ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

О творчестве Тимати, прекращении общения с Егором Кридом и пластических операциях: самое интересное из нового интервью Ханны

PeopleTalk.ru
13
О творчестве Тимати, прекращении общения с Егором Кридом и пластических операциях: самое интересное из нового интервью Ханны

На канале FAMETIME TV вышел новый выпуск, гостьей которого стала певица Ханна. В интервью она рассказала о карьере, отношениях с Пашу и пластических операциях, а ещё поделилась, почему не общается с Егором Кридом!

Фото: FAMETIME TV

Собрали самое интересное!


О хейте и красивой жизни

«Это, конечно, не хейт. Но они просто говорили: «Конечно, тебе легко говорить, ты ведь такая известная и популярная. Ну как ты этим людям докажешь, что 10-15 лет назад жила на 10 тысяч рублей, брала у мамы деньги в долг и ездила на маршрутке. Но это моя жизнь. Если бы я ездила на Lada, а брала в аренду Rolls-Royce – это одно. Но если это мой Rolls-Royce, зачем мне брать в аренду Lada и ездить на ней, и быть ближе к народу? Я не из тех чикулей, которые: «Типа у меня Rolls-Royce».

Ханна (Фото: @offi_hanna)

О Пашу

«Я каждый вечер приезжаю домой (у нас просто сейчас сумасшедшие графики) никакая, сажусь на диван и смотрю на мужа. Ему звонят из Парижа, он разговаривает два часа с ними, потом другое совещание, и он в три часа ночи: «Ну, я закончил работать». Это при том, что он встает не позже восьми утра. Каждый вечер, когда он еще разговаривает и решает вопросы, я думаю, как так можно? Короче, я восхищаюсь каждый день его работоспособностью. Потому что то, сколько он работает и как – в моей голове не укладывается. Он очень умный и с каждым годом становится умнее. Когда мы познакомились, он вообще был тусовщиком».

Ханна с семьей (Фото: @offi_hanna)

О творчестве Тимати

«Я рада за него.  Его песня «Не сходи с ума» до сих пор одна из моих любимых. Для меня он очень талантливый. У него очень крутые тексты. Мне он нравится. Новые альбомы не слушала. В моем плейлисте он не играет».

Тимати (Фото: @timatiofficial)

О Егоре Криде

«Я скажу, как есть. Я очень долго с Егором дружила, и я, в принципе, первая, кто увидел его после Пашу. Менеджер Пашу нашёл его в Интернете, а мы тогда только познакомились. Он прилетал ко мне в Киев и показывал на ноутбуке Егора, где он пел кавер «Не сходи с ума», и спрашивал: «Ну как тебе парень?», на что я сказала: «Блин, классный, надо брать». Это, по-моему, был один из первых артистов, кого они вот так нашли в Интернете и подписали контракт. Мы с ним были на одной волне потом. Он очень душевный был парень, у нас были свои секретики и, когда я его встречала, прям искренне радовалась. Но мне кажется, что Егор Крид сейчас и Егор Крид тогда – это два разных человека, поэтому он в моих воспоминаниях остался тем Егоркой Кридом, который был раньше. Я ничего не знаю о Егоре Криде, который сейчас. Я на него не подписана, за ним не слежу, мы не общаемся. Он сделал какие-то вещи, которые в моем понимании он не должен был делать. Может быть он просто стал в себе более уверен, может он стал понимать, что нафиг ему быть таким хорошим, он хочет быть таким, какой он есть. Много нюансов».

Егор Крид (Фото: @egorkreed)

О пластических операциях

«Я не знаю, как я могу доказать, что ни разу в жизни не делала пластические операции. Единственная операция, которая у меня была когда-либо, это на родах – кесарево. Никаких других не было. Ну брови изменились, макияж, плюс нос, но он изменился, потому что реально похудела. Тогда я плюшечкой была. Сейчас я вешу 53 килограммов, а тогда – 58 килограммов. Губы – да, я никогда не скрывала и говорила, что раза три или четыре я их делала. И до сих пор, когда у меня сухие губы, я их подкалываю гиалуронкой. С носом я ничего не делаю, какой он был, такой и есть. Единственное, что я его правильно крашу для съемок, чтоб он выглядел визуально уже. Я очень хотела, но, когда смотрела видео, то понимала, что не выдержу. Я очень хотела, но комки Биша я не удаляла. Я делаю носослёзную стабильно два раза в год, филлеры под глаза. Хочу жир из животика убрать, но никогда это не сделаю. Я грудь очень хочу, но боюсь всего этого».

Ханна (Фото: @offi_hanna)

Запись О творчестве Тимати, прекращении общения с Егором Кридом и пластических операциях: самое интересное из нового интервью Ханны впервые появилась PEOPLETALK.



Все новости по теме на сегодня

Егор Крид в новостях



Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Все новости 24/7

Game News

Draw It Story 1.3.0


Новости 24 часа

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Настроение

Новогодний цирк на Фонтанке...


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Замена труб канализации в Московской области

«Чуть-чуть не доехал»: Поплавская раскрыла детали нападения на ее мужа в Москве

На лечении не экономили. Как жил Ленин последние месяцы перед смертью

«Владу можно было спасти». Мать погибшей циркачки расследует гибель дочери

Новости России

Пелагея выступит с песней «Конь» перед матчем РПЛ ЦСКА — «Спартак»

Решение принято. В России гражданам от 30 лет выплатят по 10 тысяч рублей с 24 апреля

Автомобильный бренд HONGQI и ММОМА представляют совместный специальный проект «Шелковый путь»

Митап с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Экология в России и мире

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в России и мире

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»

Случай на концерте Metallica в России

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Губернаторы России

Замминистра обороны РФ задержан по подозрению в получении взятки

СК РФ: Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по делу о взятке

На седьмом — Поднебесная: Китай завоевывает мировой прокат

Свыше 12 тысяч дефектов устранили после зимы в парках Подмосковья


Все города России от А до Я

Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь