz, Amirchik, Кирилл Скрипник, Idris&Leos, ELINA CHAGA, Канги, NKI, Kamazz и другие!

«Московский выпускной – 2022» проведут сразу четыре неожиданные пары ведущих: звезда российского телевидения Лера Кудрявцева, блогер Тим Сорокин, обворожительная Юлианна Караулова, экстравагантный DAVA и звёзды эфира «МУЗ-ТВ»: Артём Шалимов, Анжелика Пушнова и Дима «Пухляш» Красилов. Кто с кем будет в паре – зрители увидят в эфире «МУЗ-ТВ»!

«В этом году количество гостей бьёт все рекорды прошлых лет: 30 тысяч выпускников уже зарегистрировалось на Выпускной в Парке Горького. Это почти на четверть больше, чем два-три года назад. Сцена с уникальным художественным и инженерным решением расположится непосредственно на самом фонтане, где выступят более 50 артистов. Обширную музыкальную программу дополнит зрелищная театральная постановка на воде – шоу на плотах в Пионерском пруду, сделанная в коллаборации с российским режиссером театра и кино, лауреатом премии «Золотая маска» – Алексеем Франдетти. Московский выпускной уникален разнообразием развлекательных площадок, собранных вместе на одну ночь от интеллектуальных битв до экстрим-площадок. Не забыли мы и о сопровождающих, для которых всю ночь на отдельной сцене будет ретро дискотека. Мы вдохновляем выпускников, даем им крылья для полета за своей мечтой и возможность ее воплощения в лучшем городе Земли», – рассказал заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Филиппов.



Кульминацией «Московского выпускного – 2022» станет грандиозный салют, который увидят зрители телеканала «МУЗ-ТВ» по всей стране.

Встречай рассвет под хиты звёзд «МУЗ-ТВ» и смотри трансляцию одного из самых незабываемых событий в 23:00 в прямом эфире только на «МУЗ-ТВ»!


Все новости по теме на сегодня

Клава Кока в новостях



Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Все новости 24/7

Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun


Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Авто

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев


Жизнь

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Продюсер Бабичев посоветовал Бабкиной закрепить успех после кавера на Инстасамку

Юные творцы: ученики школы №2120 завоевали Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Новости России

Около 900 фасадов жилых домов капитально отремонтируют в Москве

На Москве-реке открылась летняя навигация

Большая команда проекта «Стихи войны и мира. Баллада о своих» продолжает интенсивно готовиться к первым концертам общенационального тура

Школьница из Якутии заняла первое место на всероссийском конкурсе об истории местного самоуправления

Экология в России и мире

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в России и мире

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Концерт "Настроение - весна!"

Губернаторы России

Врач рассказала, какие анализы нужно сдать паре перед планированием ребенка

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров

В подмосковном музее «Новый Иерусалим» открылась выставка советского модернизма

Обыски по делу о взятке замминистра обороны проводят на Ставрополье


Все города России от А до Я

Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь