Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Что Доктор Комаровский заказывает на iHerb

«УРА-Информ.Ялта»
30

За почти два года тесного сотрудничества с интернет-магазином iHerb, Евгений Комаровский, известный многим как доктор Комаровский, не только продолжает делиться своим профессиональным опытом, но и открывает личные предпочтения в выборе товаров для здоровья и благополучия семьи. Доктор Комаровский подчеркивает, что его сотрудничество с iHerb основано на личных убеждениях и том, что предлагаемые продукты он действительно находит полезными и использует в повседневной жизни.

Доктор Комаровский об iHerb

Приветствую, друзья! Те, кто следит за нашей работой, наверняка в курсе, что вот уже скоро почти 2 года, как мы плотно сотрудничаем с интернет-магазином iHerb. И вот, ребята с этого интернет-магазина попросили меня записать видео о том, что лично я, не как доктор, а как дядя Женя Комаровский, выбираю для себя и для своей семьи в интернет-магазине iHerb. Хочу вас заверить, что если я с кем-то сотрудничаю, то только при условии, что лично мне это нравится и я готов это использовать. Собственно говоря, я проанализировал, что лично я заказываю именно для себя в интернет-магазине iHerb и хочу с вами поделиться. То есть, мои 10 продуктов с интернет-магазина iHerb.

Давайте, дайте мне волшебную коробочку. Собственно говоря, сегодня я не буду сразу всё доставать из коробочки. Я буду доставать по одному предмету и о нём рассказывать. Поехали!

Aveeno, 1% гидрокортизоновый крем и Aquaphor гидрокортизоновая мазь

Продукт номер один — это гидрокортизоновая мазь Aveeno, препарат, который должен быть в каждой аптечке. Однопроцентная гидрокортизоновая мазь представлена в iHerb огромным количеством наименований торговых. Я показываю вам две позиции, которые вызывают во мне доверие, и эффект проверен. То есть, это то, что должно быть в каждой аптечке, в аптечке неотложной помощи. Это есть в моём доме, в доме у детей. Любые укусы насекомых, зуд, короче, без этого никак. Ещё раз, номер один — гидрокортизоновый крем Aveeno.

Крем для губ Carmex

Крем для губ Carmex — очень нужная штука, реально в любой мороз, сухой воздух, жара, любое раздражение на губах. Причём это штука, которая очень очень удобная, недорогая, покупается ну штук по 10 сразу и разбрасывается во все места. То есть, она в бардачке в автомобиле, в походной аптечке, в кармане зимней куртки, в ящике, которые я беру с собой на рыбалку и на летнюю и на зимнюю. Бальзам для губ.

California Gold Nutrition, ассорти батончиков

Далее, про это мы даже снимали видео, про полезные перекусы. Это набор батончиков для перекуса. Классная штука, вот, попить кофе на рыбалке с батончиком или просто взять его с собой, когда надо перекусить. У них там куча разных вкусов. Я, если честно, больше всего люблю с кокосом, но я показываю именно упаковку, где просто раз вкусы, а люди, которые попробуют, выберут, какой именно вкус им нравится больше. Вкусные батончики, номер три.

Banana Boat, солнцезащитный лосьон

Четвёртый мой любимый продукт — это солнцезащитный крем. Перепробовал кучу, вот этот вариант, мой любимый. Ну во-первых, почему? Большая упаковка, вот реально очень удобная консистенция, дети довольны, мне тоже нравится. Вот, когда такое используешь, прямо начинаешь понимать, что это можно не экономить. Плюс, два главных ингредиента — оксид цинка и диоксид титана, которые рекомендуются всеми организациями здравоохранения в качестве основных компонентов именно солнцезащитных кремов. Итак, солнцезащитный крем, продукт номер четыре.

NOW Foods, Solutions, зубная паста

Теперь, любимая всей семьёй зубная паста. Название произносить не буду, но зашло всем. Во-первых, такая, знаете, конкретная семейная упаковка, вот можно не жалеть. Есть, кстати, разные вкусы. Но это классический мятный вкус, очень круто, вот, попробуете — не пожалеете. Продукт номер пять, моя любимая зубная паста.

Neutrogena, крем для рук

Крем для рук по рецепту норвежских моряков — для меня выбор номер один для защиты от мороза и ветра. Не могу себе представить, вот последнее время, ну последние года три, если я пошёл на зимнюю рыбалку или мы пошли зимой куда-то гулять, я не использую, чтобы я не использовал вот этот крем. То есть, реально работает, особенно классно намазать руки перед выходом на холод. Ну, короче говоря, работает прекрасно. Настоятельно рекомендую, кстати, такая упаковочка, вот, что удобно брать с собой, можно детям, можно мужчинам, можно женщинам. Короче говоря, классный универсальный крем. Увлажняющий, интенсивно увлажняющий, который работает как защитный. Мороз, ветер, сырость, холод, то, что надо.

Специи от CGN (California Gold Nutrition)

Заметьте, у меня то, что я вам показываю, вовсе не обязательно должно быть связано с медициной. Я, например, в восторге от специй от CGN. Например, это куркума, это горошек, это перец красный чили. Куркума, например, это мой любимый рецепт — жарить рыбу. Куркума плюс мука, это панировка и для рыбы. Короче говоря, у CGN на самом деле огромное количество специй. Я даже специально не заказывал, взял то, что было на данный момент в доме, вот, хвастаюсь. Позиция номер, специи от CGN.

Чай Twinings

Много-много лет, чай Twinings, мой фаворит. Это то, что я использую, показываю два любимых варианта, но есть куча других, всё это можно пробовать. Я просто поймал себя на том, что, покупая чай, вот, в наших краях, я несколько раз нарвался на какой-то совершенно откровенный бред, такое впечатление, что его где-то подделывают. iHerb присылает, ну, претензий нет. Мне нравится, позиция номер восемь, шикарный чай. Множество позиций, пьёте зелёный, есть зелёный, есть фруктовый, есть без кофеина. Короче говоря, выбирайте, какой вам по душе придётся. Я показываю то, что я использую чаще всего.

Xlear, назальный спрей

Далее, увлажнение носа, конечно, назальный спрей Xlear. Вы, кстати, видели его? Я показывал его в программе на эту тему. Это идеальный вариант, вот, реально работает, увлажнение, очистка носа. Есть, кстати, это для взрослых, есть капельки для детей. Показываю, делайте правильные выводы. В зимнее время без увлажнения, опять-таки, когда вы ходите на улицу, идёте в толпу, где куча народа, приходите в офис, это не только вариант увлажнения, это ещё и защита, уменьшение риска инфицирования ОРВИ.

California Gold Nutrition, смесь для приготовления напитка с электролитами

Это шикарный порошок, из которого я делаю средство для гидратации. Я его использую, когда жара, но чаще использую, когда занимаюсь спортом. То есть, это идеальный вариант, обеспечить восполнение потерь жидкости, потерь электролитов. В этой коробочке есть специальная мерная ложечка, вот такая вот, вот, две таких ложечки — это поллитра жидкости. Хватает этой коробки очень надолго. Здесь, например, приятный цитрусовый вкус. Ну, есть куча вариантов вкусов, это то, что я использую.

Собственно говоря, ребята, я вам показал 10 продуктов с iHerb, которыми пользуюсь лично я. Наверняка у вас есть свои продукты, которые вам нравятся, и вы, конечно же, поделитесь этим в комментариях. Но то, что я вам порекомендовал, однозначно круто. Настоятельно рекомендую всем, кто заинтересовался. В описании к этому видео конкретные ссылки. Ну и, конечно, помните про промокод Комар, по которому будет вам огромная скидка. Может быть, даже успеете организовать подарок под ёлочку. Мой опыт показывает, что доходит это всё из Америки в среднем от семи до 8 дней. По крайней мере, за последние полтора года максимальная длительность ожидания заказа была 8 дней. Так что, делайте правильные выводы.

Список ссылок для заказа

The post Что Доктор Комаровский заказывает на iHerb appeared first on УРА-Информ.



Все новости по теме на сегодня

Евгений Комаровский в новостях



Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


News Every Day

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Настроение

"Банда четырех" против демократии


Здоровье

Оформить медицинскую книжку

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Переворот провалился: кто и как хотел свалить Путина, рассказал Хазин

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости России

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

МЧС: в промзоне в Королеве локализовали пожар на 550 квадратных метрах

Экология в России и мире

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в России и мире

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Moscow.media

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»

100 лучших сольных песен The Beatles - 4

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы

Губернаторы России

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве

Девушка сбила 13-летнего ребенка на улице Фестивальной

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки


Все города России от А до Я

Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь