ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

В апреле в Черемховском драматическом театре начнётся капремонт в рамках нацпроекта «Культура» - Иркутская область. Официальный портал

«Хот» (hot)
337
В апреле в Черемховском драматическом театре начнётся капремонт в рамках нацпроекта «Культура» - Иркутская область. Официальный портал
В Черемховском драматическом театре имени В.П. Гуркина в апреле начнётся капитальный ремонт. Его проведут в рамках национального проекта «Культура». На это из федерального и областного бюджетов выделено 42,3 млн рублей. В здании обновят систему вентиляции, заменят двери, отремонтируют помещения подвала, лестничные клетки, часть чердачного перекрытия и фасад. Работы завершат в августе. - Масштабные работы, которые начнутся в ближайшее время, очень долгожданные и нужные. Инженерные системы, хозяйственная инфраструктура и другие элементы требуют замены. Некоторые помещения театра вовсе не используются. Капитальный ремонт позволит ввести их в эксплуатацию и создать хорошие условия для работы артистов и режиссёров, - отметила министр культуры Иркутской области Олеся Полунина. Малый зал театра не действует из-за аварийного состояния. После выполнения всего комплекса ремонтных работ он будет введён в эксплуатацию. В нём планируют ставить камерные спектакли, проводить мастер-классы и тематические мероприятия. Параллельно с капитальным ремонтом в здании театра выполнят работы по обеспечению противопожарной безопасности, улучшат доступность для людей с ограниченными возможностями здоровья. На это из бюджета Иркутской области направлено 4,8 млн рублей. В Черемховском драматическом театре регулярно проводят ремонтные работы. В 2021 году благодаря региональной финансовой поддержке отремонтировали музейную комнату драматурга В.П. Гуркина, имя которого носит театр, и «Зимний сад». В 2022 году обновили помещение для занятий детской театральной студии «Сюжет». Из областного бюджета на эти цели было выделено 590 тысяч рублей. После длительного простоя ввели в работу театральное кафе «У Палыча». В нём, помимо основного использования, проводят камерные вечера, творческие встречи. В 2019 году на средства областного бюджета в Черемховском драматическом театре провели выборочный капитальный ремонт части чердачных перекрытий и систем вентиляции, электроснабжения и освещения, а также текущий ремонт фойе первого и второго этажа, помещений третьего этажа. Возврат к списку javascript:void(0)   http://trudvsem.ru http://pravo.minjust.ru  javascript:void(0) Карта сайта Телефонный справочник Выполнение поручений Президента Противодействие коррупции Правительство Иркутской области Официальный портал Нашли ошибку? Сообщите нам Разработка сайта: ОГАУ «Информационно-технический центр Иркутской области»


Все новости по теме на сегодня

Культура в новостях



Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Все новости 24/7

Game News

Nearly 9 years after release, Fallout 4 was one of the most played Steam games this weekend


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мода

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Юрист Павлов: ответственность за таксиста-онаниста несет в том числе таксопарк

Замена труб канализации в Московской области

Вильфанд: в пятницу в Москве ожидается гроза и температура воздуха в районе +22ºC

Секретарь Совбеза Ирана приехал в Петербург и ждет встречи с Патрушевым

Новости России

Блиц-обзор выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Детские площадки в Истре обработали от клещей

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Экология в России и мире

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в России и мире

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

Новогодний цирк на Фонтанке...

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Губернаторы России

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе

Подмосковные борцы завоевали 5 медалей на первенстве России

Блиц-обзор выставки Salone del Mobile 2024 в Милане


Все города России от А до Я

Персональные новости
Россия

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь