ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Сергей Лазарев отмечает 40-летие: ФАН публикует главные факты о звезде эстрады

«ФАН» (Riafan.ru)
64
Global Look Press | Komsomolskaya Pravda
Global Look Press | Komsomolskaya Pravda

1 апреля отмечает грандиозный юбилей известный и любимый многими певец, звезда российской эстрады Сергей Лазарев. В этом году артисту исполнилось 40 лет. ФАН сделал подборку фактов о певце

Лазарев стал широко известен, в 2000-х, когда стал участником группы Smash!! вместе с Владом Топаловым. Спустя пять лет певцы начали сольную карьеру, которая стала поистине блестящей.

После он участвовал в многочисленных шоу, где без проблем занимал сплошь первые места. Апогеем карьеры и славы певца стали Международные конкурсы Евровидения, где Лазарев участвовал дважды, и дважды занимал третье место.

Песни Лазарева многократно звучали на радио и были включены во множество фильмов, сериалов и передач. Сегодня он является многократным победителем и лауреатом самых престижных музыкальных конкурсов, обладателем множества премий, в том числе и театральных, и наград.

Звезда с самого детства

Лазарев всегда был творческим и активным. С самого детства будущий артист занимался спортом: 4 года его отдали на художественную гимнастику, и пел в различных ансамблях. С 9 лет юный талант стал все меньше времени посвящать спорту и больше — музыке. До 11 лет был участником ансамбля имени Владимира Локтева, в 12 лет стал частью детского коллектива «Непоседы». Играл в театре Бориса Покровского. Снимался в киножурнале «Ералаш».

Воспитывался он в неполной семье вместе со старшим братом. Мальчиков воспитывала мама, отец алименты не платил. Артист при этом не раз отмечал, что факт неполной семьи не является ключевым, и дети могут полноценно воспитываться в таких семьях. Артист приводил в пример собственное взросление без отца и племянницу, которая осталась без отца, когда старший брат Лазарева погиб.

Творческая карьера

Сергей Лазарев всегда любил учиться. Огромное количество кружков с самого детства воспитывали в певце силу воли и умение достигать желаемых результатов.

В 1999 году артист поступил во МХАТ, который подарил ему работу в театре и множество друзей. Уже будучи на втором курсе Лазарева пригласили в труппу театра Пушкина, где талантливый артист буквально сразу стал исполнять главные роли, такие, как Ромео и Фигаро.

Начало XX века подарило певцу и поистине яркое начало музыкальной карьеры. Дуэт Smash!!, где Лазарев пел с приятелем юных лет Владом Топаловым, прославился уже через два года после создания. Певцы победили на «Новой волне», после чего успех артистам был обеспечен.

В 2016 и 2019 годах певец принял участие в музыкальном конкурсе Евровидение, и оба раза завоевал на нем третье место, после чего снискал мировую популярность и обрел большое количество фанатов по всему миру.

Лазарев является победителем по жизни, и раз доказывал это за время своего многократного участия в различных телешоу. В 2007 году, поразив зрителей своими «смертельными» номерами и мастерством акробатики, победил в шоу «Цирк со звездами» на Первом канале. Десятилетие спустя артист стал абсолютным победителем шоу «Танцы со звездами», где участвовал вместе с танцовщицей Екатериной Осиповой. В шоу «Танцы на льду» певец участвовал с фигуристкой Анастасией Гребенкиной и занял второе место.

Кажется, Лазарев умеет буквально все. Он также является талантливым телеведущим, коим выступает на множестве мероприятий. Например, с 2007 года певец является бессменным ведущим ежегодного фестиваля «Песня года» вместе с Лерой Кудрявцевой.

Global Look Press | Komsomolskaya Pravda
Global Look Press | Komsomolskaya Pravda

«Свободный, ветреный, влюбчивый»

Личная жизнь певца не является тайной, широко известно, что с 2008 по 2012 год он встречался с Лерой Кудрявцевой, на сегодняшний день они являются коллегами и поддерживают хорошие отношения.

В одном из интервью певец заявлял, что жениться не планирует, а институт брака ассоциируется у него с несвободой. Тогда Лазарев охарактеризовал себя как «свободного, ветреного и влюбчивого».

Global Look Press | Komsomolskaya Pravda
Global Look Press | Komsomolskaya Pravda

Сегодня у артиста двое детей, которых он растит в одиночку. Несмотря на периодическую критику на этот счет, Лазарев убежден: полнота семьи на качество воспитания не влияет. Певец открыто делится информацией о том, как воспитывает своих детей и не скрывает, что ему в этом помогает мама и приглашенная няня.

Относительно знаменательной даты сорокалетия в одном из интервью Лазарев признавался, что считает возраст всего лишь цифрой, которая никак не влияет на его самоощущение, а сам праздник планирует провести в отпуске с небольшим кругом друзей и близких.

Global Look Press | Komsomolskaya Pravda
Global Look Press | Komsomolskaya Pravda

Ранее свой 85-й юбилей отмечал известный актер театра и кино Александр Збруев. В знаменательный праздник артист рассказал ФАН о том, как проводит день рождения и чему посвящает свой день.



Все новости по теме на сегодня

Сергей Лазарев в новостях



Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Все новости 24/7

Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Происшествия

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции


Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Агата Муцениеце сообщила о расставании с новым возлюбленным

В «Библионочь-2024» в регионах России пройдет более 4 тыс. мероприятий

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Завершились съемки фильма "Возвращение попугая Кеши" с Никитой Кологривым

Новости России

Число вакансий для работников со знанием китайского выросло в Псковской области в 7 раз

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

СК возбудил дело после убийства мужчины в Балашихе

В Москве видят, что Запад хочет военным путём подавить Приднестровье

Экология в России и мире

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Спорт в России и мире

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Врач перечислила болезни, при которых нельзя есть сырые овощи

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

Губернаторы России

Количество доноров крови в столице за десять лет увеличилось в три раза

Где "гуляют" миллиарды неучтенных наличных? Толстой указал на характерные детали убийства мотоциклиста мигрантом в Москве

«Перестанут давать уже с 21 апреля». Новый запрет на отпуска для граждан России

Министр Мантуров посетил ВНИИФТРИ в Солнечногорске


Все города России от А до Я

Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь