ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Молодой супруг Леры Кудрявцевой больше не считает её сексуальной

Звезды.ру
312
Молодой супруг Леры Кудрявцевой больше не считает её сексуальной
Пара счастлива и воспитывает маленькую дочку Машу. Недавно Лера приняла участие в YouTube-шоу Comment Out. Шоу славится своими провокационными вопросами. Один из таких и получила Кудряцева. Ведущий спросил, часто ли звезде приходится слышать о своей сексуальности. На этот вопрос Лера засмущалась и откровенно ответила: "Я замужем давно — муж перестал мне это говорить. Нет, нечасто". Публика в зале отреагировала на это признание неодобрительным гулом. Ведущий отшутился тем, что это нормально - быть замужем, а Кудрявцева улыбнулась, постаравшись пропустить неловкий момент.

Потап устроил мармеладную вечеринку в честь своего юбилея
https://zvezdi.ru/news/gossip/23513-potap-ustroil-marmeladnuyu-vecherinku-v-chest-svoego-yubileya.html
Потапу (Алексей Потапенко) исполнилось 40 лет.
Светская хроника




Mon, 10 May 2021 09:54:59 +0300
По такому случаю он и его супруга Настя Каменских устроили шумную вечеринку, посвящённую имениннику и мармеладным медведям. Все украшения на празднике были выполнены в ярком стиле, много сладостей и разноцветных шаров, мармеладными медведями украсили и торт артиста, красовались они и на его рубашке.«А это точно день рождения 40-летнего мужика?» - удивились пользователи, глядя на фотографии.Ранее Настя Каменских трогательно поздравила мужа.«Сегодня родился самый добрый и самый талантливый мальчик. Ты так много всего сделал, многого достиг. Ты лучший продюсер, гениальный автор, бизнесмен, ведущий, юморист, роскошный муж и любовник, и этот список бесконечный. Но самое главное, что ты всегда был и остаешься настоящим человеком», - написала в сети певица.

Новая избранница Владимира Епифанцева ради любимого похудела на 30 килограммов
https://zvezdi.ru/news/romance/23512-novaya-izbrannica-vladimira-epifanceva-radi-lyubimogo-pohudela-na-30-kilogrammov.html
49-летний актёр Владимир Епифанцев всё чаще показывает свою возлюбленную Юлию.
Романы и свадьбы



Mon, 10 May 2021 09:20:57 +0300
Тем самым он даёт понять, что его сердце занято. Несмотря на то, что изначально эти отношения предполагались лишь ради секса, теперь всё серьёзно. Актёр даже дал интервью вместе с избранницей на тему их любви. Юлия сообщила, на что ей пришлось пойти ради любимого мужчины."Юля не соответствовала моим представлениям о телочке, которая должна быть рядом со мной. Я не понимал, почему мне так комфортно и тепло рядом с ней. Но рядом ее не видел. Юля была в два раза больше, весила килограммов на 30 больше, чем сейчас. А со мной-то должна быть чика — эффектная, яркая. Но потом все изменилось. Я понял: Юля — ангел в моей жизни. Моя мама на нее молится", — признавался Епифанцев в эфире программы "Судьба человека".Напомним, Владимир дважды был женат. От второй жены у него родились двое сыновей: Гордей и Орфей. На этот раз актёр считает, что нашёл своё счастье. "Мы всегда ходим в обнимку. Она дает мне радость и счастье. Она первый человек, который мне доверился полностью. Я понял рядом с ней, что такое настоящая красота. Я понял, что это не просто картинка, а совокупность многих элементов", - сказал Епифанцев.

Врач рассказал о состоянии Светланы Светличной
https://zvezdi.ru/news/gossip/23511-vrach-rasskazal-o-sostoyanii-svetlany-svetlichnoy.html
В середине апреля 80-летняя актриса попала в больницу с подозрением на инсульт.
Светская хроника


Mon, 10 May 2021 09:06:30 +0300
Год назад Светличная уже была госпитализирована по этим же причинам, но тогда диагноз не подтвердился. Сейчас близкие Светланы Афанасьевны сообщают, что у неё всего лишь проблемы с давлением, однако сотрудник больницы рассказал, что ситуация более серьёзна: актриса практически потеряла память и никого не узнаёт.«Всех забывает, но кокетничает», - поделился источник. К слову, недавно Светличная рассказала, что помирилась со своими родственниками и планировала переезд в другой район Москвы поближе к внучке.

Принцы Гарри и Уильям отказались выступить вместе на открытии памятника принцессе Диане
https://zvezdi.ru/news/gossip/23510-princy-garri-i-uilyam-otkazalis-vystupit-vmeste-na-otkrytii-pamyatnika-princesse-diane.html
1 июля этого года в садах Кенсингтонского дворца будет открыт памятник принцессе Диане.
Светская хроника


Mon, 10 May 2021 08:49:16 +0300
На торжестве будут присутствовать оба сына принцессы, которые уже уведомили организаторов, что будут выступать отдельно друг от друга, каждый со своей речью.«Каждый из них настоял на том, чтобы приготовить свой собственный отдельный текст», - рассказал источник.Тем не менее, братья вместе выбирали дизайн памятника матери и заказывали скульптуру. 1 июля Диане могло бы исполниться 60 лет.«Для них это очень важно. Конечно, есть надежда, что память о матери поможет восстановить контакт между ними, но сейчас это кажется слишком зыбким. Пока их язык тела говорит о том, что у них еще не все гладко и они не смогут выступить единым фронтом», - поделились источники.Напомним, конфликт между братьями начался после того, как принц Гарри с подачи жены Меган отказался от королевских полномочий и уехал в США, а после интервью Опре Уинфри, в котором она заявила, что королевский двор ее притеснял и доводил до слёз, отношения Уильяма и Гарри усугубились.

Слова Ивана Охлобыстина о Сталине раскритиковали в Сети
https://zvezdi.ru/news/gossip/23509-slova-ivana-ohlobystina-o-staline-raskritikovali-v-seti.html
Накануне состоялся праздник - День Победы.
Светская хроника


Mon, 10 May 2021 08:47:17 +0300
Все артисты и звёзды шоу-бизнеса отметили его и поделились своими мыслями в Инстаграме. Даже Ольга Бузова, приехавшая только-только из больницы, почтила память погибших, показав это в Stories. Так, Иван Охлобыстин обозначил своё отношение к Великой Победе словами об Иосифе Сталине. Сейчас отношение к его персоне неоднозначное. Несмотря на то, что благодаря ему СССР выиграла Великую отечественную войну, Сталина считают убийцей и врагом против своего же народа. Именно поэтому высказывание Ивана Охлобыстина вызвало столько споров."Мой отец считал Сталина великим человеком. Я верный сын своего отца и я тоже так считаю. И мне плевать что думают остальные. Я сын своего отца. Слава Сталину!", - подписал снимок в Инстаграме актёр. "При всех своих достоинствах и недостатках, у него не было сотни ролексов, но осталась великая страна!", "Иван, теперь стало ясно, что я ошиблась в Вас. Странная жизненная позиция, безжалостная к миллионам замученных людей. Думаю, что, будь вы по-прежнему батюшкой, точно больше к Вам не пришла бы на исповедь и церковь бы сменила. Отписываюсь, конечно(((", - спорили подписчики.

Анастасия Макеева намекнула, что в очередной раз выходит замуж
https://zvezdi.ru/news/gossip/23508-anastasiya-makeeva-nameknula-chto-v-ocherednoy-raz-vyhodit-zamuzh.html
В настоящее время Анастасия Макеева содержит себя, а также своего возлюбленного - многодетного гастарбайтера из Словении Романа и его старшего сына.
Светская хроника


Sun, 09 May 2021 17:20:38 +0300
Актрисе все не по чем, она решительно намерена выйти замуж за возлюбленного.Конечно, свадьба - удовольствие дорогое, а Роман Мальков уже заявил, что у него нет ни копейки, именно поэтому он не оказывает никакой финансовой помощи своим четверым детям.Так что организация и оплата грядущего бракосочетания полностью на Анастасии, вплоть до покупки костюма для жениха.Возможно, чтобы хоть как-то сэкономить, Макеева объявила в своём блоге, что ищет флористов, готовых оформить для неё «самое важное событие в жизни». К слову. Этих вот событий в жизни актрисы уже было три. «Вы что, собрались жениться в мае?», «Счастья вам не будет», - высказались пользователи.

Ольга Дроздова покинула актёрскую профессию
https://zvezdi.ru/news/gossip/23507-olga-drozdova-pokinula-akterskuyu-professiyu.html
Народная артистка РФ решила завершить актёрскую карьеру.
Светская хроника


Sun, 09 May 2021 16:55:11 +0300
Об этом сообщил её супруг Дмитрий Певцов в Инстаграме. По словам актёра, 56-летняя Ольга поняла, что пора уходить из профессии. В театре "Современник" Дроздова сыграла в около 20 спектаклей. "Ольга ушла не из-за смены руководства театра, не из-за малой занятости, не из-за каких-либо внешних причин. Причина — в самой Ольге, которая ушла не из театра, а из актерской профессии", - отметил Певцов. Стоит отметить, что Ольга Дроздова руководит актёрской кафедрой Института современного искусства (ИСИ), а также занимается воспитанием 13-летнего сына. Певцов отметил, что сейчас у сына Елисея переходный возраст, поэтому подростку необходимо уделять много времени.

Бывший супруг Анфисы Чеховой снова стал отцом
https://zvezdi.ru/news/house/23506-byvshiy-suprug-anfisy-chehovoy-snova-stal-otcom.html
После развода с Анфисой Чеховой Гурам Баблишвили стал встречаться с девушкой по имени Юлия.
Дом и дети


Sun, 09 May 2021 16:21:53 +0300
В прошлом году пара поженилась, а сегодня мужчина поделился с подписчиками, что снова стал отцом и поделился кадром. Его супруга родила ему сына, имя которого пока не озвучено.«Новая жизнь! Жена, ты моя героиня и гордость. Люблю вас», - подписала снимок Баблишвили.Напомним, у актёра также имеется сын от брака с Чеховой, которого зовут Соломон. После расставания экс-супруги сохранили хорошие отношения и Гурам принимает участие в жизни старшего наследника. Сама Чехова ранее признавалась, что в курсе личной жизни Баблишвили и искренне за него радуется.

Невестка певицы Валерии неуместными снимками поблагодарила ветеранов войны
https://zvezdi.ru/news/gossip/23505-nevestka-pevicy-valerii-neumestnymi-snimkami-poblagodarila-veteranov-voyny.html
Новоиспеченная родственница Валерии и дочь миллионеров Лиана Волкова поздравила подписчиков с Днём Победы, разместив неуместное фото.
Светская хроника





Sun, 09 May 2021 16:03:32 +0300
На снимке младший сын Валерии Арсений целуется с женой. При этом сноха певицы поблагодарила за победу ветеранов.ользователи сети осудили родственницу артистки.«К чему это фото?», «При чем тут вышли лобызания и ветераны? К счастью, они не пользуются инстаграм», «Этот снимок совершенно не вяжется с Днём Победы», «А почему не показали на фото как вы совокупляетесь? Как раз в тему», - раскритиковали поздравление пользователи.Волкова тут же вступила в перепалку с пользователями, заявляя, что считает такие кадры уместными для праздника Победы и размещает их вовсе не для пиара и рейтингов, ведь она из богатой семьи и никогда не нуждалась в деньгах.На подмогу к Лиане пришёл ее муж Арсений Шульгин, обматерив критикующих. А позже подтянулась и сама мать семейства - Валерия, похвалив своих «деточек».


Все новости по теме на сегодня

Лера Кудрявцева в новостях



Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Авто

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок


Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Замена труб канализации в Московской области

Худрук Московского академического театра возглавил судей балетного конкурса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости России

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Синхронистка Гелена Топилина провела мастер-класс в Химках

Источник 360.ru: женщина упала в шахту лифта в Москве

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Губернаторы России

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой


Все города России от А до Я

Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь