ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Кубок Украины 2022: анонс соревнования

Кубок Украины 2022: анонс соревнования

Федерация киберспорта Украины проведет Кубок Украины 2022 по дисциплинам CS:GO и Dota 2 с общим призовым фондом 800,000 грн. Подробнее о турнирах и регистрации – в нашем анонсе!

Федерация киберспорта Украины проведет Кубок Украины 2022 по дисциплинам CS:GO и Dota 2 с общим призовым фондом 800,000 грн. Титульным партнером ивента стала компания Parimatch, генеральные партнеры – ESportsBattle, Eldorado и ПриватБанк при поддержке Visa, а официальные – Samsung, ExpertPC и Esports Charts. Кубок Украины 2022 – официальное спортивное соревнование, признанное Министерством молодежи и спорта Украины. Соревнование внесено в календарь спортивных событий страны.

Турниры по CS:GO и Dota 2 пройдут в онлайне с 28 января по 17 апреля 2022 года. Кубок Украины будет сыгран в 3 этапа – квалификационный, групповой и плей-офф. Оба соревнования пройдут на турнирной платформе WePlay Compete.

Чтобы принять участие в Кубке Украины 2022 по дисциплинам CS:GO или Dota 2 необходимо ознакомиться с регламентом и зарегистрироваться в одной из квалификаций, о которых вы узнаете ниже. Регламент Кубка Украины 2022 доступен по этой ссылке.

Распределение призового фонда турнира по дисциплине CS:GO:

  • 1 место – 150,000 грн
  • 2 место – 70,000 грн
  • 3 место – 35,000 грн
  • 4 место – 25,000 грн
  • 5-6 места – 20,000 грн
  • 7-8 места – 15,000 грн
  • 9-12 места – 7,500 грн
  • 13-16 места – 5,000 грн

Распределение призового фонда турнира по дисциплине Dota 2:

  • 1 место – 150,000 грн
  • 2 место – 70,000 грн
  • 3 место – 35,000 грн
  • 4 место – 25,000 грн
  • 5-6 места – 20,000 грн
  • 7-8 места – 15,000 грн
  • 9-12 места – 7,500 грн
  • 13-16 места – 5,000 грн

Подробности о формате проведения кубка, особенностях этапов и регистрации команды можно узнать в официальном анонсе на сайте федерации по этой ссылке.

Комментарий основателя и члена правления Федерации киберспорта Украины Артура Ермолаева:

«Мы очень рады начать этот год с анонса нашего очередного крупного национального турнира с призовым фондом 800,000 грн! Хочу пожелать всем будущим участникам верить в себя, в свою команду, учиться на ошибках, анализировать и идти к победе! Мы обещаем сделать очень насыщенный соревновательный год с множеством увлекательных турниров для школьников, студентов и не только. Выражаем благодарность наших партнеров, совместно с которым мы реализуем все турниры, а так же благодарим Министерство молодежи и спорта Украины за помощь в развитии киберспорта».

Титульный партнер Кубка Украины 2022

Parimatch Ukraine – ведущая беттинговая компания в мире киберспорта и единственный легальный букмекер в Украине. Как инновационный бренд Parimatch участвует в организации турниров по разным дисциплинам киберспорта и является партнером таких выдающихся команд, как Team Spirit и HellRaisers.

Сотрудничество с Федерацией киберспорта и поддержка Кубка Украины 2022 года для компании Parimatch Ukraine является важным элементом в стратегии развития киберспорта в нашей стране. Компания поддерживает любые инициативы Федерации киберспорта Украины и совместными усилиями развивает контент на украинском языке. В прошлом году компания Parimatch Ukraine помогла организовать трансляции WePlay AniMajor по дисциплине Dota 2 и PGL Major по дисциплине CS:GO.

Генеральные партнеры Кубка Украины 2022

ESportsBattle – крупнейшая киберспортивная платформа в Украине, организующая матчи по киберфутболу, кибербаскетболу, киберхоккею и CS:GO. Турниры проходят круглосуточно, а в них принимают участие профессиональные игроки. Также ESportsBattle поддерживает коммьюнити игроков и фанатов esports. Платформа проводит национальную серию турниров по киберфутболу для профессиональных игроков и любителей с общим призовым фондом 350 тыс. грн. В проходит обучение будущих киберспортсменов. Миссией академии является популяризация киберспорта и повышение уровня профессионализма игроков. Присоединяйся к ESportsBattle и стань частью крупнейшего esports комьюнити Украины!

Eldorado – омниканальный ритейл, предлагающий выбор из почти 60,000 моделей современной персональной техники ведущих производителей. Eldorado порадует любого геймера – от новичка до профи: компьютеры, ноутбуки, игровые консоли и манипуляторы, VR-очки, геймерские кресла, широкий выбор лицензионных игр и аксессуаров, которые можно выбрать со скидками как онлайн, так и офлайн. Eldorado поддерживает Федерацию киберспорта Украины не первый год и в дальнейшем планирует усиливать поддержку украинского киберспорта.

ПриватБанк при поддержке компании Visa в очередной раз оказывает поддержку украинскому киберспорту и выступает спонсором турниров Федерации киберспорта Украины. ПриватБанк, как и Visa, верят в украинских спортсменов и в будущее украинского киберспорта.

Официальные партнеры Кубка Украины 2022

Поддержка геймеров и развитие киберспорта в Украине является одним из приоритетов компании Samsung Electronics Украина. Игрокам уже хорошо известны мониторы Odyssey, ведь они полностью отвечают их ожиданиям и дарят до сих пор невиданные возможности. Встречайте новую линейку мониторов Odyssey в Украине. Игровые мониторы Odyssey от Samsung созданы для побед.

ExpertPC создают мощные и качественные ПК с 2017 года. Для создания используются только лучшие комплектующие. Кабель-менеджмент не уступает мировым лидерам индустрии, а современное оборудование позволяет точно тестировать каждую машину перед ее выпуском. ExpertPC имеет единственный в Украине портал, где профессионалы и любители киберспорта могут собрать собственный авторский компьютер с мощными характеристиками. В 2019 году ExpertPC вошел в тройку самых известных отечественных производителей компьютеров.

Esports Charts – аналитическое агентство по анализу больших данных для рынков киберспорта, традиционного спорта и развлечений. Один из крупнейших публичных источников стриминговой аналитики в мире. Статистика Esports Charts делает киберспорт честнее и прозрачнее, помогает спонсорам, организаторам и простым зрителям выяснить степень популярности любой онлайн-трансляции и киберспортивного события.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Кубок в новостях



Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Все новости 24/7

Game News

Война Клонов 1.5.26


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Авто

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности


Жизнь

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт

Весь спорт

Бизнес

Культура

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Александр Круг рассказал «Авторадио», легко ли быть сыном легенды

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Новости России

Свыше 80 бойцов выступили на соревнованиях по боксу в Химках

У КамАЗа новые «Атланты»: представлены могучие карьерные флагманы «Атлант-50» и «Атлант-49»

В выставочном зале союза художников России откроется выставка о Коломне

Александр Круг рассказал «Авторадио», легко ли быть сыном легенды

Экология в России и мире

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Новогодний цирк на Фонтанке...

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме

Губернаторы России

Александр Круг рассказал «Авторадио», легко ли быть сыном легенды

В выставочном зале союза художников России откроется выставка о Коломне

В Москве с мая начнут отключать горячую воду

Врачи НИКИ детства изучили опыт коллег в Китае


Все города России от А до Я

Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь