ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Цена улыбки: стоматолог Крида и Семенович рассказал, почему иностранцы летят в Россию делать зубы

 Главный врач «Центра Эстетической Медицины ДИНАСТИЯ» в Москве Акопян Армен Робертович, работавший со многими российскими знаменитостями, поделился экспертным мнением о спросе на услуги отечественных дантистов среди граждан других стран. Также популярный стоматолог назвал причины, по которым он и его клиника остаются востребованными у звёзд.

Качество и конкуренция залог успеха

Армен Робертович считает, что в России стоматологи имеют огромное количество конкурентов. Поэтому, дабы не потерять клиента, им приходиться ювелирно проводить свои процедуры. Таким образом, доводя свои навыки до совершенства, наши специалисты становятся мастерами своего дела и ценятся повсюду.

«Если раньше частных зубных клиник было немного, то на сегодняшний день они расположены едва ли не в каждом подъезде. Особое соперничество можно увидеть в Москве, где каждый врач старается максимально удовлетворить капризного российского клиента, который, прочитав пару статей в интернете, начинает выдвигать свои требования и учить доктора. Так, у нас куются лучшие их лучших, что привлекает людей с самых разных уголков планеты. Стоит отметить, что большинство пациентов, приехавших из других стран, на самом деле являются русскоязычными выходцами из бывшего СССР. Однако, недавно из Объединённых Арабских Эмиратов ко мне прилетел подданный Великобритании, который абсолютно не знает русского языка. Его попросила записаться на приём девушка из России, которой понравилась моя работа. Порядка 70% всех моих клиентов – это граждане других государств. Среди них американцы, канадцы, австралийцы, европейцы, жители арабских стран и т.д.», - заявил Акопян.

Также собеседник подчеркнул, что именно наши зубные врачи первыми покупают дорогостоящее зарубежное оборудование, которое позволяет точнее и быстрее проводить диагностику, моделирование, а также многие другие процедуры.

«Если зайти в клинику, к примеру, расположенную в центре Праги, то с большой долей вероятности вы придёте к стоматологу, который лечит методами двадцати или тридцатилетней давности. Наши же специалисты стараются мгновенно освоить новую аппаратуру, чтобы лечить и оказывать услуги более качественно. Лично я накануне приобрёл обновлённый оптический сканер, стоимостью в 2,5 миллиона рублей. Он помещается в ротовую полость, а затем, проведя прибор по зубам, показывает на компьютере их точное изображение, что позволяет правильно подобрать виниры. Также в моём медучреждение есть станок для изготовления виниров за 150 тыс. евро. Подобные расходы накладываются на прайс, что возмущает многих россиян. Но в тоже время клиент не останется довольным, если увидит старое оборудование. Дилемма. Примечательно, что на Западе стоимость услуг в среднем в три раза выше, чем в нашей стране», - говорит главврач «Династии».

Какого оставаться в ТОПе в Москве

Как отмечает Армен Робертович, многие его конкуренты распускают слухи о том, что он ничего не делает, а приходит в свой кабинет только, чтобы забирать миллионы, после чего отправляется домой. Однако реальность отнюдь другая – стоматолог порой работает по двадцать часов в сутки, чтобы его труды были высоко оценены.

«Среди моих клиентов Егор Крид, Гоша Куценко, самые известные модели страны и многие другие знаменитости. Анна Семенович у меня ставила все виниры. Чтобы люди из шоу-бизнеса продолжали идти ко мне, конечно же, я обязан выкладываться на все сто процентов. Я лично общаюсь с пациентами, подбираю лучшие варианты и самостоятельно занимаюсь изготовлением накладок. Это наша отличительная черта, потому что остальные клиники столицы заказывают их в зуботехнических лабораториях у техников. Но, как мне кажется, это не совсем правильно. Ведь доктор, проведя личный приём, лучше понимает, что нужно клиенту и как это должно выглядеть. Также важно быть уверенным в материале, ведь не хочется работать с какой-то корейской керамикой. У меня есть собственная лаборатория, в которой я изготавливаю всё самостоятельно. В «Династии» делают виниры за 10 дней, когда в других клиниках на них тратят около месяца. Конечно конкурентов злит, что мы выполняем работу быстрее и качество при этом становится только лучше. Возможно, также наших клиентов привлекают цены, ведь они средние по Москве. Я могу сделать «голливудскую улыбку» из тонких керамических виниров за полтора миллиона рублей, когда в других местах её стоимость может достигать 6-7 млн рублей. Такой ценник формируется от многих факторов, но в большинстве случаев потребители наших услуг переплачивают за немалый штат сотрудников в клиниках или же за желание врача нажиться», - подытожил доктор.

По словам Акопяна, он не хочет превращать «Династию» в сеть клиник, потому что у него нет времени на контроль работы в других филиалах. Однако, вероятно, второму центру всё же быть, ведь его может возглавить сын доктора, который на сегодняшний день учится в 8-ом классе и собирается стать стоматологом. К слову, опыт руководства у Армена Робертовича очень большой, ведь ещё в 2011-ом он открыл свою первую клинику «Стоматологический Центр Денталь». Сам же специалист приехал в Москву в 2004-ом году из родного Нальчика. Как вспоминает врач, тогда он сделал зуб своему другу, а позже эту работу увидел и похвалил один из столичных докторов. После этого Акопяна позвали работать на новое место.

Источник 



Все новости по теме на сегодня

Егор Крид в новостях



Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Все новости 24/7

Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Интернет

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux


Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Московская область - Изготовление металлических навесов

Движение транспорта перекрыли на юго-востоке столицы из-за пожара в жилом доме

Собянин открыл новый путепровод на подъезде к аэропорту «Шереметьево»

Египет на майские праздники: сколько стоят туры "все включено" в 2024 году

Новости России

Ultima Яндекс Еда в тестовом режиме расширила зоны доставки в Москве

«Дочка» Google подала новые иски к российским рекламным агентствам

44 старых жилых дома по реновации снесли в Москве с начала года

Квиз ко дню основания Большого театра опубликовали на портале «Узнай Москву»

Экология в России и мире

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Спорт в России и мире

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Строительство станции метро "Потапово"

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

АИРР на Стартап-туре 2024

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

Губернаторы России

Хабаровские школьницы заняли призовые места в международном православном литературном конкурсе «Лето Господне»

Новый музейный комплекс Третьяковской галереи ...

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Квиз ко дню основания Большого театра опубликовали на портале «Узнай Москву»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь