МФК «Торпедо» проиграло МФК «КПРФ»

ТРК ННТВ
0
В субботнем матче настроение у торпедовцев изначально было на победу-но в гости в первой половине игрового отрезка успели забить 2 мяча и только гол Аширова заставил зал кстати переполненный болельщиками ,но вместе с тем с соблюдением всех норм снова затрепетать в ожидании чуда. Итак, первый тайм наши уступили. Второй игровой отрезок драматичнее некуда- наш Телегин выравнивает чаши весов 2-2 и по игре «Торпедо» атакует регулярно, но «КПРФ» в одной из атак снова вырывается вперед 3-2,ненадолго - снова красив в завершении Аширов и 3-3казалось наши перехватили инициативу и вдруг абсолютно неожиданный гол записанный на Ниязова -наши горят 4-3,а дальше бросив все силы вперед практически под занавес встречи получают в пустые ворота от Рауля Гомеса. Итог первой домашней встречи- поражение 3-5. Воскресная встреча началась без Обжорина и Аширова- серьезная потеря. Зато на поле капитан Максим Серебряков пропускавший субботу из-за перебора карточек. Итак, игра -первый тайм каждая передача и каждый удар под контролем обеих команд. Все строго-особенно на высоте наш Иванюк- ворота на замке. Однако Ниязов из коммунистов на 21 минуте разгадал код защищаемых Иванюком ворот-1-0 «КПРФ» счет открыт, когда до свистка на перерыв оставалось минута Оппер благодаря командным действиям напомнил, кто на поле хозяин 1-1.Казалось, так и останется -однако кожаный привет в раздевалку «Торпедо» гости отправили за полторы секунды до свистка 1-2.Наши уступили первый тайм воскресного матча. Второй тайм стал похожим на сценарий хорошего детектива с погоней и взятием ворот соперника. Телегин поднимает бурю восторга от всех болельщиков заполнивших ФОК Мещерский 2-2.Неудержимый в этот день Ниязов демонстрирует хет-трик встречи и выводит «КПРФ» вперед 3-2 «Торпедо» не сдается и это правильно - очередной натиск на редуты гостей и буря восторга на трибунах счет 3-3. Меток Муждаков , и это оказалась прелюдия праздничного и победного конца –«Торпедо» больше не пропустило а вот ворота звездных гостей были поражены еще один раз 4-3 Победная точка за Телегиным. Взрыв эмоций уставших от напряжения болельщиков и огромное спасибо нижегородской дружине за боевую победу. Свои следующие матчи нижегородское «Торпедо» проведет на выезде.27 и 28 марта наш клуб сыграет против МФК Газпром Югра. Держим руку на пульсе мини-футбольных событий. Владимир Смирнов, Максим Веселов –«Время новостей».

КПРФ в новостях

Бато Багдаев

Театр кукол «Ульгэр» выступил в райцентре Бурятии в День Пушкина - Россия, Культура, Дети

Gee that Lord of the Rings: Gollum game sucked didn't it, so how about a Gollum movie?

Все общество

Уимблдон

Финалистка юниорского Уимблдона-2023 получила временное отстранение за допинг

В День Пушкина театр кукол «Ульгэр» в райцентре Бурятии: Россия, Культура, Дети

Вице-мэр Москвы Ракова рассказа о всплеске интереса школьников к колледжам

Парк «Зеленый узел» на берегу Клязьмы в Павловском Посаде благоустроят в 2024 г

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» и все правительства могут отменить либо собрать все налоги!

Китай анонсировал военные учения в Желтом море

Минэкологии взяло на контроль экологическую ситуацию в Химках

Плановые отключения горячей воды в Подмосковье начнутся в мае

«В оригинале он добрый улыбака»: Никита Волков рассказал о главном отличии турецкого Серкана Болата от отечественного в шоу «УТРО.ТНТ»

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect и зубная паста Organic Detox для профилактики кариеса в Тольятти

Бурятский госцирк представил новое руководство: Театр и цирк, Россия и культура, дети

Пенсионерка из Новосибирска пародирует звезд на фото, получается похоже и смешно

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Открытый чемпионат Италии: Новак Джокович получил сильный удар после выхода в третий раунд после Корантена Муте | Теннисные новости